Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 02:11   #263
nalim
Пользователь
 
Аватар для nalim
Доп. информация
По умолчанию Голый 9мм костюм на заказ

Вчера,нет уже позавчера, выступил в роли первого подопытного кролика в Снаряжении,совместными усилиями с продавцами сняли мерки,заполнили бланк заказа.Предоплату не взяли.Остались неотвеченными несколько вопросов.Список голых 9мм неопренов,их характеристики,стоимость костюма,возможность камуфляжа,если костюм тоньше -будет ли он дешевле(в Элиосе,Инблю -дешевле).Вчера ребята отзвонились,предоплата 3т.р.,срок исполнения 2 недели,цена 15т.р. Про неопрены нет инфы,хорошо хоть Tomm на своём личном примере хоть что-то прояснил,пойдём проторенным путём,Daiwabo 9мм голый,дальше будет видно.Завтра заеду в Снаряжение,попытаюсь объяснить,какой лицевой обтюратор я хочу.Есть опыт обращения с голым Элиос 8мм из Ямамоты 45,купил осенью за 14500,стандартный размер 5,мерил в магазине,сел на меня без нареканий.Залазил в нём в коряжник по самые уши,главное не делать резких движений,костюм не пострадал.Про комфорт писать не буду,есть один ньюанс,при снятии куртки надо полить её разведенным шампунем,без него куртка порвётся.
nalim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (25.01.2013), Conax (28.01.2013), Tomm (25.01.2013), Жека (29.01.2013), МИХАИЛ (25.01.2013)