Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 19:40   #1457
NeGodyai
Пользователь
 
Аватар для NeGodyai
Доп. информация
Red face

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
Не хилая помощь я вам скажу, а выходов 2,первый если руки от куда нужно, растут то либо сделать новую, либо востановить старую , А если этот способ не подходит, то тогда предстоит поход к человеку который это сделает за тебя . Ну и ты бы хоть фотку скинул чего отремонтировать нужно, а то вот лично я не х не понял кроме того что резьбу сь...ло .
такие лекрку и плашку наврядли где найдешь ,а если найдешь то они стоят бешеных денег ,а токарей на заводе знакомых нет и очень мало кто работает скакими мелкими резьбами!!! Состовляющие пушки я отправил в нижний с напарником сам нахожусь не в городе в этом вся и загвоздка,он свозил в снарягу там сказали нужно всю пушку в сборе ,а пушка осталась у меня,вот еще одна проблема !! Пробую объяснить -курок,на него сверху надевается латуневая хе..ня (незнаю как она называется)в латуневую херню вкручена тяга т.е. при нажатие эта латуневая хе..ня тянет тягу ,тягя тянет собачку и происходит спуск,вот как то так Кароче что делать хрен его знает всю голову сломал...
NeGodyai вне форума   Ответить с цитированием