Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:43   #320
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от okulov Посмотреть сообщение
Подскажите форумчане. Видел как то в одном видео в интернете на пневмат 50 см ставят гарпун от 70-ки, т.е. более длинный и говорят, что целится в рыбу удобнее. Кто нибудь что-то слышал про это или может сам пользуется???
Я для Сирано сделал такое два года назад, целиться удобнее по удлиненной части гарпуна. Там насчет изменения развесовки сказали, не изменяется, или не заметно, но надо учесть, что я добавляю пенопласт в переднюю часть для компенсации фонаря. От 70ки гарпун длинноват (заряжать неудобно), в настоящее время сделал гарпуны на 7 см длиннее стандартного + атаковский наконечник (на 3 см длиннее стандартного). Мне нравится. Для Итальянцев очень советую, особенно для 7мм.
Теперь сделал удлинение на зелинку. Целиться удобнее ( ну вот неправильное это слово для ружей с толстым рессивером, скорее "направлять" более подходит, т.к. все равно смотришь на ружье несколько сбоку, быстро наводя на цель, как в Quake) И вот тут как раз удобнее направлять "тонкую стрелку", чем "бревно рессивера"
Не предлагаю делать такого на Таймене и Airbalet. Там как раз целиться удобнее по рессиверу.
Willow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NeGodyai (28.04.2012)