Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 11:42   #122
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Наталь...тебе нужен просто комп поновее..с планшетником ты не сладишь...он без клавы...нетбук или ноутбук можешь нечаянно смахнуть со стола..так что не мучайся ..обнови комп...хороший монитор и клавиатуру поудобнее .
Лешечка, а как я его с собой-то таскать буду!?? В этом и дело, что мне нужен легкий "переностник" в металическом корпусе, чтоб не раскокать с первого же раза... Ты сам-то меня без компа понимаешь ли?? Вот тебе и причина -- ПОЧЕМУ МНЕ ИМЕННО ТАКОЙ НУЖЕН! Ибо я практически без языка и без рук!..
Своими ручками я могу лишь на кнопки давить (даже писать руками не умею, зато добилась звания: "писателя РФ") И какая разница, где эти кнопки находятся!? -- на клаве или опцаально на планшетнике (лишь бы не шибко мелкие)! Т.б с 1 класса я печатала на пиш.машинках... а первая машинка у меня была -- чудо! -- немецская "Корона" 1905г. такая крохотная, как игрушечка, да еще и складывалась в двое, и довольно легкая, а печатать на ней было очень легко -- совсем без усилий, как на нынешних клавах........... Вот я и думаю: -- ничего себе МЕХАНИКУ ДЕЛАЛИ в начале того века!
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием