Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 20:25   #89
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итальянец Посмотреть сообщение
Михаил!
- а можно сюда выложить несколько
- какую- то дополнительную защиту корпуса камеры (типа рез. изделия ном.2 ) использовали? боюсь, что она на кнопках течь будет...
- предварительно как-то испытывали на герметичность?
Не знаю как выкладывать, тем более надо порезать, там файлы на 4GB, да и ничего особо толкового снять не успел, все 5 охот были какими то пустыми и в основном ночными, так что... (предлагай варианты как выложить) Именно на последней охоте 15-го июня я должен был получить реальный результат, мне казалось что я учел и устранил все проблемы, у меня была куча света, снимал несколько щук, одна передо мной (перед камерой) даже плотву сожрала, я уже предвкушал.... и на тебе!!!

По герметичности... Никакой защиты не было, не испытывал на герметичность, но сразу заменил прокладку, т.к. китайцы захлопнули замок причем перекосив прокладку и в таком виде хранили камеру на складе, естественно прокладка "села". К кнопкам претензий не было, мягкие, но на глубине нажатие давлением не заметил. Работал в 7мм рукавицах без проблем

Я очень пожалел что в эту пятницу на Ворсме у меня ее не было. (Показывали новичкам что такое подводная охота.) Плавал ночью, прозрак в бублике.... фантастика по горизонту, уменя сейчас фонарь мощный, видел метров на 7 дальше плохое зрение не позволяло, в глубину 3-4 метра, дальше мутновато... рыбы нет
Willow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Итальянец (27.06.2011)