Тема: Ласты
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 22:15   #187
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
в общем опробовал я лопасти , после первой нырялки с ними и писать не хотелось.........не понял я этих лопастей, но посидев немного дома помяв погнув их в разные стороны , до меня медленно доходит .......что лопасть не работает из за очень жестких усов на пикасячьей галоше. покопавшись в интернете , почитав кто что и как обрезает на усах , ножик в руки и примерно 50% ширины уса срезал , лопасть начала гнутся . испытания сегодня ночью ласты прошли на ура , при прозраке в два метра умудрялся влетать в дно , лопасти до этого пластиковые были . вобщем небо и земля , особенно понравилось как лопасти вытаскивают с глубины без провалов и лишнего молочения ногами , правда я не нырял глубже семи восьми метров.
Не совсем понятно как обрезал усы, я обрезал под самодельный стеклотиксталит примерно на пятнадцать сантиметров по длинне, хочу сменить стекло на лидерфинс, но както стрёмно в эти калоши засовывать, не обламает?
Сегодня в снаряжении эти лопасти пол часа мял так и не решился, завтрошняя нырялка наломалась, одну лопасть стекло сломал на крайней нырялке под Сталинградом!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием