Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 00:21   #485
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Кому то я уже и рассказывал эту историю... Может и потом её пересказали другим... Так что не говорите мне что это баян- бабаян...

История реальная.
У моего товарища, отец пол- жизни (даже наверное немного больше теперь) отходил на морских судах, моряк так скажем с немалым стажем.

Пришлось им как- то неделю, может две стоять им в доке, в Средиземном море... то ли работы не было, то ли еще чего.. суть не в этом.
Понятно в чём суть- что же будут ещё делать русские на "чужбине" да без работы... Да тут еще и по соседству корабль с земляками на якорь встал.
Шел третий день пьянки... может и не третий... говорить командам было уже не о чем... начались споры, кто круче... у кого, скока и каких что было.. В "лоскут" пьяный старпом спрашивает своего коллегу с другого корабля: "А ты ща, с борта на рыбку, до дна достанешь?"
Тот почесал затылок и выдал : "Да ты и сам не достанешь!"
- "ящик вискаря, с вашей команды, если донырну, согласен?" - ответил первый...
Пожали друг другу руки, договорились что условием доказательства будет грунт, поднятый ныряльщиком со дна...
Старпом долго не церемонился, разделся до трусов и сиганул вниз башкой, в бездну.
Через какое то время показалась рука с "грунтом" а затем и сам герой из воды...
Ну что ж долг есть долг: собрали контрибуцию с проигравшей команды и принялись дальше бухать своей уже компанией..без проигравших.
"Андрюх, да ведь как же так... там глубина 72 метра, у тебя ни ласт, ни маски... ваще же не было ни хрена.. да и под водой ты был чуть больше чем 1.5 минуты... Колись как до дна достал!!!!???? мы понимаем что это не реально!!!" Стали допытывать его коллеги.
"Как достал, Как достал... Да никак! Никак не достал... Чё из Вас никто бы под килем, себе в руку по большому в туалет не сходил? За ЯЩИК виски?"
После паузы секундной был дикий ржач, всей команды.. который не смолкал часа два....
P.S. Настоящее имя старпома мне не известно... не помню
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (31.03.2011), AkiS (31.03.2011), Conax (31.03.2011), G.team (12.04.2011), pticyn_s (31.03.2011), Silver Soft (31.03.2011), Vasya (31.03.2011), Акул (31.03.2011), Степан (31.03.2011)