Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Подводный Новый Год 2012 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1226)

Tomm 16.11.2012 18:28

На данный момент отметилось 24 человека (со мной)
Вариант с Малибу с таким количеством возможен только при работающем кафе (для посторонних), могу переговорить ещё с Кино на Покровке, но там маленький подвальчик, максимум 30 чел, но и для 24 будет не много места. Нужны ещё варианты. Только просьба предлагать реальные варианты, нужно заранее узнать свободно ли и стоимость.

Tomm 16.11.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 39172)
Плюсанусь, если конкретно объявите дату, время, месо и куда нести деньги... Я в хорошей компании много люблю выпить;)

Известна только дата. Деньги мы тоже не можем собрать пока не определились с местом

Торичка 16.11.2012 19:03

Я тоже хочу пойти ..... если не против с фотиком..........., запечатлить подвохов в не рабочем состоянии))))

мсм 17.11.2012 09:57

Господа, давайте наберем 60 человек, ведь в прошлом году в Малибу так весело было, ну еслт кто помнит:D:D А кто хочет еще разок стереть некоторые моменты из памяти, срочно вступайте в ряды!!!

подвох 17.11.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 39254)
программа уничтожения алкоголя

В том то и дело, что просто уничтожение алкоголя не интересно, да и по дате пока не знаю когда я освобожусь окончательно, нарезаться можно в любой день, при том до порсячего визгу, а хотелось бы чего то типа дружеского круглого стола ну и под закусочку, а не как в том году сидеть спиной друг к другу, ну и придумать бы что то типа проектора или большого телека с приставкой, чтоб можно было и видео и фото посмотреть, а то Я пока на урале торчу столько интересного пропустил, вот это была б интересная и результативная встреча.

мсм 17.11.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 39333)
В том то и дело, что просто уничтожение алкоголя не интересно, да и по дате пока не знаю когда я освобожусь окончательно, нарезаться можно в любой день, при том до порсячего визгу, а хотелось бы чего то типа дружеского круглого стола ну и под закусочку, а не как в том году сидеть спиной друг к другу, ну и придумать бы что то типа проектора или большого телека с приставкой, чтоб можно было и видео и фото посмотреть, а то Я пока на урале торчу столько интересного пропустил, вот это была б интересная и результативная встреча.

Ты в пршлый раз был? Что то я не помню:D И наобщались и напоздравлялись и натанцевались и напоролись в отличной компании до поросячьего визга!!! А на счет того когда ты освободишся, вопрос - по какой статье "пошел"?:D
Ребята и девчата, давайте дружнее, а то профукаем и по одиночке будем встречать конец света, а потом Новый год:D:D:D

подвох 17.11.2012 14:21

Серег, в прошлом году Я был там, но столы надо ставить на против друг друга, да и все как правило уже знакомы, друг с другом, а на знакомство как в прошлый раз уходит много времени, если еще помнишь, лучше это время потратить на то, что называется отчёты, кто где был, добыл, кто какие места посетил и трофеи добыл, где какой прозрак и тд. Я конечно же за МАЛИБУ. Но все зависит от того как это организовать, просто наесться водки мне это не интересно, хотя и сам не дурак выпить, но как то это грустно. Это надо у организаторов спросить что там можно придумать из всего перечисленного. А если будут кто новенькие можно и бейджики сделать, хоть в формате А4, к примеру ПОДВОХ-Диман и тд.

подвох 17.11.2012 14:23

По дате мне сложно определиться, точнее Я могу сказать только в начале следующего месяца, а так Я за.

Вячеслав 20.11.2012 09:30

Постараюсь быть с супругой.

tev 20.11.2012 16:54

TEV+1

sudak 20.11.2012 19:40

Я+супруга

Eowyn 21.11.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 39011)
Вариант нормальный, но надо точную информацию. Стоимость и самое главное - свободно ли.
Володька написал выше, что определяться нужно срочно, и нужно собирать деньги, везде просят предоплату.

К сожалению, не вариант. :( На декабрь свободен только вечер воскресенья 23.12. И посадочных мест в кафе ровно 30 (дополнительно надо либо стулья с собой нести, либо с кафе (основным Ордеровским) договариваться.

мсм 21.11.2012 16:30

Я за Малибу, если будет кафе на 30 мест, а нас больше, то толкотня не нужна. Если 23 или 24, тож не смогу, свои корпоративы по работе...

Вячеслав 21.11.2012 20:29

Господа! Мы что, хотим кафе как гидрокостюм натянуть размер в размер? Вы о чем??? Места много не бывает, а если тесно то потеснимся?! Мне Важны все Вы! Остальное мелочи жизни. С прицелом на добрую компанию, предлагаю не рассматривать мелкие кафе!

Tomm 22.11.2012 02:50

Сегодня звонил в Малибу.
На 14 декабря у них есть уже заявка на корпоратив, но пока не оплаченная, если они определятся и оплатят , то мы пролетели.
Если те откажутся (решение должно быть до пятницы), то, в принципе, готовы закрыть кафе, даже если нас будет меньше 60 чел. Бюджет 1000р + 10% обслуживание (на данный момент желающих около 40 чел)
Это без программы и без музыки. Все остальные варианты гораздо дороже.
Завтра напечатаем пригласительные, с пятницы будем обменивать на деньги.
Предложение собрать по 1300р и заказать какую нибудь программу или музыку.
Ребят, в прошлом году около 10 чел пришли без пригласительных, кафе справилось, но это довольно напряжно. Предложение - для не дисциплинированных сделать вход на 500р дороже и эти деньки пропить!

мсм 22.11.2012 08:31

Саша, куда деньги нести? Бронируем!!!

tev 22.11.2012 11:36

По моему, вполне разумные предложения, полностью поддерживаю.

ФильтрНН 22.11.2012 19:59

Я+жена, Макс+жена

Tomm 23.11.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от ФильтрНН (Сообщение 39765)
Я+жена, Макс+жена

Саня, если ты будешь, может деньги на организацию программы тоже пропьём?
Это комплимент, для тех , кто не в теме:)

ФильтрНН 23.11.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 39784)
Саня, если ты будешь, может деньги на организацию программы тоже пропьём?

Спасибо, приятно :rolleyes: ,
но боюсь не оправдать Ващих ожиданий,
поэтому предлагаю всё же нанять профи на эту работу, а там поглядим может и сами что нибудь сходу симповизируем :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot