Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Бассейн (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=56)

Tomm 17.11.2009 23:34

Бассейн
 
От дзержинского отделения клуба Ихтиандр :) поступило предложение воспользоваться дзержинским бассейном , в котором нам всегда рады, в отличии от нижегородских бассейнов:(
Воспользоваться для ...
На собрании было решено воздержаться от проведения внеплановых соревнований в этом году, ибо впереди долгая череда Новогодних мероприятий. Предложение к подводной общественности - провести тестово - тренировочное мероприятие по подводной стрельбе и апное.
Магазин Снаряжение готов предоставить разные модели ружей для тестов.
Для проведения мероприятия нужен кворум, наберется - проведем.
Можно высказывать пожелания о времени и дате проведения.

Евгений 18.11.2009 00:12

Думаю можно устроить стрельбы, так как на апное и стрельбы уйдет много времени... Вернее мы договоримся на счет времени, кто-то будет стрелять, кто-то просто плавать.

Tomm 18.11.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 326)
Думаю можно устроить стрельбы, так как на апное и стрельбы уйдет много времени... Вернее мы договоримся на счет времени, кто-то будет стрелять, кто-то просто плавать.

Это и имелось ввиду.

Евгений 19.11.2009 01:20

Бассейн
 
С наступлением осени планируем активное посещение бассейна. Нужно поддерживать хорошую физическую форму, погонять снаряжение. Раньше активно ходили в бассейн "Чайка" на автозаводе, сейчас инициативная группа в поиске разных вариантов. Есть заманчивое предложение от дзержинского бассейна. Можно снять весь бассейн вечером в воскресенье за небольшие деньги. Получится примерно в 2 раза дешевле чем в Чайке или в 3 раза дешевле чем в Дельфине. Хотелось бы узнать у населения на сколько это интересно? Или народ ориентируется только на нижегородские бассейны. Нам он интересен из-за нормальной глубины и длины, есть где развернуться.
Вопрос вопрос - мы готовы в декабре в один из дней организовать небольшой междусобойчик в стрельбе по бутылочкам. Кроме небольших соревнований можно попробовать пострелять из разных ружей, в том числе из Omer Airbalete. Есть интерес?

aleksei 2608 19.11.2009 09:17

Интерес есть вопрос расценок , в какое время и дни посещения ?

Sax 19.11.2009 16:38

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 342)
Получится примерно в 2 раза дешевле чем в Чайке или в 3 раза дешевле чем в Дельфине.

узнать бы поточнее........а интерес есть.

bobs65 19.11.2009 19:01

Так какая все таки цена вопроса?А сколько времени занятия?Как везде 45-60мин.?

Tomm 20.11.2009 08:03

Бассейн попалам с каякерами
 
Нам совершенно независимо от этой темы предложил снять бассейн небезизвестный в надводных круга ЕО . Мы в том году ходили в бассейн (не сильно афишируя) вместе с каякерами. В общем неудобств практически никаких. Часть бассейна была занята каяками, а две крайних дорожки для водо и подводно плавающих.(пропорции обсуждаются)
Плюс такого объединения - меньше фин. риски и автобус до Дзержинска и обратно. Минус - не весь бассейн будет наш.
Можно начать с ними, а потом , в случае нехватки места, отделиться.
Время занятий - воскресенье в 17-00.
Ваше мнение ?

Tomm 20.11.2009 08:09

Цитата:

Сообщение от bobs65 (Сообщение 359)
Так какая все таки цена вопроса?А сколько времени занятия?Как везде 45-60мин.?

Время занятий меньше 2 часов мы не будем рассматривать.
В воскресенье после нас никого не будет, поэтому вопрос по продолжительности можно решить
С ценой пока не утвердились, но Дзержинск не такой зажравшийся город, как Нижний. (по бассейнам уж точно) и самое главное к нам там очень хорошо относятся (и даже сами нас звали), в отличии от Нижегородских бассейнов

Евгений 20.11.2009 11:42

Цитата:

Сообщение от bobs65 (Сообщение 359)
Так какая все таки цена вопроса?А сколько времени занятия?Как везде 45-60мин.?

Меньше 2 часов мы не снимаем, в Чайке это стоило 250 р., в Дзержинске надеюсь будет около 150. Для сравнения, в аналогичном бассейне "Дельфин" занятие 45 минут стоит около 350 р., причем на обычный сеанс с ластами могут не пустить. Даже если часть бассейна будет занята каякерами, то нам хватит несколько дорожек для тренировок.
В Чайке тоже можно плавать с каякерами, но мне не понравилось. На свободной 25-метровой дорожке плавает 10 человек. Даже если просто выныривать рядом, то плаваешь как в рыбном супе :)

ФильтрНН 20.11.2009 13:35

я бы съездил бы разок.
вдруг всё понравится - и тогда постоянно можно будет ходить,
или вдруг не понравится - :(

Tomm 20.11.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 373)
В Чайке тоже можно плавать с каякерами, но мне не понравилось. На свободной 25-метровой дорожке плавает 10 человек. Даже если просто выныривать рядом, то плаваешь как в рыбном супе :)

Тогда лучше не выныривать:)

Олег63 20.11.2009 22:26

Какого числа и сколько это будет стоить? Да, и сколько времени нам дают?

Олег63 20.11.2009 22:32

Цитата:

Сообщение от filternn (Сообщение 377)
я бы съездил бы разок.
:(

Понырял бы там чуток.:)

sudak 20.11.2009 23:12

Охота пострелять, испытать арбалет. По времени могу подстроиться.

sudak 20.11.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 392)
Понырял бы там чуток.:)

И я тогоже мнения!

Tomm 21.11.2009 00:02

Война: арбалеты против пневматов
 
Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 394)
Охота пострелять, испытать арбалет. По времени могу подстроиться.

Может устроим что-то типа состязаний или эстафеты между сторонниками пневматов и арбалетов. мне кажется будет прикольно. Либо между собой, проигравший оплачивает бутылку лимонада.:cool:

Олег63 21.11.2009 14:19

Если по времени успеваем, то можно и потестить и посостязаться. Я в команде "Арбалет".

Евгений 21.11.2009 16:11

А я в команде "Таймень", то есть "Пневмат" :)

Sax 21.11.2009 17:03

с превеликим удовольствием присоединюсь.........


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot