Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Совместная покупка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=812)

Conax 24.02.2012 21:56

Кто может помочь с заказом ? http://translate.google.com/translat..._item2052.html

Белая_пантера 24.02.2012 21:58

Цитата:

Сообщение от Алекс@ндр (Сообщение 29695)
Я уже отправил заказ:(, но можно сделать заказ на эти часики, с Вашим адресом доставки, могу помочь с переводом денег.

Жааалььь.... ну и ладно, не стоит. я легко могу обойтись и без этих часиков... :)
Помогите мне лучше подобрать планшетник удобненький, с функциями компа и мобильного телефона, чтобы с него можно было посылать и принимать смски........ -- такие бывают??? :)
он мне более жизненонеобходим......:)))

Белая_пантера 24.02.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 29711)
Жаль,что не вот с этого сайта...http://translate.googleusercontent.c...rpZgAirVOLYCYw

тогда можно было бы примазаться к заказу и заказать себе другую модель..

Лёшечка, с часами вроде такой большой проблемы нетюю, впрочем, тебе ведь навороченные нужны.. :)
а на этом сайте тоже только одни часы? :)
Как вчера погулял?:D

Степан 24.02.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 29698)
http://www.ebay.com/itm/HID-Xenon-Fl...item2a08b391f7

Вот эта штука мне очень по нраву....и цена приятная....тока одному заказывать и угорать на доставку не охота!!!

А что в этой штуке хорошего? Тяжелая, работает всего 1,5 часа, свет холодный. Тогда уж MJ 878,там только ручка не утюговая, но вроде есть приспосОбы, где то попадались. К тому же по 300 их сейчас предлагают, думаю будут дешевле со временем

ezik5 24.02.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 29715)
А что в этой штуке хорошего? Тяжелая, работает всего 1,5 часа, свет холодный. Тогда уж MJ 878,там только ручка не утюговая, но вроде есть приспосОбы, где то попадались. К тому же по 300 их сейчас предлагают, думаю будут дешевле со временем

а смысл брать 878 у него же 2200 люменов это прожектор!!!

Степан 25.02.2012 08:35

Цитата:

Сообщение от ezik5 (Сообщение 29717)
а смысл брать 878 у него же 2200 люменов это прожектор!!!

Ну во-первых я сравниваю с тем ксеноновым фонарем, на который Соловей дал ссылку, а там тоже заявлено 2100 люменов. Во-вторых запас карман не тянет,там же регулятор есть, можно потише сделать, если ситуация не позволяет весь потенциал использовать. да и не такой уж прожектор 2200 люменов. Тут ссылку давали на фонарь из 8 или 9 sst90, вот это реально прожектор :)

SmithZhas 25.02.2012 20:33

Вот цитата с Абырвалга по MJ-878: "вчера ночью фридайвил.. ружье отложил и просто нырял.. фонарь в режиме охоты тяжел.. слов нет.. перехват за середину возможен..но... в режиме охоты - тяжел.. потом переосмыслил и стал смотреть на это со стороны дайвинга.. держись за середину и спокойно висишь - вот тогда он работает отлично.
по свету.. на максимальном режиме - ну это пипец.. слишком мощный свет. самое опитмальное в нашей воде( видимось была примерно полтора метра) - это средний режим. оченгь четкий и мощный центральный луч и широкая боковая засветка.
еще.. когда индикатор на полной мощности начинает гореть красным - то при переключении режима на среднюю мощность индикатор подтормаживает и только мин через 2 переходит в зеленый режим.)).."

ДмитСергевич 25.02.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 29697)

Плюсуюсь к покупке.
(Сергей это я тебе звонил)

МИХАИЛ 25.02.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 29752)
Плюсуюсь к покупке.
(Сергей это я тебе звонил)

АНАЛОГИЧНО!

Avtonom 26.02.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 29752)
Плюсуюсь к покупке.
(Сергей это я тебе звонил)

Парни, если все сложится- мне позвоните плиз: тоже участвую.

Итальянец 26.02.2012 21:58

Колхоз на ебэе? интересно, что получится...
отпишитесь потом, пожалуйста

SmithZhas 26.02.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 29786)
Колхоз на ебэе? интересно, что получится...
отпишитесь потом, пожалуйста

Какой смысл там колхозить?!!! По этой ссылке скидок на доставку от количества фанарей не предусмотрено! С каждого по 50 грин.
В таком ключе проще каждому на свой адрес заказать.

SmithZhas 26.02.2012 22:48

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 29787)
Какой смысл там колхозить?!!! По этой ссылке скидок на доставку от количества фанарей не предусмотрено! С каждого по 50 грин.
В таком ключе проще каждому на свой адрес заказать.

Вот ССЫЛКА тоже на Е-bay но уже со скидкой на доставку. На 5 штук всего 94 доллара :)

Итальянец 26.02.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 29789)
Вот ССЫЛКА тоже на Е-bay но уже со скидкой на доставку. На 5 штук всего 94 доллара :)

5 шт. ... Возможен гемор с таможней... стоит ли он экономии в 30 енотов?:confused:

Tomm 27.02.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 29697)
http://www.ebay.com/itm/USA-MagicShi...item3cc2a5fa3d

Как вам цена????
может заколхозим???

MagicShine-MJ-876-1200-Lumen
Могу предложить $250, если наберется 10шт.
Ниже не получается.

Соловей 27.02.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 29787)
Какой смысл там колхозить?!!! По этой ссылке скидок на доставку от количества фанарей не предусмотрено! С каждого по 50 грин.
В таком ключе проще каждому на свой адрес заказать.

Ну да...согласен...покопавшись по теме....поговорив с людьми и списавшись с продавцами....экономия получается в 500-600 рублей....плюс при большом заказе есть огромная вероятность попасть на таможенный сбор+30%
В итоге: при заказе в одиночку MJ-876 -5840 руб
при покупке пары штук MJ-876 -5374 руб за штуку.....
при больших по колличеству заказах попадаем на таможню с огромной вероятностью....:mad:

НО это все равно интереснее чем в России или Украине!!!:D

Игорь FT-4 27.02.2012 15:24

Народ, есть тема по совместной покупке товара бренда Seac Sub, позиции могут быть любые, но самое интересное это наверное ружья, особенно арбалеты X-Fire и Tunder. Три ружья на заявку уже есть, а надо набрать хотя бы десяток. По цене Томм обозначит (существенная скидка от розницы).

Итальянец 28.02.2012 00:16

iPhone 4S
 
Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 28532)
...приобрёл некоторые бытовые мелочи...

этими "мелочами" был iPhone 4S c некоторыми доп. прибамбасами...
хотел жене к 8-му марта подарить - как оказалось не ко времени :( -
когда делал покупку, не знал какой напряг с деньгами образуется к моменту получения посылки...
придётся реально "как от сердца отрывать" - для любимой ведь заказывал "наборчик"

ИТАК ПРОДАЮ (всё новое, в упаковках):
- iPhone 4S, белый, 16 Gb (из США, залоченный, разлочка - в подарок);
- Чехол из поликарбоната "CaseCrown", бело-голубой, оч. приятный наощуп;
- Фирменные наушники с микрофоном "Pure.Gear", белые с серебром, глубокие басы и очень чистый звук;
- Защитные плёнки "Helo" - для экрана и задней панели (3+3=6 шт.)

ЦЕНА ВСЕГО КОМПЛЕКТА - 26500 руб.

конт. тел. - в личке

P.S: модераторам, сочтёте за флуд - переместите, пожалуйста, в соответствующую тему...

Белая_пантера 28.02.2012 04:28

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 29803)
MagicShine-MJ-876-1200-Lumen
Могу предложить $250, если наберется 10шт.
Ниже не получается.

Сашуль, а планшетники все одного размера что ли?? :rolleyes: что-то они шибко уж дорогиеее...:( А чем они в принципе отличаются от нетбуков? (кроме постояной клавы:D) А по надежности? :confused: Может, мне лучше нетбук купить не слишком маленький? или все-таки планшетник? :rolleyes: Я просто не знаю: чем мне будет легче и удобнее пользоваться... Как ты думаешь?? :)
Я только знаю, что мобильниками и "карманниками" я уже пользоваться не могу, ибо я в них уже не хрена не вижу... :(

igorvishnyak 28.02.2012 22:01

Я так понимаю, продается исключительно до 8-го марта?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot