Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Вячеслав 01.06.2011 09:36

В кабинете у уролога:
- Доктор, у меня очень сильная боль в паху! Я просто не могу!
- Посмотрим... Ого! Да у вас тут хрен мудрости лезет!

Вячеслав 01.06.2011 09:41

Если во время секса хлопать пупырчатый полиэтилен - то можно умереть от передозировки гормоном счастья.

Conax 01.06.2011 17:07

Или от взбешённого партнёра....:D

Conax 01.06.2011 17:33

Разговор двух заик:

- Иди.. Иди... Идиот!

- Приду.. приду... придурок!

Conax 01.06.2011 17:35

- Доктор, что за идиотское лечение вы мне назначили?

- Что ж тут идиотского: принять на ночь 2 таблетки аспирина и горячую ванну...

- Ладно аспирин, но ванну! После первых 10 литров меня вырвало.

Conax 01.06.2011 17:36

Начальник тюрьмы обращается к смертнику сидящему на электрическом стуле:

- Ваше последнее желание?

- Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

КАРПЫЧ 01.06.2011 22:43

Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек.
Ну или дать одному в морду.

КАРПЫЧ 01.06.2011 22:43

В результате несчастного случая на производстве электрик 2го разряда обеспечил работой плотника 5го разряда.

КАРПЫЧ 01.06.2011 22:44

Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается ананизмом. подбегает к нему, как даст по башке;
- Я тебе что говорил, мудак ты деревянный; НЕ ДРОЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!

КАРПЫЧ 01.06.2011 22:50

Вложений: 4
планетяне

Conax 02.06.2011 00:10

Жена мужу в постели:

- Ну что ты лежишь, как бревно?!

- А ты видела, что вытворяют с бревном румынские гимнастки?!

Conax 02.06.2011 00:27

Двое на нудистском пляже:

- Милая, я люблю тебя.

- НЕ ВИЖУ!!!

Conax 02.06.2011 00:41

Сидят два грузина, кушают шашлык. Один говорит, грустно так:

- Гоги, а я ужэ мэсяц женщину не видел.

- Гиви, ты жэ жэнат!

- Вай, ти еще маму вспомни!

Conax 02.06.2011 00:41

Приходит гном в магазин и говорит продавщице:

- Мне пять грамм сыру!

- А ты не обожрешься?

- А будете хамить, заставлю порезать!

Conax 02.06.2011 01:04

Два Новых Русских прилетели в Бразилию, стюардесса прощается:

- Бразилия великолепная страна, но 50% болеют СПИДом, а 50% - туберкулезом.

Один НР другому:

- Чо говорит?

- Сказала, что трахать можно только тех кто кашляет.

Fan 03.06.2011 11:57

В средние века чеха всегда можно было узнать по болтающейся сзади него лавке. Сейчас такого пива уже не делают.

Если все узлы для "жигулей", созданных на ВАЗе, выстроить в одну цепочку, начиная от Тольятти, то в психушку вас заберут уже у Саратова.

Одна из самых опасных бабочек на планете - крокодиловая бабочка. Она может упорхать бобра или выдру весом до 10 кг.

Обычай внезапно возвращаться домой из командировки возник в Испании. Именно там обнаружен самый древний шкаф с костями.
В Голландии ежегодно из-за неосторожного обращения с лампочками на прием к проктологу попадает около сотни человек.

В половине российских семей непослужных девочек пугают уже не милиционерами и бабаем, а целлюлитом.

Самыми управляемыми в мире являются шотландские болельщики. Полиция перед матчем обещает дать фунт тому из болельщиков, кто раскроет рот позже всех, после этого на стадионе воцаряется тишина. Правда, несколько раз шериф нарушал свое обещание...

На новый DVD-диск от Hitachi можно записать 50 терабайт информации, если писать мелко.

Потепление климата в коллективе всего на полградуса приводит к росту производительности на 5 единиц человеко-продукции.

Установлено, что холостяки приносят в семью больше денег, чем женатые.

Громче всех в мире гудят грузчики завода "Изолятор" (Обнинск). В безветренную погоду их гудение слышно на расстоянии 25 км.

Самый длинный секс зафиксирован у Робинзона Крузо. Его продолжительность составила два слоненка, пять мартышек и 38 попугаев.

В искусственных сутках, созданных в Массачусетском технологическом институте, 23 часа.

Словарь племени Мумбо-Юмбо теперь насчитывает составляет 303 слова. За прошедшее столетие к нему прибавились слова "Перестройка", "Спутник" и "Наташа".

Самые большие наручные часы в мире - у скульптуры Петра I работы Церетели. У одних только правых диаметр циферблата - 3 метра!

Fan 03.06.2011 12:00

Опытный мужчина всегда отличит на ощупь женскую грудь от девичьей - по высоте, громкости и продолжительности визга.

Примета: если девушка необычайно красива, весела и чересчур громко смеётся, то в радиусе видимости находится объект, именуемый "бывший".

Желайте друг другу только удачи и успеха!
А то на "Титанике" тоже все были здоровые и богатые.

- Отгадай загадку: "Наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас!". Кто это?
- Оптимистичный ответ - фотограф. Пессимистичный - снайпер...

ptica 03.06.2011 21:58

Вложений: 1
Вновь порадовал Дзержинск.
Недавно на площади Дзержинского установили Дуб Верности.
По логике следующей долна быть Коряга Справедливости.:)

ptica 03.06.2011 22:03

Вложений: 1
И еще в Дзержинске теперь есть такая достопремечательность (рядом с Дубом Верности). На арках соответствующие надписи для молодоженов. Опять-же для полноты картины не хватает последней маленькой арочки с надписью "Вместе до гроба":)

Conax 04.06.2011 00:52

Диpектоp пpиводит в класс новую учительницу:

- Дети, это ваша новая учительница. Hадеюсь, вам она понpавится.

Вовочка:

- Да, фигуpка ничего.

Диpектоp (c гордостью ):

- Сам выбиpал !


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot