Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   За душу взяло (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1542)

Торичка 24.03.2013 12:38

есть фильм, снят на реальных событиях, как раз связан с этой фотографией, лучше его посмотреть, а потом делать выводы...

Conax 24.03.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 45570)
Туда ему и дорога, а мог сука спасти, а не "посмотреть как она уходит"... Тварь.

Дим,маловероятно что мог спасти...он же не неделю там ждал...
Что он мог сделать ? Не врач..без нужного врачебного оборудования..
Сфоткал..(рефлекс фотографа сработал)..
Ну а потом видимо не смог жить с этим.....

Сан_Саныч 24.03.2013 19:05


Tomm 25.03.2013 12:29

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 45570)
Туда ему и дорога, а мог сука спасти, а не "посмотреть как она уходит"... Тварь.

Вряд ли мог спасти...

СЕРГЕЙ А 26.03.2013 00:27

...каждый из нас может послать все на ... и ехать туда спасать - там и сейчас мало что изменилось... А мы здесь...

pitonpitonjch 26.03.2013 00:55

Вообще я жителям Африки удивлялся: континент омывается со всех сторон морями-океанами-рыба есть, рек там немало в которых крокодилы-бегемоты живут, джунгли которые как говорят кишат живностью, кроме того судя по научным фильмам в Африке кочуют миллионные стада зебр и всяких там антилоп..... а африканцы едят листья с деревьев и с голода пухнут:confused:..Африка конечно страна контрастов, но не до такой же степени...:eek:

МИХАИЛ 26.03.2013 06:33

Цитата:

Сообщение от pitonpitonjch (Сообщение 45672)
Вообще я жителям Африки удивлялся: континент омывается со всех сторон морями-океанами-рыба есть, рек там немало в которых крокодилы-бегемоты живут, джунгли которые как говорят кишат живностью, кроме того судя по научным фильмам в Африке кочуют миллионные стада зебр и всяких там антилоп..... а африканцы едят листья с деревьев и с голода пухнут:confused:..Африка конечно страна контрастов, но не до такой же степени...:eek:

Россия тоже держава не бедная, что с того.....?

Торичка 03.04.2013 13:36

Не слушаю реп вообще, а тут ребята говорят послушай твой земляк читает......и вы знаете тронуло....ох, как тронуло.....

подвох 07.04.2013 10:26


Conax 07.04.2013 12:38

При просмотре таких видео и видео о зажравшихся ублюдках,сбивающих людей на пешеходных переходах...насилующих детей и избегающих наказания в силу своего высокого положения или денег - я задавал себе вопрос...и честно ответил на него : Я не колеблясь выстрелю из ружья в такую мразь..
Вероятно я буду мучиться и жалеть об этом...но колебаться не буду.

Рудный 07.04.2013 12:54

терпения у народа осталось не на долго!много людей с тобой ,к сожаленью ,согласится, но хочется верить, что живем мы в цивилизованом государстве и оно должно о нас заботится, а на деле все чаще устраиваются,от безвыходности, самосуды.Соглашусь с тобой.

МИХАИЛ 07.04.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от Рудный (Сообщение 46263)
терпения у народа осталось не на долго!много людей с тобой ,к сожаленью ,согласится, но хочется верить, что живем мы в цивилизованом государстве и оно должно о нас заботится, а на деле все чаще устраиваются,от безвыходности, самосуды.Соглашусь с тобой.

СТРАНА РАБОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МИХАИЛ 07.04.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 46260)
При просмотре таких видео и видео о зажравшихся ублюдках,сбивающих людей на пешеходных переходах...насилующих детей и избегающих наказания в силу своего высокого положения или денег - я задавал себе вопрос...и честно ответил на него : Я не колеблясь выстрелю из ружья в такую мразь..
Вероятно я буду мучиться и жалеть об этом...но колебаться не буду.

Лех, было бы в кого......

Conax 07.04.2013 21:12

Мих,вот и я про то...было бы в кого...но не в москву же ехать,как террористу..
А насчёт рабов не соглашусь...страна добрых людей..доверчивых..а на таких ,как известно ,много паразитов стараются устроиться.

МИХАИЛ 08.04.2013 11:40

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 46288)
Мих,вот и я про то...было бы в кого...но не в москву же ехать,как террористу..
А насчёт рабов не соглашусь...страна добрых людей..доверчивых..а на таких ,как известно ,много паразитов стараются устроиться.

;):rolleyes:

МИХАИЛ 08.04.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 46288)
А насчёт рабов не соглашусь...страна добрых людей..доверчивых.

Добрых доверчивых рабов...:(

НеКусто 09.04.2013 09:41


подвох 25.04.2013 16:57

Всем привет и как говорится хорошего прозрака и удачной охоты. Я сейчас в командировке не далеко от места падения метеорита, осколков конечно же не нашёл, да и время ездить и желания нет, а вот местные рассказывали, когда он взорвался то на расстоянии 300км земля подпрыгнула 5 раз и это он ещё на 20км взорвался, а если бы на 5-10 км левее и ниже то возможно от материка осталась одна дырка. Сегодня что то все мусолят президентский бред по зомбоящику, наверное и в правду верят... А вот что мне тут местные поведали, даю ссылку нашёл на ютубе маленький фильм об этом и самое смешное это на самом деле существует, и местные об этом знают

Жека 26.04.2013 13:15

Интересно конечно. Но сам ролик воняет американщиной. Противно смотреть.

STING 26.04.2013 13:41

Это точно!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot