Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Форумские наклейки бесплатно и зарыбление водоемов для тех кому не все равно. (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=406)

Eowyn 01.03.2011 12:40

Форумские наклейки бесплатно и зарыбление водоемов для тех кому не все равно.
 
Вложений: 2
Напечатав кучу разнообразных образцов, сделали непростой выбор.
В качестве форумских наклеек на авто предлагаем следующие варианты:
Вариант 1: высота - 210 мм, ширина - 205 мм
Варианты 2 и 3: высота - 128 мм, ширина - 300 мм (на прозрачном фоне).

Готовы напечатать совершенно бесплатно для всех желающих, только не знаем, в какой пропорции печатать. Поэтому просим высказаться - кому-какую эмблему надо (примерно).

Eowyn 01.03.2011 14:08

P.S. По-поводу эмблемы, разработанной пользователем alexey, принято следующее решение: так как это изображение может быть принято в качестве эмблемы клуба "Ихтиандр", отложить печать наклеек до 21 марта.
После 21 марта будет принято окончательное решение по символике клуба, и наклейка будет напечатана либо к качестве эмблемы клуба, либо, как еще один вариант форумской наклейки.

ДмитСергевич 01.03.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 14358)
P.S. По-поводу эмблемы, разработанной пользователем alexey, принято следующее решение:

Тогда зачем в той теме голосование общее было?? :confused:

МИХАИЛ 01.03.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 14352)
Готовы напечатать совершенно бесплатно для всех желающих, только не знаем, в какой пропорции печатать. Поэтому просим высказаться - кому-какую эмблему надо (примерно).

Бесплатно конечно хорошо, но думаю по 100-200 рублей каждый в состоянии отдать, может кто больше, тем более ради общего дела!!! Например на зарыбление и т.п..:) Кто за?

Eowyn 01.03.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 14359)
Тогда зачем в той теме голосование общее было?? :confused:

Тема начиналась, как обсуждение эмблемы клуба "Ихтиандр", потом плавно превратилась в обсуждение форумской наклейки. Но одно изображение не может быть использовано одновременно в двух вариантах, поэтому надо определить, в каком именно качестве она будет использована.
И это будет понятно через три недели.

Владислав 01.03.2011 17:14

Михаил, Зарыбление конечно хорошо. Но может поднятся из портера и выложить ноту протеста против поднятия Уровня р. Волги до 68 отметки (уровень подзатопления) ? Например на правительственном форуме. Таким образом появится реальная возможность сохранить экологию водоёмом и приточных рек Нижегородской области, а стало быть и сохранить процесс нереста рыбного поголовья. Всё очевидно, в болоте развиваются только лягринулики. И закрытые водоёмы (типа озёра) на следующий год получат свою порцию грунтовых вод со всей таблицей Меделеева.

30ый 01.03.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от Eowyn (Сообщение 14352)
Поэтому просим высказаться - кому-какую эмблему надо (примерно).

Мне больше второй вариант нравиться. А по поводу цвета, думаю нужен и чёрный и белый вариант т.к. цвет машины разный, стёкла могут быть как тонированные так и нет. Востребованы будут оба....
Что касается денег, поддерживаю Михаила, дело нужное.....да и Акул прав, момент подходящий (Дима респект:cool:)

Акул 02.03.2011 01:40

Тоже за второй вариант. У меня машинка вроде как белая(когда отмою в автомойке), а вот стекла тонированные.. Куда лепить буду еще не решил.:rolleyes:

Tomm 02.03.2011 03:56

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 14363)
Бесплатно конечно хорошо, но думаю по 100-200 рублей каждый в состоянии отдать, может кто больше, тем более ради общего дела!!! Например на зарыбление и т.п..:) Кто за?

Спасибо, но наклейки мы сделаем бесплатно, это принципиальный вопрос. Деньги выделит Снаряжение за рекламу в соответствующем разделе на форуме.

Но ничего не мешает при получении наклеек поучаствовать в зарыблении водоемов. Нам обещали сделать официальное разрешение на зарыбление с рекомендациями когда, сколько и кем зарыблять. Поэтому ни от кого прятаться больше не нужно. Предложение собирать от 500р с человека, кто сколько считает нужным.
Водоемы мы пока озвучивать не будем, но о ходе мероприятия будем отчитываться. Для тех кто сдает деньги будет доступна тема и с предыдущего зарыбления.

Tomm 02.03.2011 04:01

мне третий вариант - белый подвох

Tomm 02.03.2011 04:05

Цитата:

Сообщение от Владислав (Сообщение 14375)
Михаил, Зарыбление конечно хорошо. Но может поднятся из портера и выложить ноту протеста против поднятия Уровня р. Волги до 68 отметки (уровень подзатопления) ? Например на правительственном форуме.

Это мне кажется не поможет, но свой голос или подпись готов добавить к тому кто этим займется.

liss 02.03.2011 09:34

Сейчас идет активная предвыборная гонка. Господин Шанцев уже сказал, что поднимать уровень водохранилища не будут.

карацупа 02.03.2011 11:58

+ за третий вариант

МИХАИЛ 02.03.2011 14:38

Третий вариант.

Raft 02.03.2011 14:54

третий однозначна!

Егор 02.03.2011 15:11

белый подвох +1

Rusty 02.03.2011 15:45

Была б машина - выбрал бы первый вариант. А еще лучше - аватар Raft'а :D

Илья 02.03.2011 16:27

За АВАТАР raftf а!!!

AkiS 02.03.2011 16:30

Что то на второй и третьей картинке "гульфик" высоковато пришит :D:D:D

Илья 02.03.2011 16:35

Эмблема подвоха с рыбой ассоциируется с балистическими ракетами класса "Земля -Воздух" от приобретения которых отказались кубинские военные, объяснив свой отказ потребностью в ракетах "Земля-самолёт":).
Может, просто рыба для тех кто в танке, чтоб было понятно куда мы среляем:)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot