Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Фестиваль подводной охоты в Нижегородской области 2016г (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3758)

Дмитрий68 20.06.2016 11:29

В ляпуново у заброшенной базы и пляж хороший и дров завались и прозрак получше, предлагаю в августе организовать сходку в тех местах.

Торичка 20.06.2016 13:31

Была рада всех видеть! Спасибо за дружную компанию и за моральную поддержку! Вы действительно лучшие и я вами очень дорожу :)

Макакас 20.06.2016 14:37

Оля, я прослышал про ваши приключения. Ты должна была сказать: Гореть вам всем в аду!")))))))))))))))))))))))))

Сатурий 20.06.2016 14:38

Виктор Кузнецов приглашает машей растеряшей позабирать свои вещи:
1) КЕПКИ 2 взрослых, 1 детская
2) ШТАНЫ детские 3 штуки
3) МАЙКИ 2 взрослые 1 детская
4) БИНОКЛЬ
5) Кукан
Пункт выдачи вещей по телефону 89047976043

Slavich-54 20.06.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от Дмитрий68 (Сообщение 88734)
В Ляпуново у заброшенной базы и пляж хороший и дров завались и прозрак получше, предлагаю в августе организовать сходку в тех местах.

А собственно зачем зацикливаться на Волге?Есть речки живописные,места девственные.
Там рыбка слаще чем волжская,хоть и хитрее.Пол дня облагораживания,и всё становится родным.

doctors 20.06.2016 23:51

Крышка от алюминиевого котелка моя ))) тарелки возможно то же ,
Все кочевало из одного шатра в другой )))) блин сколько лет говорю себе подписывать , да все ни как ))) шуруповёрт вон аж на Вад уехал ...
Да детских вещей много осталось )) уезжал предпоследний ,последний Виктор ) грузил шмурдяк ..,
Малость подустал)))
По поводу места ... Мы часто ездим на реку Лух , классный лес замечательные пляжы ,
Подвохи раньше часто ездили туда )) еще там есть цепь очень красивых озер , Кщара, ( Илья Богатов там нырял )) нО там типа природный заповедник , на лодках с мотором нельзя , и мы там в колосальный шквал попадали , когда деревья как спички падали ... Юхор , Санхор , На озере Юхор хорошее место есть . Керженец опять же ..

3265 21.06.2016 01:18

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 88738)
Виктор Кузнецов приглашает машей растеряшей позабирать свои вещи:
Кукан

Кукан мой, снимал его когда нырял...)
Цитата:

Сообщение от doctors (Сообщение 88748)
тарелки возможно то же

Вот тут я бы поспорил, у меня в наборе всего три их осталось (((

Sanremo 21.06.2016 08:01

Потеря потерь
 
Все прошло как нельзя лучше. Огромное спасибо нашему коку, общим столом он всех объединили сплотил вместе. Большущее спасибо диджею который организовал музыку, диджей он же банщик. Большущее спасибо нашему постоянному исполнителю песен, Саша ты лучший. Хотя диджей он же банщик тоже порадовал своим исполнением, спасибо. Ну и конечно всем остальным за их доброту веселье и радость, это заряд на весь год. Не смогу сказать спасибо только наше прекрасному спецкору так как фотоотчета мы не увидим. Да братцы у Тори утонул ее любимый и единственный.
Теперь более мы его не увидим. Все наши ныряния не дали ни какого результата. Даже если бы и нашли, то реанимация навряд ли бы помогла. Цена потери есть , но для Тори цены нет. Этот фотоаппарат стоит всего 120 тыс. руб.. Предлагаю скинуться всем миром, дабы вкушать прелесть воспоминаний. Для нас всех это ничто. А для нее одной это груз не приподъемный. Вот както так закончу на печальной ноте.

SmithZhas 21.06.2016 09:43

Цитата:

Сообщение от Slavich-54 (Сообщение 88740)
А собственно зачем зацикливаться на Волге?Есть речки живописные,места девственные.
Там рыбка слаще чем волжская,хоть и хитрее.Пол дня облагораживания,и всё становится родным.

В нашем случае, для сбора большой компании подвохов альтернативы Волге НЕТ!
Любую малую реку толпа подвохов зачистит в ноль! :(
Лух тоже не вариант... да, красиво. да, пляжи. Но дорога да туда АД - вдоль дамбы было лучше и короче. Опять же нырять там негде.
ИМХО

Цитата:

Сообщение от doctors (Сообщение 88748)
Крышка от алюминиевого котелка моя ))) тарелки возможно то же

Саш, вся посуда в Дзержинске, позвони и заедь посмотри

igorvishnyak 21.06.2016 10:43

[QUOTE=Sanremo;88750] Этот фотоаппарат стоит всего 120 тыс. руб.. Предлагаю скинуться всем миром, дабы вкушать прелесть воспоминаний. Для нас всех это ничто. А для нее одной это груз не приподъемный. Вот както так закончу на печальной ноте.[/QUO

Оля, выкладывай номер карты. Кто-что сможет, закинем денежку. Хоть сколько-то наберем.

Сатурий 21.06.2016 13:09

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 88738)
Виктор Кузнецов приглашает машей растеряшей позабирать свои вещи:
1) КЕПКИ 2 взрослых, 1 детская
2) ШТАНЫ детские 3 штуки
3) МАЙКИ 2 взрослые 1 детская
4) БИНОКЛЬ
5) Кукан
Пункт выдачи вещей по телефону 89047976043

6) ЛАВОЧКА зеленая от лодки

Торичка 21.06.2016 21:38

У меня нет слов, одни эмоции.....За моим ЛЮБИМЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ сегодня ныряют ребята, да действительно шансы малы найти и реанимировать, но все же надежда умирает последней. Цена очень выросла за последние три года, сумма потери превышает число указанное на форуме, у меня шок......
Я и Андрей(3265) от помощи не откажемся. Ребята, большое спасибо за вашу доброту и отзывчивость!

Торичка 21.06.2016 21:46

5469 4200 1413 6272

elekt 21.06.2016 22:49

Как только мне ребята за поездку денежки вернут, с удовольствием внесу свой хоть и небольшой вклад. Мы не знакомы, но по словам ребят с которыми я там общался, огромное им спс за это, ТЫ замечательный человек, а для хороших людей нечего не жалко. Спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Поможем. С мира по нитке, а глядишь насобираем!
Я рядом со спиннингистами был, с друзьями

&&&SURIK&&& 21.06.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 88765)
За моим ЛЮБИМЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ сегодня ныряют ребята

Сегодня с Сашей Бабичевым проныряли очень плотно 1500кв.м, я так понял никто толком ни одного нормального ориентира не запомнил, так что шансов к сожалению очень мало:(

Андрей Зоткин 22.06.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 88766)
5469 4200 1413 6272

Какой банк?

Торичка 22.06.2016 11:13

Сбербанк, спасибо:)

Торичка 22.06.2016 12:51

Хорошая новость в 80 -90 тыс. можно уложиться, вчерашняя инфа не совсем корректная . Ребята, спасибо всем кто помогает:)
P.S.С меня бесплатная фотосессия в знак благодарности ;)

doctors 22.06.2016 17:36

Колитесь кто оставил бутылку лимонада в морозилке с надписью лимонад ))) буратино , в Нутри с 40 градусным сэмом)))))
С утра в воскресенье человек достает и с таким наслаждением пытается сделать глоток ... А ему за руль. ...)))

doctors 22.06.2016 17:38

Сэм хороший кстати ,,, да просьба ребята с Вада напишите телефон )) а то Артем оставил номер , а трубку никто не берет )))) Шурик нужно забрать , а то им работают


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot