Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Стоянка для катера в Воротынце и окресностях. (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2694)

bazilio 21.02.2015 18:46

Стоянка для катера в Воротынце и окресностях.
 
Может кто знает, причал приемлемый по ценам- ну не более 100р.в сутки.
Бандура громозкая 2*5,5 тяжелая, таскать ее на фаркопе каждый раз тяжеловато. Фокино базу посмотрел 4500, ну не то что-бы дорого,но в нижнем 6000, как бы мне кажется много хотят они.

МИХАИЛ 21.02.2015 21:04

Ты ищи не дешевезну , а ответственность за средства.

bazilio 21.02.2015 21:20

Да не особо много мест там, если верить интернету.
Ищу не дешевезну, а знакомых знакомых скорее.
Так и спокойнее и подзаработает кто-то из "своих".
Не найду все равно в фокино поставлю 5000 так 5000 удовольствие бесценно))))

А как ее ответственность искать, на словах все ответственны, а договор наврятли кто-то заключать будет, да и не гарантия это.
Катер конечно не очень дорогой, но неприятно будет если что. Так сказать все что нажито непосильным ...
Но и катать его на ниве по 300 верст не с руки. Гораздо комфортнее там оставлять и на нормальной машине туда летать.

Серый1 22.02.2015 11:14

А не далековато от нижнего ,или есть еще что то мобильное ,а так чтоб занырнуть каждый раз 6оо верст на колесья наматывать , ведь и поближе есть где душу отвести можно после работы .

bazilio 22.02.2015 11:47

Серый, резинка есть еще 2х местная, на веслах.
Ситуация такая, что спустить его в городе можно только хальзовская-копосово( что в сормово).До заволжья хотил на нем, туда обратно 40 литров. Воротынец привлекает разливами и протоками, что не менее интересно я думаю, нашего здесь русла. До воротынца всего 150, то есть 300 в итоге, на комфортном седане, это ниочем. И потом природа там, цапли, бобры по прошлому году помню 5 метров от лодки видел.

proklimat 23.02.2015 20:44

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 69543)
И потом природа там, цапли, бобры по прошлому году помню 5 метров от лодки видел.

Вот бобры - это не очень хорошо! увидишь под водой- ОБОср....шьСЯ!!!
Попробуй в безводном пробить- там база есть1

Шмель152 23.02.2015 20:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от proklimat (Сообщение 69596)
Вот бобры - это не очень хорошо! увидишь под водой- ОБОср....шьСЯ!!!

Да ничего некоторые вон охотятся на них, с подводным ружбаном....
(Отчеты о нырялках, Кудьма, пост № 380 и далее...)

bazilio 23.02.2015 23:15

А я охоту на животных не люблю. Не уважаю. Жука то не могу придавить жалко- все жизнь.
А вот к рыбе почему-то другое отношение.

bazilio 23.02.2015 23:21

Цитата:

Сообщение от proklimat (Сообщение 69596)
Вот бобры - это не очень хорошо! увидишь под водой- ОБОср....шьСЯ!!!
Попробуй в безводном пробить- там база есть1

в незнакомом месте ночью нырять и увидеть хрень какуюто незнакомую, страшно 3,14сец.
Может тему новую открыть. Кто что встречал. Чтоб хоть немного готовым быть

Серый1 23.02.2015 23:39

Бобра встречал не однажды но они меня не интересовали а я их ,но один раз костюмчик едва не обгадил , на очередном нырке метрах на 8ми меня ктото вдруг взял за плече, а рядом я точно знал что не кто не ныряет, оказалось что меня атаковал соменок кила на полтора .

bazilio 24.02.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 69622)
Бобра встречал не однажды но они меня не интересовали а я их ,но один раз костюмчик едва не обгадил , на очередном нырке метрах на 8ми меня ктото вдруг взял за плече, а рядом я точно знал что не кто не ныряет, оказалось что меня атаковал соменок кила на полтора .

:D:D:D
Ну ничего. Прополоскался бы и дальше поплыл...выше по течению....:D:D:D

МитяйНН 24.02.2015 09:37

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 69543)
Серый, резинка есть еще 2х местная, на веслах.
Ситуация такая, что спустить его в городе можно только хальзовская-копосово( что в сормово).До заволжья хотил на нем, туда обратно 40 литров. Воротынец привлекает разливами и протоками, что не менее интересно я думаю, нашего здесь русла. До воротынца всего 150, то есть 300 в итоге, на комфортном седане, это ниочем. И потом природа там, цапли, бобры по прошлому году помню 5 метров от лодки видел.

Что за мотор ?, 40 литров на 5,5 метровой маловато для туда обратно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot