Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ПО и алкоголь ! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=977)

КАРПЫЧ 21.05.2012 19:09

ПО и алкоголь !
 
Сам выпиваю редко , не вкаждый праздник даже , но вся наша жизнь так или иначе сталкивается с алкоголем ! Много курьезов, историй не только в анекдотах , но и в жизни связано с Зеленым Змием ! Предлагаю поделиться этими историями со всей подводной братией !(анекдоты , истории с охот и рыбалки, картинки и видеоролики )

Алкоснайпер ... ! http://rebrov-michael.livejournal.com/20761.html

МИХАИЛ 21.05.2012 20:06

Тема юмор уже существует!!!!!!!!!!!!!:rolleyes:

КАРПЫЧ 21.05.2012 21:08

Есть - Юмор и вода (ивсе что связанно с ней ), и Анекдоты ! А тут другая тема ;)

КАРПЫЧ 22.05.2012 17:41

Парни ! Просыпайтесь ! Ведь каждому есть что вспомнить и рассказать ! Хорош быть только читателями !:mad::eek::(:rolleyes::D

Серый1 22.05.2012 19:01

Да нет не каждому, на п.о равно как и на сухопутную, стараюсь не брать спиртного знаю чем это закончится , именно из за того, что водки много быть не может, может быть только мало.

Итальянец 22.05.2012 19:18

по такому случаю вспоминается фото спящего на раскладушке в гидрике подвоха... :D

или как кое-кто ;) (в прошлом мае) после трудных вечерне-ночных посиделок, подарил Пьяне гарпун и трубку... ;) :D

а вобщем Серый1 прав на все 100% - ПО требует собранности и трезвости... иначе расплатой может стать жизнь

SmithZhas 22.05.2012 20:10

Вложений: 1
Да простит меня Диман... :D
ЗЫ: фото с прошлогоднего выезда под Волгоград.

подвох_урень 22.05.2012 21:33

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 32406)
Водки много не бывает ...:confused::D:D

Очень знакомо, только у нас ножи втыкали...
Сам я трезвенник...:(

30ый 22.05.2012 21:39

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 32436)
Да простит меня Диман... :D
ЗЫ: фото с прошлогоднего выезда под Волгоград.

Дима может...Андрюха жги.....:D

КАРПЫЧ 22.05.2012 22:58

алкоголь и ПО несовместимы на себе испытал ...только после нырялки... Поехали как то в пятницу после работы на выхи отдохнуть и по нырять , пока собрались , пока добрались - вечер поздний ,устали, ну с приездом и с устатку решили "усугубить" , выспаться и с утречка по бодрячку в воду .Но душа подвоха после подогрева в воду рветься ... В общем решил по мелячку , по травке и кубышкам пройтись с фонарем, но гидрик и вода так сжали мой полный желудок набитый алкоголем и закуской , что не до охоты стало , рыком всю окрестность распугал , какая там рыба...:eek::( С тех пор в воду только трезвый и с пустым желудком :D

КАРПЫЧ 22.05.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 32436)
Да простит меня Диман... :D
ЗЫ: фото с прошлогоднего выезда под Волгоград.

Да нормуль все - парень загорает...:D:D:D

Avtonom 22.05.2012 23:26

Володь, ты тему эту зря начал;) провоцирует народ на подвиги:rolleyes: народ надо наоборот от пьянства отучать, например спортивными достижениями или там тренировкой задержки:eek: конечно все понимаю: запрет, мутняк, скучно...

Евгений 23.05.2012 00:20

Предлагаю в этой теме все-таки не размещать анекдоты и ссылки на смешные ролики а поговорить серьезно. А то придется все сообщения перекидывать в другую ветку. Лет 5 назад практиковал на зимней нырялке 50 грамм горилки непосредственно перед погружением. Эта малая доза по моему мнению чуть согревала, но вопрос с согреванием не решала. Пару раз нырял на озере немного выпив после пикника. По поверхности плавать можно, но координация нарушена, точность хромает и можно стрельнуть не туда. Эти эксперименты тоже прекратил. Также во время отдыха в Египте практиковал глубокие нырялки после вечерних посиделок с вином. С утра организм тяжело разныривался, алкоголь явно мешал. Вообще во время охоты надо тонко чувствовать свой организм, вовремя всплывать и отдыхать. По моему мнению алкоголь возможен только после нырялки.

alex_u2 23.05.2012 12:09

Цитата:

С утра организм тяжело разныривался, алкоголь явно мешал.
+100500
сердцебиение, давление, общее психосоматическое состояние.

вообще, фридайверы за сутки (24 часа) рекомендуют не пить как минимум, а лучше вообще не пить (но такое у меня не получается).

МитяйНН 23.05.2012 13:03

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 32436)
Да простит меня Диман... :D
ЗЫ: фото с прошлогоднего выезда под Волгоград.

Вот это была поездочка :D:D:D

Итальянец 23.05.2012 15:41

да уж... шутить на эту тему как-то не хочется...
а взаимоотрицание ПО и алкоголя можно обсуждать в теме "здоровье и ПО"

КАРПЫЧ 23.05.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 32477)
да уж... шутить на эту тему как-то не хочется...
а взаимоотрицание ПО и алкоголя можно обсуждать в теме "здоровье и ПО"
Avtonom--Володь, ты тему эту зря начал провоцирует народ на подвиги народ надо наоборот от пьянства отучать, например спортивными достижениями или там тренировкой задержки конечно все понимаю: запрет, мутняк, скучно..

Ладно парни , Полностью с вами согласен !Хотелось немного форум оживить. Видно не удачно !Подвохи народ серьезный ! Пусть алкоголь кого другого душит . Давайте прикроем тему !


Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot