Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ХОЧУ НА МОРЕ!!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=151)

Евгений 18.06.2012 11:40

Планирую в конце августа с семьей поехать на море. Рассматриваю вариант размещения в Бетте. Нашёл телефоны для размещения, может кто-то ещё поделится контактами? Но самый большой вопрос по питанию 3-х летнего ребёнка. Нужна качественная кухня, можно ли найти для него качественное питание в обычных кафе?

Итальянец 18.06.2012 19:14

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 33251)
Планирую в конце августа с семьей поехать на море. Рассматриваю вариант размещения в Бетте. Нашёл телефоны для размещения, может кто-то ещё поделится контактами? Но самый большой вопрос по питанию 3-х летнего ребёнка. Нужна качественная кухня, можно ли найти для него качественное питание в обычных кафе?

В данном случае, мне кажется, правильнее бы было искать жильё с домашним питанием. Кормить такого маленького в кафе - небезопасно...

and 18.06.2012 22:15

вообще питание в кафе не безопасно, а тем более для ребенка . Мы, вернее жена, готовила сама, и в дороге пользовались холодильником. Хотя пару раз ели в кафе правда не на дороге, а уже в городе куда приехали на море, но ценник там был уже не такой гуманный как на дороге.

Евгений 20.06.2012 11:52

Остановились на проверенном варианте гостевого дома в Витязево. Готовит хозяйка, домашняя кухня, качество питания отличное. Только за оплату проживания мы заплатим на 12000 р. меньше чем в Бетте. Хотя если будут интересные варианты по Бетте можно будет переиграть.

МИХАИЛ 07.08.2012 20:23

По случаю приходится доехать до Одессы, снаряжение по любому с собой . ;):) Может кто знает интерестные места для ПО?:o

AkiS 07.08.2012 23:44

К сожалению в Одессе интересных мест почти нет. В море мутно (по большей части).
А в лиманах рыбка есть, но места знают только местные и не выдают :).
Днестр еще хорошая река, но прозрак думаю не обрадует.

Степан 08.08.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 34657)
По случаю приходится доехать до Одессы, снаряжение по любому с собой . ;):) Может кто знает интерестные места для ПО?:o

Как то давно был в местах где Дунай впадает, там хорошие разливы и по рыбе все хорошо, но от Одессы далековато, больше 200 км

МИХАИЛ 16.08.2012 23:05

Не возникает ли на украинской таможне вопросов по ружью? Где то слышал...:confused:
Нужно ли там разрешение ( как у нас раньше было) на рацию, как у дальнобойщиков?:confused:
За ответы заранее благодарен!!!:)

МИХАИЛ 17.08.2012 08:15

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35070)
Не возникает ли на украинской таможне вопросов по ружью? Где то слышал...:confused:
Нужно ли там разрешение ( как у нас раньше было) на рацию, как у дальнобойщиков?:confused:
За ответы заранее благодарен!!!:)

Про ружо вспомнил где слышал:),

http://forum.snar-e.com/showpost.php...8&postcount=49!!!
По рации кто нить знает?

МИХАИЛ 17.08.2012 08:26

Со вторым вопросом тоже разобрался...
http://centervm.ru/statii/radiostation.html:)

Степан 17.08.2012 09:16

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35075)
Про ружо вспомнил где слышал:),

http://forum.snar-e.com/showpost.php...8&postcount=49!!!
По рации кто нить знает?

Миш, насколько я понимаю - ружье как спортинвентарь ты все таки имеешь право спокойно провозить. Но на всякий случай засунь куда-нибудь подальше, как и всю снарягу. Иначе времени и нервов могут пососать. Не знаю как сейчас, а раньше это был один из пуктов в их мозге, который они использовали для отъема денег. Там такие клоуны попадаются.... Чем только не аргументируют свою точку зрения. И российскими законами, и какими то распечатками из газет на украинском языке с непонятной датой выпуска и приказом какого нибудь их мелкого начальника. Ружье даже и в самолетах в разные страны возится, единственное неудобство - надо сдавать в негабаритный багаж, если оно длинное, да еще кое-где служба безопасности аэропорта при входе какие то отметки у себя в журналах делает.

Жека 17.08.2012 10:10

Миш, несколько раз ездил на Украину с ружьём. До обыска дело не доходило конечно, но старался всё равно засовывать в штанину гидрика на всякий случай. Понятно что всех таможенников интересуют большие сумки подвохов - сразу говоришь что везёшь гидрик, маску, ласты. Короче, едешь в отпуск. Сразу отпадают все вопросы. Деньги предлагать им ни в коем случае не вздумай! Можно крепко нарваться.

МИХАИЛ 19.08.2012 19:43

Добрался до Одессы!:D:) В;)ода 19, вроде чисто, устал . Хортици и спать!

zeleboba10 19.08.2012 21:11

Ну и правильно! Хортица 40. Всяко больше19

AkiS 19.08.2012 22:15

Михаил. Расскажи как добрался? Как на таможне все прошло? как гаишники местные себя ведут? Как ехал, через Киев? Мне просто тоже в начале сентября в те края надо :)

Alekc71 20.08.2012 07:56

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 35101)
Добрался до Одессы!!

Я тоже в Одессе уже 3 дня, море +19, прозрак 5-6, сегодня стартую дальше в Крым.

Alekc71 20.08.2012 08:06

Цитата:

Сообщение от AkiS (Сообщение 35109)
Расскажи как добрался? Как на таможне все прошло? как гаишники местные себя ведут? Как ехал, через Киев? Мне просто тоже в начале сентября в те края надо :)

Я таможню проходил в грайворон, далее на Ахтырку, Киев, Одессу. Всю снарягу убирал подальше,так что на таможне и не спрашивали. Дорога от Киева до Одессы на 5+, средняя скорость на данном участке получилась 120 км/ч. Гаишников видел только на постах. Проехал уже по Украине 1500км за все время ниразу не остановили.

AkiS 20.08.2012 10:11

Ну и как в Одессе с ПО? пробовал охотится?

МИХАИЛ 20.08.2012 14:45

Пока смотрю город.Таможня по зеленой, гаи один раз 500 руб. Поворот под знак.:)

МИХАИЛ 20.08.2012 14:48

Сижу на Деребасовской, на Деребасовской хорошая погода!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot