Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про политику,выборы,чиновников (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=797)

Белая_пантера 09.04.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 31148)
Конечно можно....Спор - это ведь выражение своего мнения оппоненту...и необязательно в качестве диалога...;)

ну, если это , по твоему мнению, спор -- то он должен быть по кр.мере РАВНОПРАВНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ -- твой же принцип! :D следовательно и Итальянцу надлежит отвечать мне своими стихами на политические темы... --- вот тогда это будет ДОБРОСОВЕСТНЫМ СПОРОМ ! :D:D:D
я готова...;)

Conax 09.04.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 31142)
Ну... значит не спорим :)
за стихи - спасибо!

Ха...Наталь...умный человек всегда знает,когда спор не имеет смысла..и сваливает...не уронив своё достоинство и не обидев оппонента...:D

Белая_пантера 09.04.2012 03:22

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 31119)
а с чего вы решили что то, что говорят КПРФ и прочие "противопоставленцы" - правда? скорее всего она где-то посередине...
нельзя рассуждать на столько поверхностно о том в чём не разбираешься, а судишь лишь по тому что "кто-то, где-то сказал"...

помните из 80-х:
"... ушёл совсем...
не встретив первую весну,
пришёл домой в солдатском цинковом гробу..."?
не хочу чтобы ЭТО вернулось!
хватит с нас Чечни и Осетии

Ха. Лёшик, как наглядно видим: ОН уже и уронил..... и обидел....... начав свой спор в столь грубой, недопустимой форме........... -- оо. да. конечно. это тоже говорит о его блестящим уме... :) думаешь, его "спасибо" может это оправдать?:cool:

А то, что ты не любишь НИКАКИХ стихов -- я это помню. ну и водись со своими БЕЗДУШНЫМИ железками... :(((((
на эту тему я больше не зайду . :)

Conax 09.04.2012 23:48

Очень трудно обидеть человека извне..человек обижается,только если он принял сказанное близко к сердцу.То есть обида происходит изнутри...человек сам себя обижает..принимая сказанное другими.

Белая_пантера 22.04.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 31179)
Очень трудно обидеть человека извне..человек обижается,только если он принял сказанное близко к сердцу.То есть обида происходит изнутри...человек сам себя обижает..принимая сказанное другими.

Твоя демагогия меня сейчас даже не удивляет......:rolleyes:
А вот почему я должна дополнительно болеть, только ради очередного Его самонадеянного хамства? :confused: Не пора ли избавляться от дурных привычек, а, Господин Итальянец!?
Кстати, Вы не оправдываете свой ник, ибо -- итальянцы такими не бывают. :)
* * *
Хамство -- не имеет оправданий!
А если нечего сказать
По теме внешних мирозданий --
То спор не надо начинать .


Христос Воскрес!

Conax 23.04.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 31616)

* * *
Хамство -- не имеет оправданий!
А если нечего сказать
По теме внешних мирозданий --
То спор не надо начинать .


Христос Воскрес!

Но если кто то не подумав
Ответил что то сгоряча
То будет лучше не бросаться,
копя обиды и бурча
Во всем спокойно разобраться
А не рубить с плеча.


Воистину Воскрес !

Белая_пантера 26.04.2012 10:31

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 31673)
Но если кто то не подумав
Ответил что то сгоряча
То будет лучше не бросаться,
копя обиды и бурча
Во всем спокойно разобраться
А не рубить с плеча.


Воистину Воскрес !

:DВотьь, браво!! :D Хвалю! -- начинаешь логически мыслить.....:D
:D
Что ить кому-то, что-то, где-то
И думать слишком неохота:
Он катит бочку, без билета..
На гору...;) -- Ну, вставай пехота!! :D

Conax 27.04.2012 02:19

Всегда мыслил логически...А стих - просто ответил тебе на твоем уровне.

КАРПЫЧ 27.04.2012 09:58

Вложений: 1
найди 10 отличий:confused::confused::confused::D

Белая_пантера 29.04.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 31829)
найди 10 отличий:confused::confused::confused::D

Он скорее медвежонок.........:)

Белая_пантера 29.04.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 31812)
Всегда мыслил логически...А стих - просто ответил тебе на твоем уровне.

А ты в этом уверен!?:confused: Ну, так продолжай, -- чего остановился??:) Вдруг и ты станешь, как там Акул выразился: -- ЧЛЕНОМ … :cool:
(мда, вот, что значит: перехваливать мужчин …. :cool: )
Или ты хочешь, чтобы я, по примерам других, тоже начала «КОПИТЬ» (твоё слово) для Него «Фиии» !?? ;) -- пока ни одного не поставила, а Он их вполне заслуживает …
Видать, ты плохо разбираешься:
Кто на кого, как пёс, бросается,
Не думая, рубя с плеча,
Потом дает Он стрекачааа!..........:D
И далекооо не спервача :
Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 27711)
"делу - время, потехе -"... соответствующие темы :cool:

Цитата:

Сообщение от Белая_пантера (Сообщение 27712)
Память о Ростиславе Алексееве -- это для вас потеха ? :cool:

Сиё вошло в Его привычку: -- :eek:
Хамливо лаять псом на … птичку . :)

Белая_пантера 29.04.2012 17:55

а фонари я уже купила.......

Conax 29.04.2012 23:21

Наталь...Денис (Итальянец) тоже читает эту ветку...но... как ты надеюсь заметила,ничего не отвечает на твои нападки.Так что ты несправедлива к нему.И ещё одно...знаешь поговорку о чужом монастыре и своём уставе ? Мы с тобой в чужом монастыре...и негоже требовать особого к себе отношения. (Будешь продолжать в том же духе - приеду и выпорю...:D )

КАРПЫЧ 30.04.2012 10:56

немного о политике...
 
Вложений: 2
:confused::eek::D

Conax 09.05.2012 22:55

http://www.grani.ru/Politics/Russia/m.197333.html

ВОВАН 10.05.2012 00:09

Цитата:

Сообщение от КАРПЫЧ (Сообщение 31933)
:confused::eek::D

Ребята вы чего фантазируете?Вольфович с пацанами в одной упряжке.И бухают вместе и нас разводят!

КАРПЫЧ 10.05.2012 01:38

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от ВОВАН (Сообщение 32091)
Ребята вы чего фантазируете?Вольфович с пацанами в одной упряжке.И бухают вместе и нас разводят!

Вообще то - это фантазии Жириновского .А что Вольфович с Пацанами за одно - то в этом никто и не сомневаеться !;)

Белая_пантера 10.05.2012 23:09

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 31927)
Наталь...Денис (Итальянец) тоже читает эту ветку...но... как ты надеюсь заметила,ничего не отвечает на твои нападки.Так что ты несправедлива к нему.И ещё одно...знаешь поговорку о чужом монастыре и своём уставе ? Мы с тобой в чужом монастыре...и негоже требовать особого к себе отношения. (Будешь продолжать в том же духе - приеду и выпорю...:D )

Очевидно, что особое отношение у вас только к хамству! Ну, так поставьте ему памятник: -- «ЗА ХАМСТВО!», коли в уставе вашего монастыря приоритеты отданы именно этому, то мне такой «неадекватный монастырь» явно не подходит! Ибо монастырь призван возвышать человека, помогая понять сущность бытия, поднимать и вести его к высокой нравственности, т.е. к Богу! А не топить его грузами хамства на дно невежества!..
Я знаю и другую пословицу: «Взялся за гуж – не говори, что не дюж.»!............... А нахамить и убежать может и двухлетний ребенок, которого плохо воспитывают. И заметь, я еще мягко выражаюсь. :)
А что это у вас за чернота сплошная во всех заставках!?? Вчера был ДЕНЬ ПОБЕДЫ!... а не день скорби по ней… -- что, даже об этом вам лень было подумать?... а еще профессионалам беретесь указывать! ……… Вас самих надо хорошенько выпороть ЗА СТОЛЬ пренебрежительное отношение к памяти! Без прошлого – нет будущего, а если вы не умеете даже помнить, то кто будет помнить о вас?
Мне что-то расхотелось выкладывать свои стихи на ваш форум, извините.

karp 12.05.2012 19:40

давал себе зарок не писать и не читать эту тему :)
простите не удержался ............:eek:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=yaSOmLlYRqQ

Conax 13.05.2012 01:39

Не досмотрел...хватило меня на две минуты. А почему зарок то давал ...чем тема плоха ?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot