Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Про политику,выборы,чиновников (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=797)

Conax 05.03.2012 16:25

Таких мразей всегда хватало..и в Великую Отечественную тоже с полицаями сотрудничали...бог им судья.

kalach 05.03.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от ФильтрНН (Сообщение 30216)
Владимир Владимирович, у нас для вас две новости - плохая и хорошая.
хорошая - Вы победили на выборах и стали президентом,
а плохая - за вас никто не проголосовал

Я голосовал и вся моя семья. Так что пиз-ш дорогой.

подвох 05.03.2012 19:07


Conax 05.03.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от kalach (Сообщение 30238)
Я голосовал и вся моя семья. Так что пиз-ш дорогой.

Нашел высказывание в инете ....

Избиратели,голосующие за путина , как пидарасы...вроде бы их много..но нет ни одного среди моих знакомых.


Я исренне надеюсь,что ошибаюсь и буду рад это признать..и наш великий пиздобол путин проводит какую то длинноходовую комбинацию,после которой мы все заживём хорошо.... Но пока что я никаких реальных дел от него не увидел..кроме разваливания армии..разворовывания государства и попыток любым способом хапнуть с народа ещё денег..введением всевозможных налогов.

pticyn_s 05.03.2012 20:31

скорее всего данная ситуация выглядит такhttp://www.arzfisher.ru/forum/download/file.php?id=6250

sudak 05.03.2012 21:26

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 30248)
Нашел высказывание в инете ....

Избиратели,голосующие за путина , как пидарасы...вроде бы их много..но нет ни одного среди моих знакомых.


Я исренне надеюсь,что ошибаюсь и буду рад это признать..и наш великий пиздобол путин проводит какую то длинноходовую комбинацию,после которой мы все заживём хорошо.... Но пока что я никаких реальных дел от него не увидел..кроме разваливания армии..разворовывания государства и попыток любым способом хапнуть с народа ещё денег..введением всевозможных налогов.

Алексей!
Прочитал все Ваши посты по поводу выборов и подумал что это какой-то юный мальчишка пытается набрать баллов, аголтело критикуя все что видит и не видит. Посмотрел в профиле, нет- не мальчик давно.
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны:).

МИХАИЛ 05.03.2012 21:35

Полностью поддерживаю Серегу! Не нравится ВВП? А кто нибудь выбранный когда либо нравился? И в чем неправ калач:rolleyes:, ведь право выбора есть у каждого!!!:cool:

Conax 05.03.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 30257)
Полностью поддерживаю Серегу! Не нравится ВВП? А кто нибудь выбранный когда либо нравился? И в чем неправ калач:rolleyes:, ведь право выбора есть у каждого!!!:cool:

Миш....знаешь чем мне больше всего не нравится путин ? ОТСУТСТВИЕМ у меня ВЫБОРА...я не безвольная овца и хочу ВЫБИРАТЬ... помнишь как партии выбирали в декабре ? а по сути - НЕ ВЫБИРАЛИ...вот после этого я и поменял своё отношение к путину...это была последняя капля...

Conax 05.03.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 30256)
Алексей!
Прочитал все Ваши посты по поводу выборов и подумал что это какой-то юный мальчишка пытается набрать баллов, аголтело критикуя все что видит и не видит. Посмотрел в профиле, нет- не мальчик давно.
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны:).

Уважаемый Судак...это не зарплата - это ПОДАЧКА....как нищим..(и к тому же сами не уверены,что надолго ) Неужели не заметили КОМУ ИМЕННО подняли ? Почему не библиотекарям,не учителям в сельских школах - А ВОЕННЫМ ? А потому,что это СИЛА с которой надо считаться... И при этом разваливают армию... То есть с одной стороны задабривают военных нищенскими подачками,а с другой стороны ослабляют обороноспособность страны...

igorvishnyak 05.03.2012 23:15

Мне кажется, что все же не самая плохая заработная плата будет у военных, да и считаю, что развал, который изнутри наблюдал в 90-е, все же удалось прекратить. Я ни за, ни против Путина, но политика стабильности, котороую он прпагандирует и проводит, очень необходима нашему государству. Обратная сторона медали-слабое развитие технологичных секторов экономики, но все же, мне кажется, надо вначале встать на ноги, пусть и таким, может быть и не самым правильным, путем. А то пока впечатление, что мы до сих пор сидим на жопе.
P.S. Это мое личное мнение.

Conax 05.03.2012 23:33

На данный момент мы не на жопе...мы в ней.

Это естественно только моё личное мнение.

igorvishnyak 05.03.2012 23:43

Два глиста-отец и сын вылазят из жопы, сын говорит:
-Папа, посмотри, как здесь красиво-солнце, цветы, птички поют. Почему же мы живем там-в жопе???
-Понимаешь, сынок, Родину не выбирают!!!!!!!!!!!!!

Tomm 06.03.2012 01:30

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 30256)
Алексей!
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны:).

Серег, мнение у каждого может быть своё, это здорово.
Но в чем он достойный политик? Честный, мудрый, заботиться о стране и народе?
У нас уже нет страны, её разворовали, дальше что?
Зарплата полицейских, гаишников, чиновников малоинтересна. А армии у нас уже нет, кому там чего подняли не понятно.
Единственное, что является показателем - это экономика. А чтобы её поднять в современных условиях, нужно закрыть границы и заставить людей работать. При открытых границах мы не сможем конкурировать ни с кем и так и будем качать нефть , пока она не кончиться.
А калачу фи сказал, не за выбор Путина, а за его выражения Человеку, которого я уважаю.

Tomm 06.03.2012 01:43

На самом деле, в отличии от выборов ЕР, у меня есть знакомые, которые голосовали за Путина
В результаты я не верю по простой причине. Если сотрудник проворовался, его увольняют, а не дают поручение наладить сохранность имущества. Какие честные выборы могут быть , если их контролируют те же люди, которые сами признали свою нечестность.
А полицейским подняли ЗП потому что это опора государства, которое против народа. Они нужны для того чтобы жулики сохранили украденное.
У нас уже полицейское государство, думаю дальше хуже будет.
Единственное действительно важное достижение послесовкового периода - это то что я могу это все говорить. Правда только в инете и надолго ли, но тем не менее. То что верхушке глубоко насрать на моё мнение и на весь народ в целом, правда несколько умаляет достижение.

Белая_пантера 06.03.2012 04:27

Мдааа, холодная весна 12-го года........................

SmithZhas 06.03.2012 20:13

Еще интересная статья в Новой Газете

Белая_пантера 06.03.2012 20:38

Вот так, была расстоптанна свобода..............

sudak 06.03.2012 21:50

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 30280)
На самом деле, в отличии от выборов ЕР, у меня есть знакомые, которые голосовали за Путина
В результаты я не верю по простой причине. Если сотрудник проворовался, его увольняют, а не дают поручение наладить сохранность имущества. Какие честные выборы могут быть , если их контролируют те же люди, которые сами признали свою нечестность.
А полицейским подняли ЗП потому что это опора государства, которое против народа. Они нужны для того чтобы жулики сохранили украденное.
У нас уже полицейское государство, думаю дальше хуже будет.
Единственное действительно важное достижение послесовкового периода - это то что я могу это все говорить. Правда только в инете и надолго ли, но тем не менее. То что верхушке глубоко насрать на моё мнение и на весь народ в целом, правда несколько умаляет достижение.

Саня поедем в Волгоград, и на месте, без суеты и эмоций за рюмочкой чаю в дружеской атмосфере поглядим на то что имеем и на тех кого выбираем и почему, так сказать поделимся своими взглядами:).
Мнение других уважаю, но и свое имею. Просто мне противно когда все превращается в сралку и крайне "Лимоновскую" истерию.

sudak 06.03.2012 21:53

[QUOTE=Conax;30265]Уважаемый Судак...это не зарплата - это ПОДАЧКА....как нищим.QUOTE]

Хотел бы я получать такую подачку!

sudak 06.03.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 30265)
Неужели не заметили КОМУ ИМЕННО подняли ? Почему не библиотекарям,не учителям в сельских школах - А ВОЕННЫМ ? А потому,что это СИЛА с которой надо считаться... И при этом разваливают армию... То есть с одной стороны задабривают военных ,а с другой стороны ослабляют обороноспособность страны...

С этим частично согласен.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot