Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Волга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=467)

мсм 20.03.2010 03:24

И так, отчет о второй нырялке - час купания без ружья в Заволжье принес ошеломительный результат = видел на 1 метре окуней до 0.5 кг, заплыв дальше и с нырялкой до 5 метров обнаружил скопления всякой бели, а под ней достойных судачков. Вся рып ленивая, трогал руками... Хоть и не кого не убил, но опять ЭМОЦИИ переполнили... Жаль не взял фотика, а так бы выложил!!! Завтра, то есть сегодня поеду, но уже с ружьем (жена задолбала - где рыба!!!) Всем ни хвоста ни чешуи!!!! И всех благ, после охоты промочить жабры!!!!!! :)

taras 20.03.2010 18:34

правильно жена долбает-))) с рыбалки надо с рыбой возвращаться-)) особенно с ночной-)) а то отпускать перестанут-))

мсм 21.03.2010 00:17

Цитата:

Сообщение от taras (Сообщение 3509)
правильно жена долбает-))) с рыбалки надо с рыбой возвращаться-)) особенно с ночной-)) а то отпускать перестанут-))

Не глумись, я только начинающий, все впереди:D:D:D А жену и поменять можно:D

Акул 22.03.2010 09:50

В субботу нырял на Волге. Достойной рыбы не видел. На глубине ее вообще нет. На прибрежной траве незачетный окунь.. Воскресенье пробухал с родней приехавшей из Москвы. Понаехали замкадыши.. :)

мсм 23.03.2010 03:17

Ну вот созрел и третий отчетик по нырялкам, ну когда же я собьюсь со счета.... Выдвинулись на Волгу три героя не смотря на штормовое предупреждение. В итоге плавал и нырял самый непотопляемый - Дмитрий. Ветер и волны были такие, что не только не хотелось лезьть в воду, но и зябко находиться в прогретой машине при открытой форточке. Пока мы мило с Серегой вели беседы на тему, КАК ВСЕТАКИ Холодно, Дима добыл трофейного рака, проплыв весьма внушительное расстояние. Диман - тебе респект и уважуха от менее отважных любителей комфорта и тепла. А так мужики, мне жена задала очередной вопрос - "В прошлый раз ты вернулся без рыбы, а сейчас и гидрик у тебя сухой!!!!" Так что перед приездом, не зависимо от обстоятельств - гидрик теперь всегда буду мочить. Подводным братьям спасип за отличную компанию и в следующий раз - БЕЗВЕТРИЯ!!! :) :) :)

МитяйНН 23.03.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 3586)
Ну вот созрел и третий отчетик по нырялкам, ну когда же я собьюсь со счета.... Выдвинулись на Волгу три героя не смотря на штормовое предупреждение. В итоге плавал и нырял самый непотопляемый - Дмитрий. Ветер и волны были такие, что не только не хотелось лезьть в воду, но и зябко находиться в прогретой машине при открытой форточке. Пока мы мило с Серегой вели беседы на тему, КАК ВСЕТАКИ Холодно, Дима добыл трофейного рака, проплыв весьма внушительное расстояние. Диман - тебе респект и уважуха от менее отважных любителей комфорта и тепла. А так мужики, мне жена задала очередной вопрос - "В прошлый раз ты вернулся без рыбы, а сейчас и гидрик у тебя сухой!!!!" Так что перед приездом, не зависимо от обстоятельств - гидрик теперь всегда буду мочить. Подводным братьям спасип за отличную компанию и в следующий раз - БЕЗВЕТРИЯ!!! :) :) :)

да уж меня до сих пор мутит , прям морская болезнь:D тебе тоже респект поржали отдуши , как про утконоса вспомню ржу нимагу :D:D:D

aleksei 2608 26.03.2010 16:20

Вчера нырял на теплом сбросе в балахне . видимость пол метра и то не везде . застрелил амура . да . да . именно амура там есть такая рыба . но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) . охотился с трезубом в этом была вся проблема . одним словом ЛОШАРА !!!!

sergo nn 26.03.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 3748)
...... застрелил амура . да . да . именно амура там есть такая рыба . но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) . охотился с трезубом в этом была вся проблема . одним словом ЛОШАРА !!!!

МДА ужжжж..... кто бы мог подумать. А охотился днем или ночью?

aleksei 2608 26.03.2010 17:20

Ночью . Днем там ваще ни чего не увидишь !Глубина местами до 6 м .

Alekc71 26.03.2010 17:24

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 3748)
....но из воды достал только чешую от него . размер впечатлил (примерно с ластину) ..

Лёха....Требуем доказательств...., чешую сохранил надеюсь;)

aleksei 2608 26.03.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от Alekc71 (Сообщение 3751)
Лёха....Требуем доказательств...:D, чешую сохранил надеюсь;)

Положил в спичечный коробок . утром хотел сфоткать .но за ночь она высохла и скрутилась в трубу так что доказательств нет ,ну примерно чуть больше пяти рублевой монеты .

sergo nn 26.03.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 3750)
Ночью . Днем там ваще ни чего не увидишь !Глубина местами до 6 м .

ДАВАЙ УЖЕ ПОДРОБНОСТИ.

aleksei 2608 26.03.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от sergo nn (Сообщение 3753)
ДАВАЙ УЖЕ ПОДРОБНОСТИ.

Что именно интересует ?

sergo nn 26.03.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 3754)
Что именно интересует ?

красивый рассказ: типа лежу а на меня выходит... или сплавляюсь и луч фонаря выхватывает из темноты.... ( типо так)

aleksei 2608 26.03.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от sergo nn (Сообщение 3755)
красивый рассказ: типа лежу а на меня выходит... или сплавляюсь и луч фонаря выхватывает из темноты.... ( типо так)

Красиво не умею , просто уперся в него (прозрака та нет ) и стрелял в упор , потом несколько раз подтаскивал к себе за линь,попал ближе к хвосту но на сквозь не пробил а на трезубце стопара маленькие для такой рыбы , вобщем п---ал крокодила, потом час крутились на этом месте но :confused:

Александр П 26.03.2010 20:46

Уж сколько раз твердили миру..... А вообще это красивое зрелище, когда человек, убеждённый, что охота с трезубцем равнозначна охоте с однозубом выходит из воды с чешуёй на каждом кривом зубе и со словами: " На...уя я- дурак с вообще с этой вилкой ныряю!!!" швыряет его подальше.

roma.t34 26.03.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 3757)
Красиво не умею , просто уперся в него (прозрака та нет ) и стрелял в упор , потом несколько раз подтаскивал к себе за линь,попал ближе к хвосту но на сквозь не пробил а на трезубце стопара маленькие для такой рыбы , вобщем п---ал крокодила, потом час крутились на этом месте но :confused:

Да Лёх твой касяк, трезубцев было около десятка, давно все раздарил, охочусь только с одинарниом и всем советую

aleksei 2608 26.03.2010 21:22

Век живи ,век учись и дураком помрешь ! А трезуб уже закинул !

SmithZhas 26.03.2010 21:24

Ну раз уж стрельнул трезубом так хоть за линь то бы не тянул! за жабры надо хватать!

STAV 26.03.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Александр П (Сообщение 3758)
Уж сколько раз твердили миру..... А вообще это красивое зрелище, когда человек, убеждённый, что охота с трезубцем равнозначна охоте с однозубом выходит из воды с чешуёй на каждом кривом зубе и со словами: " На...уя я- дурак с вообще с этой вилкой ныряю!!!" швыряет его подальше.

А, я думал у меня у одного такое чуйство было:confused:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot