Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Авто ПОДВОХА (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=68)

Loki 27.09.2010 12:43

Продаю отличный автомобиль для подвохов Suzuki Eskudo 1994 г.в. правый руль, автомат, подключаемый полный привод, на хорошем ходу для леса-поля самое
то 65 000 р.
http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/
9101272185 Анатолий

Макакас 27.09.2010 12:59

спасибо Слав, прикольная статья, поучающая. А то я вообще профаном был

Вячеслав 27.09.2010 13:28

Не за что! Всегда рад помочь

SmithZhas 27.09.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Loki (Сообщение 9144)
Продаю отличный автомобиль для подвохов Suzuki Eskudo 1994 г.в. правый руль, автомат, подключаемый полный привод, на хорошем ходу для леса-поля самое
то 65 000 р.
http://reviews.drom.ru/suzuki/escudo/
9101272185 Анатолий

авто с документами?

Loki 27.09.2010 13:37

Все документы в порядке. Мобильный дома забыл, звоните после 18-00 или на тел 275-19-10, машина сейчас в Нижнем на Жиркомбината, могу подъехать показать после 17-00

dmitry1980 27.09.2010 19:39

У меня нива 21213 стоит кама флейм для нивы самое то ни где ни разу за трактором не бегал . Один раз по весне за борским мостом заехал аж по самые пороги заехал . Вышел пару палок под колеса и поехал дальше.На шеви тоже подойдет только придется на диски разарится можно собрать на обычный штамп да и по городу без шумов ;мягкая даже для зимы подойдет.И по цене 2490 диск 900 а если покажется слабо то тогда cordiant off road . плюс в нашей резине без проблем купить одно колесо если убил......

aleksei 2608 27.09.2010 20:34

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 9131)
Авто куплен, спасибо всем!!!Вчера уже все пески на селикатке изколесил. прет как танк. Еще бы резину с протектором хорошим.
Есть мысль купить резину всесезонку какую-нибудь (с большим протектором) Чтоб и в снег и в грязь без проблем лезла. Но мля ведь и в городе приходится ездить процентов 60%. Так что это новая задача...

Я думаю что твоя эйфория по поводу вседорожных качеств шевика скоро пройдет , авто безусловно заслуживающее внимания (цена = качеству) или наоборот . Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу :mad:Но это сугубо мое мнение и прошу камнями не кидать !:D Кстати поздравляю с удачной покупкой !

aleksei 2608 27.09.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от dmitry1980 (Сообщение 9155)
У меня нива 21213 стоит кама флейм для нивы самое то ни где ни разу за трактором не бегал . Один раз по весне за борским мостом заехал аж по самые пороги заехал . Вышел пару палок под колеса и поехал дальше.На шеви тоже подойдет только придется на диски разарится можно собрать на обычный штамп да и по городу без шумов ;мягкая даже для зимы подойдет.И по цене 2490 диск 900 а если покажется слабо то тогда cordiant off road . плюс в нашей резине без проблем купить одно колесо если убил......

На шевике колесные арки гораздо шире по этому резину можно подобрать по интереснее чем флейм и без ущерба для арок машины и по цене почти равную !

30ый 27.09.2010 20:54

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 9157)
Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу :mad:

Езжу на 21213 на сухопутную охоту в г. Ветлуга. По трассе хуже машины нет, но всё прощаешь когда съезжаешь с асфальта.... Насколько знаю Шеви не намного лучше в плане комфорта.

dmitry1980 27.09.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 9159)
Езжу на 21213 на сухопутную охоту в г. Ветлуга. По трассе хуже машины нет, но всё прощаешь когда съезжаешь с асфальта.... Насколько знаю Шеви не намного лучше в плане комфорта.

Довилось поездить и на той и на другой разница есть и довольно болшая

Макакас 28.09.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 9157)
Я думаю что твоя эйфория по поводу вседорожных качеств шевика скоро пройдет , авто безусловно заслуживающее внимания (цена = качеству) или наоборот . Нива как второй автомобиль это вариант ,а для езды по городу :mad:Но это сугубо мое мнение и прошу камнями не кидать !:D Кстати поздравляю с удачной покупкой !


Не, по городу еще терпимо на ней ездить. (или мне просто нравиться она очень) Но по трассе-вот засада. Динамики разгона вообще нет, Много шумов, присущих нивам, и комфортная скорость 90-100км.
Но машина приобретена не спонтанно, а продумано и взвешены все за и против. Посмотрим как изменится мое мнение через пол года.

ЗЫ: вчера ездил на лансере (друг купил и дал прокатится) 2007г.в. 2л. типтроник-машина просто очень очень понравилась. Динамика, комфорт, упровление и т.д. просто чума. НО!!!! Сомнений, что может зря купил шевика никаких. Это авто подводника.А на этом лансере тагже через пару недель отлетят все бампера как это было с тойотой.

Соловей 28.09.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 9166)
Сомнений, что может зря купил шевика никаких. Это авто подводника.

Осталось ещё газобалонное оборудование поставить....дабы на горючке не угорать!!!

SmithZhas 28.09.2010 13:24

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 9167)
Осталось ещё газобалонное оборудование поставить....дабы на горючке не угорать!!!

:D и купить прицеп для снаряги ибо багажник займёт баллон для газа! :D

aleksei 2608 28.09.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 9168)
:D и купить прицеп для снаряги ибо багажник займёт баллон для газа! :D

Не совсем правда , вернее совсем не правда :rolleyes:балон отлично встает на место глушителя а глушитель и резонатор ставится от другово авто , весь вопрос - а резонно ли на инжевую машину ставить газ по этому поводу мнения очень расходятся

bg8 29.09.2010 08:35

"Ты это... Зря слона ругаешь... Не продашь" (анекдот такой есть :) )

Это я о чем - это я о шниве. Да, по трассе, особенно по сравнению с лансером каким-нито не очень. Но я ездил на шниве и на наш юг, и за рубеж, и не могу сказать ничего плохого - нормально вполне, если до этого на мерседесах ездили, то конечно не комфортно. А вот если до этого на 213х и 214х гоняли - то шнива по комфорту все-таки сильно отличается в положительную сторону, да и комфортная скорость на ней заметно повыше. Ну а по поводу внедорожных качеств - адекватная оценка себя/автомобиля/дороги - вот самое главное в офроуде. Я на шниве проезжал там, где понтоватые водилы на подготовленых крузаках и уазах сидели по самые гланды. Так что, опять же, как в том анекдоте: "главное - прокладка" :) По соотношению размер/удобство + проходимость/комфортность_на_асфальте/цена - лучший автомобиль на нашем рынке. Этакий недорогой универсальный авто. Строго ИМХО. (Правда, собираюсь менять свою шнивку на нечто иномаристое...)

CRAFT1 29.09.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от aleksei 2608 (Сообщение 9173)
а резонно ли на инжевую машину ставить газ по этому поводу мнения очень расходятся

А че бы нет? Lovato четвертое поколени поставить можно, оно как раз под инжекторы

Sax 29.09.2010 14:25

так как задумался о покупке МТ резины - стал искать отзывы. и вот что нарыл (в двух словах).
МТ резина тоже разная бывает. в частности ширина имеет большое значение: влияет на проходимость, на расход топлива, на устойчивость.
поэтому, прежде чем покупать - надо осмыслить где и как будет эксплуатироваться.

Акул 29.09.2010 17:03

Цитата:

Сообщение от bg8 (Сообщение 9185)
" Этакий недорогой универсальный авто. .)

Забыл добавить, что с багажником предназначенным для хранения барсетки и пары ключей...:( и их можно с собой по "говнам" возить.

aleksei 2608 29.09.2010 20:15

Цитата:

Сообщение от bg8 (Сообщение 9185)
"Ты это... Зря слона ругаешь... Не продашь" (анекдот такой есть :) )

(Правда, собираюсь менять свою шнивку на нечто иномаристое...)

Вот с этого и надо было начинать !

Макакас 17.11.2010 11:44

Поставил на свою Шниву кордиант офф-роуд. Первые впечатления: по асфальту стала шумнее (но думал будет хуже), но если ездить не больше сотни, как я, то приемлемо. Грязь, сырая трава, глина-ПРЕТ КАК ТАНК. На льду к сожалению на ней будет опасно ездить. Но взвесив все ЗА и Против решил поставить именно ее


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot