Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   РасчЕхляем) свои NIKi-открываем часть души!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3885)

Викторов 29.08.2016 20:48

Попросил жену зарегистрировать меня на сайте , сам лег спать . Утром она сказала , что долго думала, какой ник написать .

Баргузин НН 31.08.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от Викторов (Сообщение 90684)
Попросил жену зарегистрировать меня на сайте , сам лег спать . Утром она сказала , что долго думала, какой ник написать .

Нуу, вот и победитель конкурса...

DimMer 31.08.2016 16:47

Мой ник состоит частично из моего имени Dim, окончание прилепилось когда был жутким любителем игр таких как КС и Квэйк))) Так и получилось DimMer

Bonys 31.08.2016 17:15

Именинников с Днюхой!

SshadowW 31.08.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 90759)
Именинников с Днюхой!

промахнулся)

lеshatnik 31.08.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от Баргузин НН (Сообщение 90753)
Нуу, вот и победитель конкурса...

Рано ещё) ещё куча народу может нас порадовать, если захочет!, итоги подведём 31 декабря!! будет ещё презент за оригинальность-бутылочка виски на карту!) так до водки и пива глядишь и доплюхаем)

Vitnik53 31.08.2016 22:59

Был друг Никита и я собственно! И дружили так сильно что ломались и трещали головы друг за друга! я ему стирал дома убирался и тд. Кароче не раз лей вода! Потом общее дело и почта назвали он nikvit я vitnik а 53 т.к. 52 было странно занято... вот и оставил в память о нём

lеshatnik 31.08.2016 23:08

Цитата:

Сообщение от Vitnik53 (Сообщение 90773)
Был друг Никита и я собственно! И дружили так сильно что ломались и трещали головы друг за друга! я ему стирал дома убирался и тд. Кароче не раз лей вода! Потом общее дело и почта назвали он nikvit я vitnik а 53 т.к. 52 было странно занято... вот и оставил в память о нём

А щас-то он где, куда делся?

Vitnik53 31.08.2016 23:13

нет

lеshatnik 31.08.2016 23:30

Цитата:

Сообщение от Vitnik53 (Сообщение 90775)
нет

Печальную историю поведал ты нам Дядя Виталя. Главное, память о хорошем Друге, живёт в твоей голове и по сей день, значит и его частичка души ещё жива и живёт в твоём сознании!

Bonys 01.09.2016 01:05

Просто приношу счастье людям)" У "чтоб читалось легче!

Leks 05.09.2016 16:37

Все просто, сокращал от имени Александр при регистрации.

lеshatnik 05.09.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 90889)
Все просто, сокращал от имени Александр при регистрации.

Nik ты рассекретил, но душа) что-то не очень приоткрылась!) расскажи нам всем как ты встал на путь подвоха или просто рыбаком быть может был в вначале?! с чего все началось, где исток твоей надводной и подводной жизни?!

30ый 06.09.2016 08:57

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 90891)
Nik ты рассекретил, но душа) что-то не очень приоткрылась!) расскажи нам всем как ты встал на путь подвоха или просто рыбаком быть может был в вначале?! с чего все началось, где исток твоей надводной и подводной жизни?!

Исток под толстым слоем капусты, сейчас и не найдёшь наверное...;):D

lеshatnik 06.09.2016 22:17

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 90897)
Исток под толстым слоем капусты, сейчас и не найдёшь наверное...;):D

капустой ему нет отмазаться!) ждём Историю от матёрого подвоха Александра Leks-a, с чего всё у него началось, где он подхватил эту неизлечимую болезнь) или быть может кто-то его заразил!)

Leks 06.09.2016 22:40

Рыбачить любил с детства на поплавок, потом больше для общения с природой и друзьями, фанатом ловли никогда не был, да и спининг целый день мучить терпения не хватало. Ну и конечно не обходилось и без 40 градусной. В какой то момент все это однообразие надоело и захотелось что то поменять. Совершенно спонтанно пришла в голову мысль о подводной охоте сидя у товарища в гараже. Друг говорит (О, а у нас Денис этим занимается и магазин у него свой.) Договорились завтра поехать и посмотреть снаряжение. Друг не смог, а я приехал, купил полный комплект и благополучно забыл про него. Дело было в начале мая. Встречаю Дениса через полтора месяца и он зовет меня на июньские соревнования в Разнежье. Приехал, пообщался с ребятами, все очень понравилось, решил надо начинать и ...опять задвинул. Встречаю опять Дениса и он зовет меня уже на осенние соревнования. Пришлось купить еще и зимний комплект. Опять хорошо пообщались, появились уже хорошие знакомые, а я еще ни разу и не нырнул. Ну тут уже отступать было некуда, пришлось себя заставить. Восторга в начале конечно я не испытал, первая нырялка была ночью, на Пьяне, был перегруз и нахлебался воды я вдоволь. Был сплав от моста, быстренько все напарники благополучно исчезли из вида, с воды машины как ориентира не видно и меня унесло ниже. Вылез на берег, шел по каким то зарослям, оказалось я на острове, берег обрывистый не спрыгнешь. Назад, плыву против течения пытаясь обогнуть остров, вдруг выстрел на противоположном берегу из протоки (а речка то не широкая) это местные на лодке как я понял бобров стреляют. Еще выстрел, еще, свечу фонарем типа "Я,Я не бобеоор!!!" Выбираюсь все таки на свой берег, весь в ряске и прибрежной тине с мыслью "Оно мне это надо было?". Побродив в темноте по берегу, чудом набрел на свою машину. Все уже давно на месте, спят и видят сны. На следующий день ныряли днем, и вот тут меня прозрак, красота подводного мира переливающегося в солнечных лучах, голавлики и щучки стоявшие на течении начали цеплять. Там я и подхватил вирус неизлечимой болезни, которая завладела моим разумом и телом, и лечится я пока не собираюсь. (Ни ххерра себе я сколько написал:))

lеshatnik 06.09.2016 23:52

Ай да Александр!) ай да молодца! Вот эт я понимаю! Человек раскрылся по максимому!!!) Про Дениса, вроде понял о ком ты-хороший человек!!! Беседовал с ним когда еще нырять совсем не мог (да и щас не умею)) и его рассказы- как он ходит за десятку и мешками рыбу валит!, меня очень цепанули тогда (походу болезнь от него и началась)!!! И его напарник по магазину, такой высокий, шутливый), блин забыл имя, Михаил вроде! и с милицией как-то связан был раньше) если память не изменяет), тоже классный парень!-все время подъ...л меня новичка своими шутками), я у него спрашивал какую нужно задержку дыхания чтоб нормально нырять как они-он, минуты хватит! (я над ним тогда смеялся и думал про себя, а у меня 3!) оказывается сам над собой ржал и он меня опять перехитрил!) А щас к ним и Миха nalim вроде влился в компанию. Вообще шикарные ребята!!! Из той компании с nalimom нырял, с Денисом один раз только -Серега sudak меня взял на охоту и Денис тогда поехал с нами. Денис щуки тогда наколбасил мама не горюй, я был удивлен-откуда он ее вообще нашел! Осталось с тем шутливым Михой понырять и Leksом ;-)! Вот где счастье подвоха- понырять с подвохами, заслуживающими Уважение!!! а рыбёха это так, на поесть) если получится, но и к ней уважение тоже присутствует- примерно в 7 лет выволок леща при ловле с кормухой на 3 кг 300 гр, как сейчас помню этот момент и был сказочно рад! и благодарен ему, за то что он поймался! с тех пор, кстати, большего размера леща и не ловил! Блин) и с 30-м не нырял, bonusом, coltом, Игорем FT-4, Диманом Gesserkом, Пашей, Степаном-земляком (у меня деревня рядом с Юркино и работки не так уж и далеки) и многими многими другими! Для себя я понял, пусть лучше даже трофеев не завалю, а просто судьба сведет понырять с хорошим людьми со схожими диагнозами!)

Александр Кирпичев 09.09.2016 11:35

Не пора ли ошибку в названии темы исправить.

Тороватый 09.09.2016 12:04

ТОРОВАТЫЙ (толковый словарь Даля): великодушный, ЩЕДРЫЙ, еще: расторопный, ловкий, бойкий, развязный; вежливый, приветливый, радушный.

Пошло от тещи. Она как то раз сказала моей жене (надеюсь не читает): как ты такая растяпа, такого ТОРОВАТОГО нашла? ... так и прикрепилось :)
А до этого и слова такого не слышал :)

МИХАИЛ 09.09.2016 15:56

Цитата:

Сообщение от Александр Кирпичев (Сообщение 91006)
Не пора ли ошибку в названии темы исправить.

;):)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot