Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   РасчЕхляем) свои NIKi-открываем часть души!! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3885)

ДмитСергевич 26.08.2016 17:35

Цитата:

Сообщение от xzzt (Сообщение 90563)
символы xzzt, и худо-бедно произносимо. )

Вот с этим я бы поспорил.. ))

qwe 26.08.2016 18:47

История Ника очень проста:
Перебрав все что как то около или косвенно связано с моим именем, понял что это все пустое и все как то занято, посмотрел уныло на клавиатуру и начал набирать верхний ряд букв в IN слева на право :Q-W-E и даже добрался до: QWERTY, но тут подумал что и QWE будет достаточно

RZR_Boyan 26.08.2016 19:29

Радиопозывной "Боян". Классику люблю - тоже Боян. Музыкальная школа по классу русских музыканых инструментов - апять Боян. Так и повелось.
А приставка RZR от далеких лет, когда играли в CounterStrike, как клантег (метка клана) использовалось.
Поскольку ник Boyan много где был уже занят, клантег позволял зарегистрироваться где угодно.

lеshatnik 26.08.2016 21:34

Давайте ещё кого-нибудь попросим Nik рассекретить?! Cлава STING умолчать не получится по-любому)) Колись матёрый Друг!!!

lеshatnik 26.08.2016 21:42

Игорька!, который судака на десятку на соревнованиях завалил, тоже бы не стали трогать) но вот FT-4 он не с проста добавил такое ощущение, чуял) что тема такая надвигается!, были бы рады чистосердечному?))

kartashovv81 26.08.2016 23:28

Цитата:

Сообщение от Рудный (Сообщение 90520)
город, в котором родился

Земляк!!! Я тоже из Рудного!!!

kartashovv81 26.08.2016 23:30

Карташов-фамилия, v-имя Василий, 81-год рождения.

Сан_Саныч 27.08.2016 02:31

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 90585)
Давайте ещё кого-нибудь попросим Nik рассекретить?! Cлава STING умолчать не получится по-любому)) Колись матёрый Друг!!!

Как-то на очередном слёте подвохов, Вечеславу задали такой вопрос, ответ был прост, но с музыкантом это не связанно))))

STING 27.08.2016 21:57

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 90585)
Давайте ещё кого-нибудь попросим Nik рассекретить?! Cлава STING умолчать не получится по-любому)) Колись матёрый Друг!!!

Санек, у меня лодка Stingray я взял из названия первые буквы и получилось STING, но петь я тоже люблю... хотя голоса нет:(

lеshatnik 27.08.2016 22:27

Цитата:

Сообщение от STING (Сообщение 90618)
Санек, у меня лодка Stingray я взял из названия первые буквы и получилось STING, но петь я тоже люблю... хотя голоса нет:(

голоса нет-это смотря сколько выпить) после 5 может внезапно и появляться!-зависит от человека!)) но лично я, после 5 падаю в салат и жадно им закусываю))

lеshatnik 27.08.2016 22:36

Кстати) подводное Братство!, а не пора ли нам пора!!!) Давайте дождемся с чемпионата нашил собратьев во главе с Дядей Таманем! и устроим где-нибудь застолье и будем допрашивать наших ребят, каково оно-побывать на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!

AkiS 28.08.2016 12:17

Главное чтоб обошлось без последствий, как в прошлый раз :):):)

lipin 29.08.2016 08:45

Просто фамилия МАМЫ

Шмель152 29.08.2016 14:53

Вложений: 3
Еще несколько лет назад активно увлекался поиском монет и кладов с металлоискателем.Много чего было, но вот при поездке на один из копов (коп - поездка на раскопки) прилепилась эта погремуха. Делобыло так: приехали мы в одно интерестное место, "поле и поле че тут искать то ?" - подумал бы простой человек, ан нет, посмотри что у тебя под ногами - битнина (битнина - черепки от глинянной посуды) вот тут и будем искать. Ну значит расчехлились и пошли махать клюшками
(клюшка - металлоискатель), естественно рядом друг с другом ни кто не ходит, разбрелись по небольшому полю. На таких местах обычно ходят медленно, прислушиваясь к каждому сигналу, не пропустить бы чего, и вот время идет уже к полудню, в заветном кармане уже есть несколько монеток, крестиков, конины (конина - утварь от конской упряжи). И тут на очередном сигнале втыкаю лопату в землю, выкапываю лунку в предвкушение находки и тут из этой ямки на меня вылетает какая то летучая хрень, одна кусает сразу в ляжку, пару других еще куда то, я естественно начинаю махать руками бегать по полю в поисках места для
укрытия и вот он, вот он спасительный ручей.... По рассказам товарищей это было зрелище достойное аплодисментов, по полю бегает мужик с лопатой машет одновременно всем чем можно как бы танцуя и потом влетает в ручей, занавес.
Кусали на самом деле земляные осы, а прилепилось "шмель", так и зарегистрировался здесь прибавив 152 в 2012г, думал посижу почитаю, картинки посмотрю. На сегодняшний день с копом как то завязал,последний металлоискатель был продан на этом форуме.

P.S. Лопату не бросил.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 29.08.2016 16:37

По замыслу, ник - имя уникальное...

За основу взял: Гесера («Бориса Игнатьевича»), главу московского Ночного Дозора, на фото слева...

http://s8.hostingkartinok.com/upload...80671ea71a.jpg

Для "уникальности" сделал написание латинскими буквами и добавил пару букв...:)

Astor 29.08.2016 18:07

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 90674)
Для "уникальности" сделал написание латинскими буквами и добавил пару букв...:)

Надо добавить:
...так появился бренд :):D:D

Astor 29.08.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от Шмель152 (Сообщение 90664)
Еще несколько лет назад активно увлекался поиском ...

P.S. Лопату не бросил.

Рассказ мощный - тянет на главный приз. Прям улыбнуло!
ПС: Вот оно чё коньяк-то с людями делает :D:D:D

Astor 29.08.2016 18:27

Ну да ладно, расскажу и я свою историю:
Ник то в общем ничего не значит, но всё-таки.
Как-то в далёком детстве , лет эдак 5ти (а может и раньше), увлекался всякими разными познавательными и развивающими играми. Причём игры были всякие, но в основном те, в которых надо было кидать кубики, ходить фишками, отвечать на вопросы, отгадывать загадки.
Игры про космос, потом какие-то бродилки, потом ещё чего-то - всего не вспомнишь.
Но вдруг появилась игра, которую я не видел, и до сих пор не знаю как она называется, но подозреваю, что это была "МОНОПОЛИЯ".
Придя домой, заметил, что в неё играют старшие братья и стало вдруг так интересно понять что за штука и поучаствовать.
Поучаствовал и заработал какое-то количество денег.
Первое моё приобретение была гостиница "Астория", так как очень понравилось название.
Ну а теперь кратко на некоторых форумах пишусь, как Астор - кратко, лаконично, со вкусом! Правда обычно имя бывает занято - видимо кто-то тоже родом из детства.

Эдуард 29.08.2016 18:41

А я Эдуард. Это не Ник, а Имя которое дали родители. Так что на коньяк не потяну.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 29.08.2016 19:25

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 90677)
Надо добавить:
...так появился бренд :):D:D

Это уже совсем другая история ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot