Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Полемика о чужой и своей рыбе (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=510)

Акул 02.04.2011 07:14

Полемика о чужой и своей рыбе
 
Игорь, почти все сваливают в "низа", пользуйся случаем... ;)
Зачетно отловились..:)

Игорь FT-4 02.04.2011 08:57

В низа работа не позволяет полноценно поехать,а на 3-4 дня - бестолку, будем здесь искать рыбу, на наших акваториях.:)

zeleboba10 02.04.2011 11:23

Дааа. И на хрена мы сегодня на раскаты газуем:confused:

Bonys 02.04.2011 15:06

А руками ловить это не браконьерство???

roma.t34 02.04.2011 15:28

Сралка о чужой и своей рыбе
 
Цитата:

Сообщение от Игорь FT-4 (Сообщение 16138)
Сегодня снова ныряли, в этот раз 80 % рыбы поймали руками

Крутяк уловчик!!!

Серый1 02.04.2011 17:03

Во ты вопрос задал ,там где эта рыба поймана там хоть руками хоть ногами все равно брэк

Игорь FT-4 02.04.2011 17:18

А я всё гадал, после какой фотки нас в брэки вновь запишут:D

Bonys 02.04.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 16171)
Во ты вопрос задал ,там где эта рыба поймана там хоть руками хоть ногами все равно брэк

Имею ввиду вообще, а не только в этом!

Серый1 02.04.2011 18:00

Игорь ,я не кого в бреки не записывал, я лишь ответил на вопрос, причем фотка здесь совершенно не причем. Да и вообше, если ты думаешь, что я как то пытаюсь тебя задеть, то ты в этом заблуждаешься, если мне это будет нужно ,то я скажу об этогм прямо, и в личку, прятаться за клаву, и писать по пьяни угрозы не мои методы ,так что как говорил один кот давай жить мирно, и еще по моему яговорил, когда мы ездили вместе на нырялку, что я против фоток с горой рыбы, и мнге п.....ю кто их выкладывает. Я глубоко убежден, что это сделает свое дело, и подводную охоту просто запретят, не кто не будет думать, какой ценой тебе эта рыба дается, и что нужно сделать и в каких условиях, все видят конечный результат а на фотке счасливая красная рожа и гора рыбы ,А теперь представь что ты не подвох ,а просто какой небудь чинуша, и тебе кругом попадаются такие фотки , ты же первый завопишь вот кто губит природу, а то что твоя фабрика работает без очистных, полюбому забудешь упомянуть.

Степан 02.04.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 16176)
. Я глубоко убежден, что это сделает свое дело, и подводную охоту просто запретят, не кто не будет думать, какой ценой тебе эта рыба дается, и что нужно сделать и в каких условиях, все видят конечный результат а на фотке счасливая красная рожа и гора рыбы

Разделяю такое убеждение. Но как говорит народная мудрость - "на каждый роток не накинешь платок". Фоток с подвохами на фоне горы мелкорыбы и немелкорыбы в интернете полно. Мнение формируется и процесс, к сожалению, движется в неблагоприятном для нас направлении.

Серый1 02.04.2011 18:42

Степан да я и не пытаюсь накинуть платок на каждый роток, а пытаюсь достучатся до двух голов тем более я их знаю, вместе ныряли, и головы то вобщем то вполне одекватные, в противном случае не пытался бы, доказывать что либо дураку, без смысленно т.к сам опустишься до его уровня и он победит тебя опытом:D

МИХАИЛ 02.04.2011 19:05

ыоыкоткн дншжж.юуаафф ешюгт!!!!! Просто начинал писать пару раз и понял , никчему. Пусть каждый останется при своем!!! Cтеп, спасибо что без заноз!!!;):) Серый , не охота вступать в дискуссии .Просто будь добрее:rolleyes:, и как говорится люди к тебе потянутся!!!:)

Игорь FT-4 02.04.2011 19:28

Сергей, давай не будем превращать тему "отчёты о нырялках", в тему "что такое хорошо и что такое плохо"! У каждого есть своё мнение и свой взгляд на вещи, тут не нужно никому ничего доказывать. Писать красочные отчёты о нырялках не умею, но могу сделать несколько фото и показать людям, тем, кому это будет действительно интересно, и таких немало. На подобных сайтах о ПО ребята свободно выкладывают фото с уловами, гораздо разнообразнее и ПО ёще никто не запретил и не запретит(моё мнение), а нырять в Заволжье впринципе запрещено.
Вообщем говорить можно много и бесконечно, хотелось бы лишь одного, давайте в теме "отчёты о нырялках" писать о нырялках, а не о нравственной и законной стороне вопроса. Создавайте тему отдельную и там обсудим "кто виноват и что делать"!
PS: Народ ныряет почти каждый день, но пишут или что-то выкладывают единицы, а после предыдущих постов и эти единицы иной раз писать не захотят, тогда вопрос, на кой хр3н эта тема?

skif 02.04.2011 19:43

Сегодня наконец увидел стерлядку на 1,2 кг.:D Пряталась на кукане у друга:).

МИХАИЛ 02.04.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от skif (Сообщение 16182)
Сегодня наконец увидел стерлядку на 1,2 кг.:D Пряталась на кукане у друга:).

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Игорь FT-4 02.04.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от skif (Сообщение 16182)
Сегодня наконец увидел стерлядку на 1,2 кг.:D Пряталась на кукане у друга:).

Ну вот:D Это уже по теме!

Серый1 02.04.2011 20:21

Извиняюсь за то что действительно не по теме ,но Игорь почитай форумы мнго где проскакивает что п.о уже начинает прижимать рыб надзор и это только начало . На этом дискусию закончил добавлю лишь одно дай бог чтобы я был не прав

МИХАИЛ 02.04.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 16186)
Извиняюсь за то что действительно не по теме ,но Игорь почитай форумы мнго где проскакивает что п.о уже начинает прижимать рыб надзор и это только начало . На этом дискусию закончил добавлю лишь одно дай бог чтобы я был не прав

Подружней:), поближе:rolleyes:, без лишнего серева:cool: и нам беда не беда:cool:!!!! МЫ ЖЕ ПОДВОХИ!!!!!:D

Серый1 02.04.2011 21:10

Михаил ответ в теме болталка о разном

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 03.04.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от skif (Сообщение 16232)
Ура!!!:cool: Сегодня сам встретил стерлядь. Поздоровались. :rolleyes: 1,750.

Браконьер!!!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot