Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Встречи Нижегородских Подвохов (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=417)

Silver Soft 21.03.2011 21:01

Встречи Нижегородских Подвохов
 
Давайте организуем ежемесячные встречи в каком нибудь заведении за кружкой чая. Думаю общих тем для разговоров у нас более чем предостаточно. Остается только решить когда и в каком заведении все это будет происходить. Жду ваших предложений, на себя беру все переговоры связанные с владельцами и администраторами заведений.

zeleboba10 21.03.2011 22:46

Думаю, кружкой чая здесь не обойдешься :D
А в принципе идея интересная.

igorvishnyak 21.03.2011 22:51

Интереснее было бы на природе, все же лето наступает, а летом торчать в кафе?

Silver Soft 22.03.2011 00:52

Так а за кружкой чая и будем обсуждать выезд на природу и прочие мероприятия)))

&&&SURIK&&& 22.03.2011 01:59

Обеими ластами "за"

Silver Soft 22.03.2011 02:23

Тогда давайте решать когда именно (начало месяца или конец), день недели, время ну и естественно в каком заведении...

&&&SURIK&&& 22.03.2011 02:34

я думаю к концу этого месяца мы хрен собиремся!! так что лучше на начало))) и лучше на неделе, а то в выходные все нормальные заведения забиты до отказа!!!

Silver Soft 22.03.2011 10:09

Я же говорю, я буду разговаривать с владельцами и администраторами заведений, что бы для нас на определенный день и время резервировали столы

Лисенок 22.03.2011 10:30

Я за встречи. Считаю, что встречи надо проводить на неделе, т.к. на выходные у всех есть планы. У кого нырялки, у кого семья, а после работы можно и отдохнуть за чашкой чая. Лично мне удобней встречаться в нижней части города, т.к. работаю и живу в Сормове. Время после 19.00.

Макакас 22.03.2011 10:58

Я тоже в Сормово живу и работаю. Я ЗА Нижнюю часть города. Мне удобно в понедельник, среду. Менее удобнее во вторник и четверг. Все после 18 часов.

taras 22.03.2011 11:33

Предлагаю разбиться на 2 группы, Одни в заречке, другие в нагорной части, и организовать он-лайн видеоконфенренцию-)) как Медвед проводит-)) только дорого все это-) Я за нагорную часть!

Tomm 22.03.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от Silver Soft (Сообщение 15384)
Давайте организуем ежемесячные встречи в каком нибудь заведении за кружкой чая. Думаю общих тем для разговоров у нас более чем предостаточно. Остается только решить когда и в каком заведении все это будет происходить. Жду ваших предложений, на себя беру все переговоры связанные с владельцами и администраторами заведений.

Идея хороша, но не нова. bobs65 несколько лет назад проводил такие мероприятия. Причем каждая встреча была с докладом по какой нибудь теме. Но на самом деле организация таких мероприятий при кажущейся простоте, довольно хлопотное дело. И без поддержки инициатива быстро угаснет.
Это все нужно учесть. Сам я "за" обоими ластами.
По месту проведения - параллельно.

&&&SURIK&&& 22.03.2011 11:44

Цитата:

Сообщение от taras (Сообщение 15411)
Предлагаю разбиться на 2 группы, Одни в заречке, другие в нагорной части, и организовать он-лайн видеоконфенренцию-)) как Медвед проводит-)) только дорого все это-) Я за нагорную часть!

хоть кто то с нагорной части:D:D:D

Melodyfox 22.03.2011 13:02

+1 за Сормово, но на самом деле всё равно где , главное хорошая компания..:)

serega dz 22.03.2011 14:36

Какая нах нижняя, какая верхнея и темболее сормово - нужно все в Дзержинске проводить.

МИХАИЛ 22.03.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 15434)
Какая нах нижняя, какая верхнея и темболее сормово - нужно все в Дзержинске проводить.

Точно, ЗОЛОТАЯ середина:D:D:D!!!!

ДмитСергевич 22.03.2011 14:48

Плюсуюсь за Сормово..
Серега, от Дзержинска до Сормова всего минут сорок езды...:D:D

МИХАИЛ 22.03.2011 14:58

В итоге будут отдельные встречи по районам :), а если честно , то мало вероятно что чего то путевое получится.....На нырялках почти через день все видят тех кого хотят!!!:rolleyes: Да и без нырялок ,по созвону!!! И чай пьют , и баранками закусывают в своих притертых компаниях:) !!! Общение должно проходить не по определенным дням , а по желанию!!!;)

serega dz 22.03.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 15439)
Плюсуюсь за Сормово..
Серега, от Дзержинска до Сормова всего минут сорок езды...:D:D

Ну так и я о чем всего 40мин езды Приезжайте.

Лисенок 22.03.2011 15:52

А как быть тем, у кого машины нет????????? В Дзержинск на неделе не приедешь.

serega dz 22.03.2011 16:34

если ты с сабой подруг возьмешь вас ребята на руках донесут

Conax 22.03.2011 16:36

Если бы не сугробы по грудь - то выставил бы на голосование свой огород...там места много :) Не далеко от аэропорта... А чай хороший заварить не проблема...

liss 22.03.2011 17:17

Давайте у самолета, кто в нижней части города живет. Это Ярошенко рядом с рестораном Сатурн. А так я тоже за Сормово.

Bonys 22.03.2011 19:08

Посередине, в Автозаводе)))

Silver Soft 22.03.2011 22:04

Ребят, а как Вам тот же "Кабанчик" который в "России"
P.S По поводу утухшей инциативы... http://podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=878 ребята же в Москве как то справляются.... Я сам к ним периодически на разные мероприятия приезжаю))) Все люди не глупые и должны понимать, что халявы не будет, и каждый думаю вполне способен потратить на сие мероприятие несколько сотен рублей, тем более в замечательной компании)))

igorvishnyak 22.03.2011 23:12

Если за чаем, то согласен на любое место, если не только чай-то любое место с большим кол-вом общественного транспорта.

Silver Soft 23.03.2011 06:34

Ну про чай то в переносном смысле)))) Предлогайте заведения, лично мне по душе "Рок-бар"

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 23.03.2011 08:30

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 15480)
Если за чаем, то согласен на любое место, если не только чай-то любое место с большим кол-вом общественного транспорта.

поддерживаю..

&&&SURIK&&& 23.03.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Silver Soft (Сообщение 15487)
Ну про чай то в переносном смысле)))) Предлогайте заведения, лично мне по душе "Рок-бар"

+1 за рок-бар:):):)

МИХАИЛ 23.03.2011 11:11

После чая раз в неделю........:D:D:D:D:D:D:D:D http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hgpU1x7kNl8

bobs65 23.03.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 15413)
Идея хороша, но не нова. bobs65 несколько лет назад проводил такие мероприятия. Причем каждая встреча была с докладом по какой нибудь теме. Но на самом деле организация таких мероприятий при кажущейся простоте, довольно хлопотное дело. И без поддержки инициатива быстро угаснет.
Это все нужно учесть. Сам я "за" обоими ластами.
По месту проведения - параллельно.

Всем подвохам,такие мероприятия уже давно проводятся в Москве (в Ерше),а у нас это только одни разговоры.Лично от себя(который проводил такое мероприятие 2 г. назад):Если Вы хотите просто собраться и поговорить - это одна тема,если Вы хотите собраться с какой то целью - совсем другая.Нашим народом нужно руководить(т.е должен быть организатор) в обязанности которого должны входить:аренда помещения,наличие ТВ/ДVД,программа мероприятия,меню,билеты......Я лично обзванивал 50-60 чел. а пришли только 28 чел.(Нет четкого понимания на сколько человек бронировать столы-меню).План мероприятия должен быть заранее утвержден,а то получится просто веселая встреча друзей за кружкой пива.Есть смысл пригласить фри-дайвера и подвоха,которые расскажут о Чемпионате России и об охоте на о.Бали или об охоте в Астрахани и после они ответят на вопросы.(Их имена все знают).По поводу где(место расположения),там где Все имеется и где удобней большинству людей,хотя у всех машины и люди могут приехать куда угодно.Решается путем голосования.После нашего проведения той встречи,все сказали что такие встречи очень нужны,но в итоге как всегда............от себя лично,пошел бы с удовольствием,но организовывать больше бы не стал.

Silver Soft 23.03.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от bobs65 (Сообщение 15503)
Всем подвохам,такие мероприятия уже давно проводятся в Москве ............от себя лично,пошел бы с удовольствием,но организовывать больше бы не стал.

Да вот я и хочу все это организовать, в Москве Женька все эти мероприятия устраивает, у нас я все эти обязанности возьму на себя... По времени предлагаю либо каждый последний вторник месяца, либо каждый последний четверг....

Melodyfox 23.03.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Silver Soft (Сообщение 15487)
Ну про чай то в переносном смысле)))) Предлогайте заведения, лично мне по душе "Рок-бар"

Я тоже в теме..:D, поддерживаю..

мсм 23.03.2011 15:00

+1 за Сормово. Такое ощущение, что все подвохи в Соромове либо живут либо работают:D

Степан 23.03.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 15500)
+1 за рок-бар:):):)

Рок бар приятное во всех отношениях заведение, но, боюсь, общаться там будет сложно из-за громкой музыки.

подвох 23.03.2011 15:34

А Я за Нагорную часть, и вообще мне кажется надо поочереди менять места дислокации раз уж праздник душы раз в месяц, а не раз в году можно и раз в сормове, а раз и в Держинске, что б ни кому обидно не было

&&&SURIK&&& 23.03.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 15522)
Рок бар приятное во всех отношениях заведение, но, боюсь, общаться там будет сложно из-за громкой музыки.

Это точно. Зато рядом с рок-баром есть нормальная кафешка "зеркала":) музыка там не громкая и кухня разнообразная, ну и "чай" всегда есть:D

mr.White-mc 23.03.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от Silver Soft (Сообщение 15384)
Давайте организуем ежемесячные встречи в каком нибудь заведении за кружкой чая. Думаю общих тем для разговоров у нас более чем предостаточно. Остается только решить когда и в каком заведении все это будет происходить. Жду ваших предложений, на себя беру все переговоры связанные с владельцами и администраторами заведений.

У нас в Дзержинске всё проще-созвонились-собрались и встретились!!!Давайте клич заранее с указанием места(можно проводить встречи в разных районах!Типа тематические...:rolleyes:)!

Silver Soft 24.03.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 15525)
А Я за Нагорную часть, и вообще мне кажется надо поочереди менять места дислокации раз уж праздник душы раз в месяц, а не раз в году можно и раз в сормове, а раз и в Держинске, что б ни кому обидно не было

Заведение должно быть одно, я с владельцами буду договариваться что бы для нас (к примеру каждый последний вторник месяца в 20:00) столы резервировали, да и думаю насчет каких нибудь бонусов договорюсь. Народ тоже к одному месту привыкнет и будут знать куда идти)))

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 15548)
Это точно. Зато рядом с рок-баром есть нормальная кафешка "зеркала":) музыка там не громкая и кухня разнообразная, ну и "чай" всегда есть:D

Если в будни то музыка в Рок-баре не громкая и можно нормально посидеть...

&&&SURIK&&& 24.03.2011 01:02

Если в будни то музыка в Рок-баре не громкая и можно нормально посидеть...[/QUOTE]

ни разу не попадал чтоб там тихо было!!! а зависаю я там частенько:D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot