Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Юмор и вода (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=69)

Sax 13.10.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 9495)
Находчивый подвох.. точнее надвох...
http://vkontakte.ru/video3255325_153173003

ты б еще логин с паролем назвал:) а то как посмотреть то?

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 13.10.2010 16:58


Акул 18.10.2010 23:44

Просто юмор
 
Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен,
оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: "Еб твою мать! Страшно-то как!!!"

- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...

ФильтрНН 21.10.2010 13:03

http://dolboebnn.narod.ru/Dolbo_NN.htm

хотел купить шокер - попал на эту страничку,

в итоге шокер отказался покупать, а вот страничкой поделиться захотелось :)

мсм 22.10.2010 10:55

Мужик, вернувшись домой, видит сдохшего козла прямо у входа в дом.
Звонит в милицию, сообщает о козле.
- Возьми да закопай! А нам-то на хрена звонишь?
- А потому, что в таких случаях принято сообщать родственникам!

Rassol 25.10.2010 11:47

Отец с сыном на рыбалке:
-Сынок, давай ,где у нас там каша?рыбу будем ловить
-Пап,я съел ее
-Ладно,давай хлеб,на мякиш половим
-Пап, я его тоже съел..
-Хрен с ним, доедай червей и домой пойдем!

sergo nn 28.10.2010 14:58

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!"..... Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

Tomm 28.10.2010 22:34

Это реальная история ? или ...

МИХАИЛ 28.10.2010 22:40

По нашему вреемени вполне реально.

SmithZhas 28.10.2010 23:12

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 10136)
Это реальная история ? или ...

баян это....

30ый 28.10.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 10138)
баян это....

Это как?:confused: Байка?

МИХАИЛ 28.10.2010 23:38

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 10139)
Это как?:confused: Байка?

Может наркоманское что....:D:D:D

sergo nn 29.10.2010 08:54

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 10136)
Это реальная история ? или ...

Свидетелем этой истории не был, думаю что автор из нескольких эпизодов собрал рассказ, дополнил его и приукрасил.....

Макакас 29.10.2010 11:20

тоже про маршрутку
 
:D:D:D История ржач...
У меня тоже была история с маршруткой... реально правдивая.
Ехали мы с одним клованом утром из ночного клуба в общагу (дело было в студенчестве) Я то еще нормальный, а товарищ вообще в хлам бухой:)
Сели в маршрутку за водилой. А напротив нас сели две симпотные студентки в мини юбках. Ну естественно мы всю дорогу молча (у нас было состояние зомби))) пялились на них. И вот на остановке сельхоз академия нам выходить. Мой товарищ встает с места и в это время водила резко тормозит. Этот клован по инерции кренится вперед и прям на этих девок, при чем он пытался выставить руки вперед и получается так что он руками под юбку одной залетает:D:. Она визжит как поросенок резаный, от этого видимо его и стошнило. Но уже на ее подругу:D:

в этой маршрутке ехал наш препод, он все видел и угорал:D
Потом на зачете он это вспомнил и мы получили его автоматом. Сказал что в юности был такой же раз...яй;)

Александр П 29.10.2010 13:04

Ну раз про маршрутки-вот ещё байка, хотя .... На остановке в маршрутку, где было несколько свободных мест, забираются пьяный парень и его,практически в дрова пьяная , подруга. Парень усаживает свою пассию, садится сам и весь салон становится свидетелем следующего монолога. -- Маша, понимаешь, я люблю тебя, как женщину; уважаю,как человека; но как собутыльник--- ты говно.

Bonys 02.11.2010 20:32

Тоже история с маршруткой не знаю правда или нет! Сел у меня дружище в пазик на Лядова верней забился туда и когда они ехали по мосту один парнишка уставился в окно и как заорет СМОТРИТЕ ДЕЛЬФИНЫ!!! весь автобус примкнул к стеклу, только после этого был дикий ржачь!!!:D:D:D

Fan 02.11.2010 23:21

- Посмотри, дорогая, какой у меня сегодня отличный улов!
- Не вешай мне лапшу на уши! Соседка видела, как ты заходил в рыбный магазин!
- Ну... Часть улова пришлось, конечно, продать...

Акул 03.11.2010 19:41

Приходит покупатель в гастроном и говорит продавцу:
- Дайте мне "Книгу восторгов".
- Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал.
- Так заведите, сделайте милость:
- А, зачем? ?
- Моя теща обосралась от вашей колбасы!

Акул 05.11.2010 17:55

Вложений: 1
Отличное индивидуальное плавсредство для подвохов... возможна установка эхолота и навигационных приборов...:)

Fan 07.11.2010 01:25



Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot