Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Приглашаю понырять (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=103)

Tomm 24.12.2009 23:29

Приглашаю понырять
 
Тема для поиска компании или компаньонов для совместных нырялок

Tomm 24.12.2009 23:32

Предложение поучаствовать в соревнованиях наших Костромских братьев подвохов.
Соревнования состоятся 9 января 2010г. ОргВзнос 300р. Остальную информацию выложу завтра.

Tomm 25.12.2009 13:55

Вложений: 1
Конфедерация Подводной деятельности России Костромское региональное отделение.

Приглашаем Вас принять участие в Х-х межобластных соревнованиях по подводной охоте "Кубок Новый Год" 09 января 2010г в г. Волгореченске Костромской области.

Соревнования - открытые.
К соревнованиям допускаются спортсмены любых объединений подводных охотников Росии и других стран, сообщивших о своем участии.
Стартовый взнос на участие в соревнованиях 300 рублей.
Расходы по участию несут командирующие организации или сами спортсмены.
Спортсмены должны иметь при себе документы, подтверждающие спортивную квалификацию, страхововой полис.
Все участники подписывают "Декларацию - Рапорт" о своем согласии с условиями проводимых соревнований, проживанием и питанием.
Для участников обязательно наличие буя и подводного ножа.
Торжественное открытие соревнований 09 января 2010 года в 10:30.
Старт в 11:00
Заявки на участие рассылаются по телефонам:
тел/факс 8-4942-34-67-52
сот. тел. 8-920-642-42-02
Абрамов Анатолий Иванович.

gaz 25.12.2009 16:50

прикольненько

sergo nn 25.12.2009 18:18

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 1286)
....Приглашаем Вас принять участие в Х-х межобластных соревнованиях по подводной охоте "Кубок Новый Год" 09 января 2010г в г. Волгореченске Костромской области.
.

Праздники долгие а расстояние и не столь дальнее..... может РАЗВЕД группу соберем???? Думаю что мы подумаем!!!!

Игорь FT-4 25.12.2009 19:15

Про "документы, подтверждающие спортивную квалификацию" можно пожалуйста поподробнее?!

Sax 25.12.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Игорь FT-4 (Сообщение 1293)
Про "документы, подтверждающие спортивную квалификацию" можно пожалуйста поподробнее?!

и я тоже не совсем в теме. надо б разъяснить..........

Tomm 26.12.2009 23:49

Цитата:

Сообщение от Игорь FT-4 (Сообщение 1293)
Про "документы, подтверждающие спортивную квалификацию" можно пожалуйста поподробнее?!

Если вы спортсмен-разрядник , у Вас должна быть соответствующая книжка. Антонова раздавала такие на последних соревнованиях в октябре. Для получения разряда нужно занять призовое место на соответствующих соревнованиях. Если она у Вас есть - её нужно взять с собой.
Если у Вас её нет , то брать с собой не нужно

Там есть действительно неприятный пункт - это страховой полис.
На месте оформлять так , как делали мы - они не будут.
В понедельник постараюсь найти страховую компанию, которая была на наших соревнованиях и договориться об оформлении страх. полиса на год (это будет дешевле. чем на каждом соревновании платить разовую страховку).

Tomm 28.12.2009 23:47

Вроде как народ набирается на это мероприятие, но все предпочитают звонить. Просьба обозначиться здесь тем кто собирается ехать.
По страховке тоже нужно составить список, хотя бы ориентировочно.
Некоторая дополнительная информация - гостиницу обещали за 500р в сутки, что туда входит пока неизвестно.
Выезд предлагаю в пятницу во второй половине дня. Вечером заселение в гостиницу, разработка плана победы. Суббота - собственно соревнования, вечером празднуем победу :) (неважно чью). Утром в воскресенье - домой.

Gray 28.12.2009 23:58

Я и Акул - едем. Саш включи в список заявки пожалуйста. Тел. Акула 89625185311
мой - 89200343387. Как со страховкой решится денежку подвезем.

Степан 29.12.2009 08:23

Я тоже хочу поехать, но есть опасения насчет погоды. Обещают 16-17 градусов мороза в Костроме 9-го.

gaz 29.12.2009 11:11

на чем народ едет?

Tomm 29.12.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 1330)
Я тоже хочу поехать, но есть опасения насчет погоды. Обещают 16-17 градусов мороза в Костроме 9-го.

В том году кто то из Нижегородцев приезжал к ним на соревнования, мороз был -25'C, развернулись и уехали. А соревнования все равно состоялись.
Моё мнение - температура воздуха никакого значения не имеет.
Возьмем с собой судейскую палатку, газовые горелки или плитки, там будет тепло и будет горячая вода. Переоденемся с комфортом, а температуру воды обещали +8 в любой мороз.

Tomm 29.12.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от gaz (Сообщение 1331)
на чем народ едет?

В аналогичной теме было предложено ехать на пазике , не очень комфортно, зато бюджетно и отдых начнется уже в Нижнем.
aleksei 2608 , если есть возможность , узнай насчет пазика.

Владимир 29.12.2009 23:55

Готов поехать в качестве группы поддержки. Сколько км до места проведения соревнования ?

gaz 30.12.2009 10:07

Ихтиолог и Я - подтверждаем намерение поехать! и начать отдыхать уже в Нижнем:D

Степан 30.12.2009 10:10

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 1349)
Возьмем с собой судейскую палатку, газовые горелки или плитки, там будет тепло и будет горячая вода. Переоденемся с комфортом, а температуру воды обещали +8 в любой мороз.


Если горячая вода будет и в водоеме +8, то действительно пофигу на воздух. Я тогда тоже еду. Боялся замерзну - у меня 7-ка новая и 8-ка сильно поюзанная на зиму, пока никак не пойму в чем теплее, вроде в 7-ке. Просто как то нырял в-15 в Заволжье, чуток околел пока шел обратно и переодевался, ветер еще был. По теме транспорта - может разобъемся лучше по машинам? Пазик это экстримально уж очень. Несколько человек, уставших от празднования, и готовых сесть за руль наверняка найдется.

sergo nn 30.12.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от gaz (Сообщение 1355)
Ихтиолог и Я - подтверждаем намерение поехать! и начать отдыхать уже в Нижнем:D

Подтверждаю свое участие, (со мной может еще один два человека, но они еще не определились)

Евгений 30.12.2009 12:44

Страховка
 
Сейчас обсуждаем со страховой компанией вопрос страхования подвохов на год. Договорились о коллективном договоре, ориентировочная цена 750р. Страховка действует не только на соревнованиях, но и на обычной охоте и прочих погружениях. Список желающих надо в страховую отдать сегодня, поэтому желающие СРОЧНО отправьте свое ФИО и контактные телефоны через личные сообщения мне либо Tomm-у. Эту страховку можно использовать на всех нижегородских и российских соревнованиях. Оплачивать нужно будет после НГ.

Игорь FT-4 30.12.2009 16:21

Я тоже еду!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot