Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   СМС развод (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2483)

sudak 04.10.2014 17:21

СМС развод
 
Вот и до ростелекома добрались лохотронщики.
Идет смс рассылка с сообщением о призе, и ссылкой на сайт Киви-бонус. ру
будте бдительны.

Гоша 06.10.2014 20:41

пол года назад,было дело,другу тоже смска пришла,только там хундай i40 выиграл,просили кинуть денежку для страхования авто,с точно такими же ссылками,ни к чему не прокопаешься,сайт у них есть и все дела,как только по рылись на сайте,узнали что он создан не так давно...чуть полтинничек не кинул:D

Tomm 06.10.2014 21:48

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 63933)
Вот и до ростелекома добрались лохотронщики.
Идет смс рассылка с сообщением о призе, и ссылкой на сайт Киви-бонус. ру
будте бдительны.

Супруге пришла смс-ка , типа туарег выиграла. Рублей 500 ушло на попытки дозвониться к ним. Дозваниваешься до автоответчика и связь обрывается. На сайте висят первые цифры номера.
Потом такая же хня пришла ещё одному знакомому.
Жаль убитую веру:)
Надеюсь подавятся.

Евгений 06.10.2014 22:46

Большой процент населения верит в то, что можно что-то получить на халяву. Вспоминаю анекдот: "Тебя постоянно кидают и обманывают? Надоело быть лохом? Отправь слово "не лох" на номер ХХ-ХХ-ХХ" :)

Sanremo 06.10.2014 23:30

Все аферы и машенничества строятся на на основных пороках человека. Смысл всегда один. Только облик у той или иной аферы бывает разный.

Sanremo 06.10.2014 23:42

Последнее время широко распростроняются машенничества на AVITO. Звоняти просят продиктовать номер карты дабы перевести на нее всю сумму денег а товар потом заберут. Итог вам понятен. Классный клиент и деньги сразу и товар не смотрит и не торгуется , прямо таки подарок судьбы. Вот сдесь то лохи и клюют. Кого интересуют подробности объяснять не буду. Просто отсеките все мысли о халяве и останетесь при своих. И не думайте что вы хитрее. Как правило только у человека появилась мысль о чужом, тут то и становится он на шаг ближе к потере своего. Все великие лохотроны построены на этом.

Степан 07.10.2014 01:41

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 64004)
Супруге пришла смс-ка , типа туарег выиграла. Рублей 500 ушло на попытки дозвониться к ним. Дозваниваешься до автоответчика и связь обрывается. На сайте висят первые цифры номера.
Потом такая же хня пришла ещё одному знакомому.
Жаль убитую веру:)
Надеюсь подавятся.

Я свою отговорил :). Не хотела верить, что не выиграла, хоть и платежной системой этой никогда не пользовалась. А на днях и мне такую смс прислали, я тоже "чисто случайно" туарег выиграл :))

pitonpitonjch 07.10.2014 09:10

Недавно получил смс с текстом:- "списание с вашей карты Visa на сумму 3700 произошло успешно", и номер телефона(для справок) начинался на 908...(с него же и пришло смс):)... Перезванивать не стал. В банке сказали что это обычный лохотрон, при звонке или отправке смс на этот номер с тебя спишут неопределённую сумму, чаще всего 500 рублей

Сатурий 07.10.2014 09:21

с номера +7964832982 (цифры не хватает в номере ! ) пришла смс - заинтересовало ваше объявление как насчет обмена на http://avapk. ............ и т.д. - Я не давал никакого объявления, поэтому сразу понятно, что какой то очередной развод

Сатурий 07.10.2014 09:29

некоторым приходила смс с номера 9ОО (Правильно цифра выглядит 900, здесь же цифра 9 и две большие О) что сберкарта заблокирована и перезвоните по номеру ххххх. Также идет списание энной суммы.

Эдуард 07.10.2014 09:56

Мне смски приходили с текстом типа "вы зарегистрированы на сайте знакомств. Чтобы отказаться от рассылки пришлите ХХХ на номер УУУ"... Ясное дело что лохотрон, так ещё и жену в этом убедить приходится.

Сатурий 07.10.2014 09:58

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 64036)
Мне смски приходили с текстом типа "вы зарегистрированы на сайте знакомств. Чтобы отказаться от рассылки пришлите ХХХ на номер УУУ"... Ясное дело что лохотрон, так ещё и жену в этом убедить приходится.

а вот это попадалово ))))))

Эдуард 07.10.2014 11:17

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 64038)
а вот это попадалово ))))))

на это и был расчёт у лохотронщиков

Sanremo 08.10.2014 09:01

Меня одно интересует , ГДЕ В ЭТОЙ СИТАЦИИ ГОСУДАРСТВО? Куда она засунуло свои вездесущие клешни? Пиииидрыыыы!!!!!

Conax 08.10.2014 09:18

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 64082)
Меня одно интересует , ГДЕ В ЭТОЙ СИТАЦИИ ГОСУДАРСТВО? Куда она засунуло свои вездесущие клешни? Пиииидрыыыы!!!!!

А чё государство ? Оно занимается тем же самым...придумывает,что бы ещё сделать платным и каким бы ещё образом отжать денег у населения.
А как известно - ворон ворону глаз не выклюет....

Акул 09.10.2014 00:02

Есть другой развод... На порядочность...
Приходит тебе СМСка от твоего оператора, что баланс пополнен на 100-300рэ. Ты в недоумении... Через 5 мин звонок: - Девушка говорит что случайно перечислила деньги Вам - ошиблась цифрой. Типа кидала бабосики мужу и ошиблась на циферку и просит эту сумму закинуть на ее номер. Как бы вернуть все назад. Как только ты ей закидываешь сумму. Опп... а и то что она тебе перечислила у тебя оператор тоже списал.... Вот такой вот разводец.

ВОВАН 12.10.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 64125)
Есть другой развод... На порядочность...
Приходит тебе СМСка от твоего оператора, что баланс пополнен на 100-300рэ. Ты в недоумении... Через 5 мин звонок: - Девушка говорит что случайно перечислила деньги Вам - ошиблась цифрой. Типа кидала бабосики мужу и ошиблась на циферку и просит эту сумму закинуть на ее номер. Как бы вернуть все назад. Как только ты ей закидываешь сумму. Опп... а и то что она тебе перечислила у тебя оператор тоже списал.... Вот такой вот разводец.

Мне тоже такие смс приходят.Обычно это молодежь на зонах практикует разводы .Я бывает отвечаю, мол тебе за Баню дочка, а не ко мне.

Sanremo 12.10.2014 11:22

Цитата:

Сообщение от ВОВАН (Сообщение 64213)
Мне тоже такие смс приходят.Обычно это молодежь на зонах практикует разводы .Я бывает отвечаю, мол тебе за Баню дочка, а не ко мне.

Ему похрен твои ответы, а вот если у него мозгов хватит номер свой платным сделать вот тогда он твои ответы будет ждать с нетерпением.

Акул 28.12.2015 16:48

Хитрожопый Лето-банк.
 
Не СМС развод, но тоже развод на бабло....

Звонок.
Банковская курица: - Дмитрий Дмитриевич, Лето -банк предлагает Вам кредит 170 тыр на 72 месяца с процентной ставкой 16,9.
Я: - Классно. А досрочное погашение возможно?
Она: - Да. А Вы знаете, что мы половину суммы кредита возвращаем клиенту?
Чувствую легкий запашок очередного наеб..лова…
Я: - Как так? Я беру у вас деньги в долг и вы мне еще по окончанию срока кредита выплачиваете половину суммы?
Она:- Да. Только в течении срока выплаты по кредиту процентная ставка будет составлять 25% годовых, а по окончании всех выплат мы пересчитаем по 16,9% и разницу Вам вернем. Это 82 000 рублей. А чтобы вам быть уверенным, в том, что у вас не будет проблем в случае потери трудоспособности, мы вас застрахуем.
Я:- А какая сумма страховки?
Она: - 82 000 рублей.
Я: - Вы что, меня за идиота держите? Значит вы на руки даете мне 170 000, а реальный кредит 252 000 становится с которых я плачу по 25% годовых?
Она: - Ну мы же вам вернем половину кредита. Мы же пересчитаем проценты и разницу вам отдадим..
После этого я предложил ее банку кредит на тех же условиях, только сумму увеличил в 10 раз и сумму страховки соответственно…
Она: - Так вы будете брать кредит?
Я:- Спасибо девушка. Возьмите себе его сами… и отключил телефон…


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot