Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чемпионат Мира 2014 Перу Лима (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2486)

bobs65 14.10.2014 22:13

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 64267)
Сегодня фортуна нам улыбнулась, рыбы море зачетов тоже но об этом чуть позже

Серега првет! Как прозрак у берега? Как прозрак на глубине? Если выходите на лодке? Есть накат? Склько высота волны? Рельеф какой восновном? Рыбу где нашли (камни, трава, готы, стенки, откр. вода???). Еще кто нырят? Команды какие уже приехали? Удачи. Здоровья. Трофеев!!! Илюхе привет!:o

Михаил Б 14.10.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от АндрейDZ (Сообщение 64279)
Акуратнее мужчины !!! Она же... это вроде как афродизиак ))) !!! А вам господа силы к соревнованиям копить нада !!!
Кстати как там пейзажи города... девушек.... пришлите что ли, мы оценим!

Аккуратнее с вопросами.:)Форум-то,все читают.Руссо подвохо облик аморале.

sudak 15.10.2014 04:49

Цитата:

Сообщение от Dim-Dim (Сообщение 64286)
Не отравились?

Всё хорошо, перед употреблением у местного рыбака проконсультировались что да как. По мне так очень костлявая и жирная:)

sudak 15.10.2014 05:14

Цитата:

Сообщение от bobs65 (Сообщение 64311)
Серега првет! Как прозрак у берега? Как прозрак на глубине? Если выходите на лодке? Есть накат? Склько высота волны? Рельеф какой восновном? Рыбу где нашли (камни, трава, готы, стенки, откр. вода???). Еще кто нырят? Команды какие уже приехали? Удачи. Здоровья. Трофеев!!! Илюхе привет!:o

Борис привет!
В одном посте куча вопросов:D
Отвечу по порядку:прозрак у берега от 0.2 метра до метра потому как накат всегда есть; на глубине прозрак разный от 0,5 до 2 метров вчера нашли выход глубинной холодной (13 градусов) воды, там было около 5 метров там же и поныряли на 20-25 метров, но там пусто хотя гроты есть до 5 и более метров глубиной; на лодке и ходим с берега ближайшие места обныряли да и банки далековато от берега; накат есть всегда с амплитудой от 3 до 5 метров на любой глубине у берега есно в жестокой форме со сломом волны; волны маленькие максимум 4 метра были сейчас поспокойней стало; дно -песок в основном но есть каменные банки и каменный берег с вертикальными стенками на 15 метров;Рыбы много и вся разноплановая, трава отсутствует как вид; часто пересекаемся с парнями из Перу, вчера на акватории сборная Австралии была, где-то Лагутин обитает поблизости он от Украины один выступать будет, лодок со спортсменами хватает вот только общаться некогда да и не очень охота
Сегодня 4 день непрерывной нырялки закончился, сейчас будем релаксировать т к завтра выходной-отсыпной-хозяйственный день, можно будет и несколько фоток прилепить

Tomm 16.10.2014 00:37

Серег, привет! Касланову письмо отправил. Он видимо его в первый раз прочитал, в полном ауте.

sudak 16.10.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 64331)
Серег, привет! Касланову письмо отправил. Он видимо его в первый раз прочитал, в полном ауте.

По этому вопросу давай всё через личку интрига никуда не делась, письмо Касланову я не переправлял, если интересно послушай конец интерьвью Андрея Т на водолаз радио и предпоследний пост Уткина Александра в его блоге

sudak 16.10.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 64331)
Серег, привет! Касланову письмо отправил. Он видимо его в первый раз прочитал, в полном ауте.

Кстати го про батарейку сжирает мгновенно, можно ли его использовать с отключенным монитором и будет ли от этого ощутимый эффект?

Илья 16.10.2014 02:02

Вложений: 5
Сегодня день отдыха. Попробую осветить прошедшие события. Постепенно и незаметно для себя разнырялись, адаптировались к местным условиям охоты и научились брать зачётную рыбу и прятать её от морских котиков, имеющих особый талант опустошать куканы. Управляющий отелем - бывший шеф повар, иногда, балует нас изысками приготовления нами добытых морепродуктов.

Илья 16.10.2014 02:56

Вложений: 1
Выкладываю фото только зачётных рыб. Самая большая 3кг( на фото) имеет название ФОРТУНА, наверно , самая дорогая и вкусная рыба на местном рынке. В общем нам фортануло. Рядом тренировалась перуанская сборная, такая же рыба оторвала гарпун у одного из них. Дальше, рыбина поменьше - кабрилия 2,2кг(наподобие нашего судачка), дальше: пентадила 1,3кг, чита 1100г, мачете 720,габинза 670г, джурель 520 граммов. Незачётов выкладывать не будем, они в замороженном виде заполнили две морозильные камеры и будут составлять основу нашего рациона во время моратория на добычу рыб в акваториях соревнований с 15.10.14 по 29.10.14. Вот ещё рыба черло 1200

roma.t34 16.10.2014 09:32

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 64332)
По этому вопросу давай всё через личку интрига никуда не делась, письмо Касланову я не переправлял, если интересно послушай конец интерьвью Андрея Т на водолаз радио и предпоследний пост Уткина Александра в его блоге

Только косвенно знаком с проблемой, интересно как развиваются события! Если они в блогах что то пишут и интервью дают, может тоже стоит свою позицию(более, как я считаю правильную)вынести общественности, а не в личке перетирать? Информационная война, однако!))))

roma.t34 16.10.2014 09:35

Цитата:

Вот ещё рыба черло 1200
На групера похож!

sudak 17.10.2014 05:05

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 64342)
Только косвенно знаком с проблемой, интересно как развиваются события! Если они в блогах что то пишут и интервью дают, может тоже стоит свою позицию(более, как я считаю правильную)вынести общественности, а не в личке перетирать? Информационная война, однако!))))

Интрига вроде умерла, возможен только криминал:D:D:D

sudak 17.10.2014 05:07

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 64343)
На групера похож!

Похож очень и меня в заблуждение ввел дважды:)

Tomm 17.10.2014 10:33

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 64333)
Кстати го про батарейку сжирает мгновенно, можно ли его использовать с отключенным монитором и будет ли от этого ощутимый эффект?

Серег, можно.
Но придется как то зафиксировать камеру, потому что экран просто снимается и соответственно камера получается меньше толщиной, а другую крышку я тебе забыл дать. Подложи какую нибудь бумажку вместо экрана.
Интрига ни хера не кончилась. Просто для тебя все складывается хорошо, потом как нибудь расскажу.

Tomm 17.10.2014 10:34

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 64342)
Только косвенно знаком с проблемой, интересно как развиваются события! Если они в блогах что то пишут и интервью дают, может тоже стоит свою позицию(более, как я считаю правильную)вынести общественности, а не в личке перетирать? Информационная война, однако!))))

Все выложено в коментах на водолаз радио

andrei 17.10.2014 10:46

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 64362)
Все выложено в коментах на водолаз радио

Скиньте ссылку пожалуйста!! Найти ни как не могу

xzzt 17.10.2014 10:51

На водолазрадио найти тоже ничего не удалось. Ткните ссылкой пожалуйста. В блоге Уткина кое-что есть.
http://utkin-af.ru/
Если я правильно понял, надо читать пост от 26.09.2014.

andrei 17.10.2014 11:25

Цитата:

Сообщение от xzzt (Сообщение 64365)
На водолазрадио найти тоже ничего не удалось. Ткните ссылкой пожалуйста. В блоге Уткина кое-что есть.
http://utkin-af.ru/
Если я правильно понял, надо читать пост от 26.09.2014.

Первый пост от 15.10.2014 как и что ловят. Более ни чего

AkiS 17.10.2014 12:04

http://vodolaz-radio.ru/chempionat-r...u-s-prizerami/

Sanremo 17.10.2014 15:37

Все таки человек самое поганое живое существо на планете. Только это существо способно на подлости и пакости. Непрятная история. Ну и в первую очередь виновато судейство, которое должно держать все на контроле и тогда я думаю не было бы повода даже для малейшей клеветы и разногласий.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot