Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Где можно понырять? (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=174)

Серый1 23.08.2010 11:17

А если б ты еше и тетю с собой прихватил, как писалось выше было бы ещё лучше :D:D

Соловей 23.08.2010 11:18

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 8293)
Прозрака НЕТ!!! Но решил все же залезть.через 20 мин вылез с нулем и решил что в бане будет лучшее.

Конечно лучше....и похудеешь в гидрике...и по тазикам пострелять можно....:D:D

Макакас 23.08.2010 11:49

:):)))))У меня там голавлики соленые сохли, по ним можно было конечно стрельнуть:)))
Но душа подвоха не выдержила: на обратном пути заехал на кудьму(в воскресенье вечером) Встретил там компанию из двух подвохов. Рып зачетных не встретил:(, хотя они может и встречали меня:) ...и прятались

roma.t34 24.08.2010 13:18

ВСЁ НАДОЕЛО !!! С удовольствием брошу работу и уеду на охоту от одного до трёх дней подальше от суеты городов , на вашей территории с обилием рыбы и хорошим прозраком, готов подписать любые бумаги о неразглашении места, весёлая компания приветствуется, плохой прозрак не предлогать:cool: С нетерпением жду предложений:D:D:D

karp 24.08.2010 16:54

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 8316)
ВСЁ НАДОЕЛО !!! С удовольствием брошу работу и уеду на охоту от одного до трёх дней подальше от суеты городов , на вашей территории с обилием рыбы и хорошим прозраком, готов подписать любые бумаги о неразглашении места, весёлая компания приветствуется, плохой прозрак не предлогать:cool: С нетерпением жду предложений:D:D:D

юморист однако :):):)тут наверно 99 % форумчан на это готовы и лиш один процент знает где прозрак и рыба но ни зашто не скажет:D:D:D

астрахань и волгоград конечно вне конкуренции тока ехать далеко.

Серый1 24.08.2010 17:29

Дим ну ты не прав, я могу сдать место с прозраком метра 4 ,мы с тобой там были последний раз, только рыба там очень хитрая или невидимая:D Также могу сдать место с рыбой но без прозрака :D если кому надо без проблем . А вот и с рыбой и с прозраком я и сам не знаю:D вернее знаю но охотится там не люблю очень ,денюжков жалко.

roma.t34 24.08.2010 20:09

Эх, придётся до нельзя изнасилованные родные просторы в эти выхи бороздить, прозрак сейчас найти не сложно , а вот с рыбой полная засада. А из Арзамасских никто на экспедицию не ведётся:(

roma.t34 24.08.2010 22:10

Весной форумчане ездили на ахтубу, сейчас такие туры выходного дня не собираются? Или там сейчас прозрака нет:confused:

Podvoh 25.08.2010 14:24

А вот и с рыбой и с прозраком я и сам не знаю:D вернее знаю но охотится там не люблю очень ,денюжков жалко.[/QUOTE]
:rolleyes:Мож подскажешь,:) если уж слишком далеко то рейс возьмем,ты только скажи:cool:

ДмитСергевич 25.08.2010 14:36

В конце прошлой неделе был на Ахтубе, рыбы много, вечером на берегу засыпали под всплески, утром просыпались под всплески, только прозрак 20 - 30 см... и на русле был, и на перекатах, и в заливах везде одинаково :(
Местоположение - километров 30 не доезжая Капустиного Яра.. Между Ахтубой и Волгой очень много ериков - небольшие озера, затопляемые в половодье.. в них видимость получше, но глубина не больше 1,5 метров, а в основном 30 см, возможно из за жаркого лета.. да и еще в это время очень много змей :cool:

Макакас 25.08.2010 15:53

а на линде мож кто-то был недавно? как прозрак? Хочу после работы вечерком сгонять. сам не разу не был. не хочется зря скататься, там ведь борский мост-преграда. Выезжаю из сормова завтра или послезавтра. Кто хочет-прыгайте на хвост

Rassol 25.08.2010 16:34

в Линде полметра и больше есть на течении.а куда если не секрет?у меня дача в Рекшино нырял просто так посмотреть,кроме сороги и мелких окуней не видел ничего,даже ночью

Макакас 25.08.2010 17:07

У одного знакомого дача в Линде, вот он говорит прям пешком ходит на охоту. А приходит с язями более кила и со щучками.Но я его начал подозревать во лжи:), т.к. по его рассказам там рыбы всегда много (только места надо, говорит, знать) и прозрак около 2-х метров.

Макакас 25.08.2010 17:20

...ну тогда на Кудьму...

G.team 25.08.2010 17:55

..после работы.
Привет, ты хочешь на ночную охоту скататься?! Я ЗА, если конечно возьмёшь)))

SmithZhas 25.08.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 8358)
...ну тогда на Кудьму...

Были там сегодня. Прозрак хороший, но вот с рыбой засада... Взяли по щучке килошной и больше кроме плотвы ничё не видели :(

Макакас 26.08.2010 09:29

Вчера знокомый подвох был на Линде(ему место показал спинингист один)
Говорит понравилось, охота в завалах, корягах и повалиных деревьях.
прозрак рабочий, охотится можно.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2010 10:09

А на керженце кто нито был?

Rassol 26.08.2010 10:32

Цитата:

Сообщение от Макакас (Сообщение 8366)
Вчера знокомый подвох был на Линде(ему место показал спинингист один)
Говорит понравилось, охота в завалах, корягах и повалиных деревьях.
прозрак рабочий, охотится можно.

нельзя ли раскрыть секрет,где это заветное место?

Макакас 26.08.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от Rassol (Сообщение 8369)
нельзя ли раскрыть секрет,где это заветное место?

Cейчас делаю для этого все возможное. Парень в принципе не жук, место может показать, но говорит найти сложно (по телефону не взялся объяснять) Вот поеду к нему с картой сегодня или завтра, пусть рисует:):)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot