Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   эмблема клуба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=113)

Rusty 24.12.2010 10:59

Вложений: 3
Наткнулся на тему и рискнул выразить уважаемым членам клуба свои соображения.
Если будете продолжать наваливаться на задачу дизайна как сейчас, скопом, - ничего не получите, в итоге. Это одна из тех областей, в которой одна голова - хорошо, а две - хуже.
Подавляющее большинство предложенных здесь эмблем - серая (точнее, черная) унылость, если не сказать больше. С точки зрения человека, плохо подбирающего цвета, это абсолютно правильное решение. Не знаешь, какой цвет подойдёт - надевай чёрное, всё спишется. Только вот, характер при этом подчеркнуть тоже не удастся.
Про бряцание оружием вообще молчу. Ну что ты! Маска, ласты и ружъё - вот имущество моё... Тошнит, честное слово. Неужели воображения не хватает? Тем более, что у других клубов, наверняка, тоже будет что-то подобное.
Ладно, заканчиваю поливать грязью и начинаю делать предложения.
Прошу обратить внимание на последовательность картинок, тогда будет понятна и моя мысль:

Вложение 1310 Вложение 1311 Вложение 1312

Баннер взят уже имеющийся (зачем городить сущности?), картинка - из поста уважаемого sergo nn: http://forum.snar-e.com/showpost.php...9&postcount=59
На мой взгляд со стороны - просто идеальное соответствие.
Такая ботва.

igorvishnyak 24.12.2010 21:08

На мой взгляд дельное предложение.

МИХАИЛ 12.01.2011 00:55

Ау ..........:rolleyes:

Tomm 12.01.2011 10:50

Все бы хорошо, но в качестве наклейки на машину не очень. Может не городить огород, а взять стандартный силуэт ныряющего охотника с ружьем и в ластах. Все же , несмотря на широкое название " клуб подводного плавания" мы все подводные охотники в первую очередь, и не надо этого стесняться.

Макакас 12.01.2011 11:46

Вложение 1310 Вложение 1311 Вложение 1312
картинка - из поста уважаемого sergo nn: http://forum.snar-e.com/showpost.php...9&postcount=59
На мой взгляд со стороны - просто идеальное соответствие.
Такая ботва.[/QUOTE]

Мое мнение: что эту картинку не надо брать. Не оригинально получается (она слишком распространенная, хоть и прикольная)

30ый 12.01.2011 22:45

от Михаила:"Эмблему клуба в жопу , теперь срем про День Рождения... Кстати ...Может хватит совести тому кто обещал эмблему, сказать , что не получилось!!!"

Я так понимаю это камень в мой огород..... не хотел попусту говорить......
Мне обещала сделать эмблему моя знакомая (занимается дизайном полиграфии).
Разговор был такой: она подумает, сделает черновой вариант (бесплатно) и скинет мне. Мы посмотрим, обсудим и если понравится она озвучит цену и сделает чистовой вариант. Но она меня сразу предупредила, что очень загружена основной работой и эмблемой будет заниматься в свободное время т.е. результат будет не скоро.
Созванивался с ней перед Новым годом. Сказала что один вариант есть, но смотреть ещё рано. Обещала после праздников занятся плотнее....

МИХАИЛ 12.01.2011 22:56

Главное честно!:) Спасибо ! Нужна помощь ? пиши.:)

30ый 12.01.2011 23:12

Да какая помощь? Надо насесть на неё поплотнее:rolleyes:, а я обещал не торопить. Сам хочу посмотреть, что наколдует. В общем как только - так сразу:)

30ый 06.02.2011 21:24

Вложений: 1
Скинули мне черновики эмблеммы....предлагаю обсудить нравится\ненравится, что добавить что изменить....
На мой взгляд первый вариант похож на лягушку:D

Bonys 06.02.2011 21:38

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 13374)
Скинули мне черновики эмблеммы....предлагаю обсудить нравится\ненравится, что добавить что изменить....
На мой взгляд первый вариант похож на лягушку:D

Респект и уважуха!!! хоть кто-то не забывает про эмблему:) Снизу похож на кроманьонца, но ведь же они плавать не умели:D:D:D:D

МИХАИЛ 06.02.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 13375)
Респект и уважуха!!! хоть кто-то не забывает про эмблему:) Снизу похож на кроманьонца, но ведь же они плавать не умели:D:D:D:D

Неее,;) снизу черепашка-ниндзя...:D:D:DВсе равно здорово!!! Хоть какое продвижение!!!

SmithZhas 07.02.2011 00:12

нижний вариант надо провернуть против часовой немного, чтобы пловец плыл вниз. ИМХО

Rusty 07.02.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 13374)
Скинули мне черновики эмблеммы....

Ужос... :eek:
Народ, не издевайтесь над собой - ведь, как вы яхту назовёте... (с)

30ый 07.02.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Rusty (Сообщение 13415)
Ужос... :eek:
Народ, не издевайтесь над собой - ведь, как вы яхту назовёте... (с)

Дерзай ты, а мы посмотрим:cool:
Хотелось бы более конструктивной критики и желательно с предложениями...

Rusty 08.02.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 13427)
Дерзай ты, а мы посмотрим:cool:
Хотелось бы более конструктивной критики и желательно с предложениями...

В первую очередь это и сделал: http://forum.snar-e.com/showpost.php...&postcount=161 - куда уж более конструктивно? И, повторюсь, не решится вопрос, когда разработкой занимаются все сразу. А что касается последних картинок - если кому-нибудь они покажутся удачными - я перестаю выражать своё мнение в этой теме.

Тюлень 09.02.2011 21:11

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Sax (Сообщение 1601)
ехали мы тут из бассейна, и вдруг вспомнили забытую тему.
конкурс на эмблему клуба Ихтиандр. призываю всех принять активное участие. кто чем может: кто-то идею подкинет, кто-то нарисует, а кто-то еще чего другое вдруг.....ну типа совет какой даст.

Эмблемы клуба нет,есть герб подвохов,посмотрите,оцените.

МИХАИЛ 09.02.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 13516)
Эмблемы клуба нет,есть герб подвохов,посмотрите,оцените.

Я так понял это чужая эмблема?

30ый 09.02.2011 21:42

Ну как чужая? Тюленю захотелось себе сделать подарок на день рождения, а друг оформил....

МИХАИЛ 09.02.2011 21:52

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 13522)
Ну как чужая? Тюленю захотелось себе сделать подарок на день рождения, а друг оформил....

Внизу подпись мастера....:D

30ый 09.02.2011 21:57

да :D Акул должен оценить:D


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot