Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   эмблема клуба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=113)

Vasya 23.01.2010 03:49

Вложений: 2
Акулу взял у Акула )))

подвох 23.04.2010 19:03

М да, что то тема затухла, а идея в принцепе нужная и актуальная. Я бы на машину наклеил из арокала, думаю и многие другие, что бы можно было узнавать друг друга, можно и майки клубные заделать. Но это наверное больше к TOMM Александр, надо как то эту тему продвигать, мне кажется очень нужная?

МИХАИЛ 23.04.2010 20:00

Эмблема
 
Да...Не плохо маечку и эмблему на авто( денег не жалко):)!!!

подвох 23.04.2010 20:48

Просто наверно нужно кому то одному, может быть адмистратору, взять на себя эту процедуру, вариантов немного люди уже предложили. Администраторы, что вы скажете по поводу создать и довести до конца нашу эмблему, а мы чем сможем поможем, немного критики и пожеланий, кто что видит на ней. Народ присоединяйтесь к обсуждению.

Tomm 24.04.2010 00:55

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 4632)
М да, что то тема затухла, а идея в принцепе нужная и актуальная. Я бы на машину наклеил из арокала, думаю и многие другие, что бы можно было узнавать друг друга, можно и майки клубные заделать. Но это наверное больше к TOMM Александр, надо как то эту тему продвигать, мне кажется очень нужная?

Очень нужная, но сам я рисовать не умею , и заниматься сейчас нет возможности (самый сезон) На мой взгляд нет ни одного варианта, который можно было бы рассматривать , как окончательный. Я готов был бы придумать какой нибудь бонус тому, кто предложит идею и доведет картинку до ума. В общем нужна помощь.

подвох 25.04.2010 22:19

тогда нужно определиться, что и как должно быть изображено?

Tomm 26.04.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 4668)
тогда нужно определиться, что и как должно быть изображено?

ТЗ обсудим на собрании в мае.

Акул 28.04.2010 10:42

Предложение: Круг. Окантовка круга человек в маске и с ружьем держит рыбу(на усмотрение клуба) за хвост, а она головой достает его ласты. В центре круга скромненько: Нижегородский подводный клуб Ихтиандр

ФильтрНН 28.04.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 4767)
а она головой достает его ласты.

может всё же поскромнее :)
килошного судачка :)

или подвох с пустым куканом

и вообще повторюсь: Ихтиандр - это чувак который рыбу не стреляет, а сам является наполовину осётром, и занесён в красную книгу :D

Акул 28.04.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от filternn (Сообщение 4773)
может всё же поскромнее :)
1. килошного судачка :)

2. или подвох с пустым куканом

3. и вообще повторюсь: Ихтиандр - это чувак который рыбу не стреляет, а сам является наполовину осётром, и занесён в красную книгу :D

1. Лучше ерша ;)

2. Таких не берут в "ихтиандры" :cool:

3. Типа дайвер? Да? :D:D

Соловей 28.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 4776)
1. Лучше ерша ;)

2. Таких не берут в "ихтиандры" :cool:

3. Типа дайвер? Да? :D:D

тогда уж охотника держащего за ласты висящего дайвера)))):D

подвох 28.04.2010 16:40

Напишу как это видится мне, эмблема действительно в круге, а роль круга выполняет текст (например, клуб подводной охоты и дайвинга иХтыандр и веб адрес, Нижний Новгород), в центре круга поместить эмблему. Её можно изобразить и в виде подвоха как на машинах у бригады Саши Прокопенко или я предлагаю изобразить дельфина как символ дружелюбности на котором верхом едет подвох во всей амуниции, а в руках он держит трезубец или ружо. Ну можно придумать ещё персонажа из русских народных сказок (водяной и т.д.) Приятно, что тема снова ожила, значит, есть интерес.

Piligrim 28.04.2010 19:12

Вложений: 1
А если что-то типа этого:Вложение 503Мне больше нравится натуральное,чем водяной или дельфин.:D:D:D

подвох 28.04.2010 20:01

Вот такую эмблему я точно на машину не наклею, отнеситесь серьёзней к этому делу. Ведь мы будем потом с этим татуажем по городу ездить. Я конечно понемаю, но в этой эмблеме кроме эротизма больше ни чего нет, да и на осьминогов мы в реках не охотимся .

Piligrim 28.04.2010 21:46

Вложений: 4
По поводу осьминога.он скорее не жертва а символ мудрости, богатства и удачи.
Ну а если серьёзно эмблемы с дельфинами и подвохами есть уже у другихВложение 504Вложение 505Вложение 506Вложение 507
Нам надо что то своё скорее больше похожее на герб.

подвох 28.04.2010 21:57

Ну вот уже, что то проясняется, так глядишь и придумаем что там должно быть

Piligrim 28.04.2010 22:25

Кстати а чем плох ихтиандр с ракушкой летящий по волнам или сидячий на камне.Ведь совсем не обязательно изображать снарягу и рып трофейной величены. Главное чтоб эмблема отражала нашу сущность, нашу принадлежность к клубу.А рыбу мы и голыми руками если надо возьмем.

МИХАИЛ 28.04.2010 22:44

Все гениальное должно быть просто!:D:D

Евгений 28.04.2010 23:49

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 4767)
человек в маске и с ружьем держит рыбу за хвост, а она головой ...

Что-то такое уже предлагалось. Лучше сделать рисунок подвоха раздирающего пасть сому :)

МИХАИЛ 28.04.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 4810)
Что-то такое уже предлагалось. Лучше сделать рисунок подвоха раздирающего пасть сому :)

ИЛИ НЕ пасть!:D:D:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot