Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   эмблема клуба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=113)

30ый 09.02.2011 21:59

или ты про подпись в углу?

Rusty 09.02.2011 22:17

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 13516)
Эмблемы клуба нет,есть герб подвохов,посмотрите,оцените.

Вода - из фотошоповского клипарта, акула - из диснеевского мультика, снаряжение - из (простите за каламбур) Снаряжения. Набор готовых картинок, причем, не лучшим образом совмещенных друг с другом.

30ый 09.02.2011 22:38

Цитата:

Сообщение от Rusty (Сообщение 13529)
Вода - из фотошоповского клипарта, акула - из диснеевского мультика, снаряжение - из (простите за каламбур) Снаряжения. Набор готовых картинок, причем, не лучшим образом совмещенных друг с другом.

наверное ник purulent тебе бы лучше подошёл....добрее надо быть...

Rusty 09.02.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 13532)
наверное ник purulent тебе бы лучше подошёл...

Грубо.

Цитата:

Сообщение от Тюлень (Сообщение 13516)
Эмблемы клуба нет,есть герб подвохов,посмотрите,оцените.

Как видите, уважаемый 30ый, было предложение оценить, что я и сделал. Не более того.

Вячеслав 09.02.2011 23:37

Rusty, видно Вы не по наслышке знаете дизайнерское дело. Может Вы еще можете сгенерировать идею по эмблеме клуба, возможно без привязки к используемым цветам, так сказать ребрейдинг? Видать первые два предложения не приглянулись участникам форума.

МИХАИЛ 09.02.2011 23:42

Советую не вестись на этого парасенка;):D, все мозги всколыхнет:)!!!

Rusty 10.02.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13536)
Видать первые два предложения не приглянулись участникам форума.

Вот дело-то и стоИт. Аккурат по этой причине. Поэтому, мной и было предложено сначала избавиться от тормозного фактора: обсуждения эмблемы всем скопом.

Вячеслав 10.02.2011 10:51

На мой взгляд, чем разводить демогогию, надо вынести на обсуждение все существующие варианты, составить голосовалку и волевым решением председателя клуба назначить эмблему и закрыть вопрос. Конечно хочется чтоб люди которые способные придумать ещё варианты эмблемы, придумали и выложили для большего выбора. Вместо того, что бы обсуждать работы других. Под слоганом "Можешь сделать лучше, сделай", или "Сделай добро и брось его в воду" ))))))

serega dz 10.02.2011 11:33

Я думаю не надо придумавать нечего, все уже придумано, вот на одном из форумов шли такие разговоры около года и толком не че не решилось.

МИХАИЛ 10.02.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13543)
На мой взгляд, чем разводить демогогию, надо вынести на обсуждение все существующие варианты, составить голосовалку и волевым решением председателя клуба назначить эмблему и закрыть вопрос. ))))))

Все что есть на данный момент полная чуш...:eek:

Вячеслав 10.02.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 13553)
Все что есть на данный момент полная чуш...:eek:

полностью с тобой согласен

serega dz 10.02.2011 14:26

У меня на машине просто приклеин белый подвох(Цвет по выбору) и можно адрес сайта написать и не разводить полемику. Фото выложу позже.

Rusty 10.02.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 13559)
У меня на машине просто приклеин белый подвох(Цвет по выбору) и можно адрес сайта написать и не разводить полемику. Фото выложу позже.

Жду, что остальные предложат подобное, находящееся на их машинах. У кого-то видел подпись "Жизнь идет по спирали" - это точно.

Вячеслав 10.02.2011 16:53

Цитата:

Сообщение от Rusty (Сообщение 13563)
Жду, что остальные предложат подобное, находящееся на их машинах. У кого-то видел подпись "Жизнь идет по спирали" - это точно.

Я смотрю и тут, вы ведёте провокационную переписку ))) Поставили себя во главе форума в ожидательную позицию ))) люди пытаются, что то сделать, а Вы методично пытаетесь отбить у них желание, блистая своими познаниями в области фотошопа, однако сами ничего предложить кроме картинки из интернета не хотите, да и скорее всего не можете и увиливаете, когда Вам предлагают помочь. А подпись "Жизнь идет по спирали" находится у девушки, которая занимается темой «Аукционы на понижение»

МИХАИЛ 10.02.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13570)
А подпись "Жизнь идет по спирали" находится у девушки, которая занимается темой «Аукционы на понижение»

У очень хорошей девушки!!!!!!;):):):):)

Rusty 10.02.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13570)
А подпись "Жизнь идет по спирали" находится у девушки, которая занимается темой «Аукционы на понижение»

Хм... Вы верите в совпадения? :)
По теме: ну а что толку, если я или кто-то другой будет постоянно предлагать варианты, при такой, как сейчас, схеме выбора картинки? Правильно - с каждым новым предложением сомнения будут нарастать. Поэтому надо сначала изменить подход.

Вячеслав 10.02.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Rusty (Сообщение 13578)
Поэтому надо сначала изменить подход.

Ваши предложения? Какой применить подход?

Rusty 11.02.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 13579)
Ваши предложения? Какой применить подход?

Я думаю, надо решать это вне форума. А на форум выставить лишь готовый и принятый на собрании вариант. Ну, для тех, кто по каким-то причинам не видел его ещё.

Вячеслав 11.02.2011 11:19

А идеи кто генерировать будет? С такими партизанскими ячейками мы ещё дольше без эмблемы будем. Я не спорю, что необходимо волевое решение актива клуба, но и тема создавалась, чтоб каждый мог внести свою лепту. просто на мой взгляд, надо обозначить дату, по наступлению которой провести голосование за существующие образцы и волевым решением назначить эмблему.

30ый 11.02.2011 11:30

Слав, без волевого решения думаю не обойдётся. Но датой ограничивать по моему не правильно т.к. вариантов и без этого очень мало.... На мой взгляд нужно больше идей, больше активности (если нет возможности представить вариант в виде изображения, то хотя бы описать словами...) А после этого вынести все варианты на голосование или выбрать один вариант и представить как данность


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot