Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Встреча с Сашей Кочубеем (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2743)

мсм 11.03.2015 22:28

Встреча с Сашей Кочубеем
 
Ну здравствуйте, дорогие мои. Как я ранее и писал, судьба меня свела со знаковым человеком в подводной охоте - Александром Кочубеем. Многие из нас выросли на его фильмах про ПО. Вот наступил момент, когда Саша задумал навестить наш уютный и дружественный уголок! Пока я с ним веду переписку, в дальнейшем буду держать всех в курсе о его приезде в Нижегородчину. Надеюсь встретим его дружественной компанией! Так что ждем новостей!;)

МИХАИЛ 11.03.2015 23:23

Не води его туда , сам знаешь куда !!! И не показывай то , сам знаешь что !!! ;):D:D:D

Sanremo 12.03.2015 00:03

Никуда его не води. На всю Россию покажет. И тогда потянутся. Тут и так вон чо , а тут еще вот чо.:)

Tomm 12.03.2015 01:55

Отказывать неправильно, но и лишняя популярность наших рек не радует. Нужно подумать, как обезопаситься и пообщаться с Кочубеем

мсм 12.03.2015 09:02

Ответ для ВСЕХ! Ни куда водить не собираюсь, все находится пока на стадии переговоров. Может в связи с новым сезоном съемок он к нам и не попадет, сами понимаете, человек подневольный, работа у него такая. Предварительно думаю не ранее чем через пару недель. Как Саша, ака Tomm выразился: "Отказывать неправильно...", возможно, что будет у нас просто проездом, безо всяких съемок, а посидеть за чашкой чая у самовара и пообщаться о подводной охоте, поделиться опытом ни кто думаю не запрещает. Как-то так. Далее отпишусь.
ЗЫ Не ожидал, что столько жадин у нас!!!:D:D:D

Conax 12.03.2015 09:14

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 70811)
Ответ для ВСЕХ! ...................................

ЗЫ Не ожидал, что столько жадин у нас!!!:D:D:D

Это ещё мягко говоря.....:D:D:D
За свою укромную коряжку подвох способен на всё...:eek:

serega dz 12.03.2015 09:51

Да какие укромные коряжки:D:D:D:D:D их не осталось:p:p

Шмель152 12.03.2015 09:54

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 70822)
Да какие укромные коряжки:D:D:D:D:D их не осталось:p:p

Осталось :cool:

Sanremo 12.03.2015 10:50

С весенним обострением моей подводной деятельности жена опять начала переживать, и в очередной раз выдает.
„А я слышала что у подвохов случаются конфликты и даже убивают."
Я вот сейчас сижу и думаю что видимо по этой причине.:)

Astor 12.03.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 70793)
Никуда его не води. На всю Россию покажет. И тогда потянутся. Тут и так вон чо , а тут еще вот чо.:)

Точно-точно, нечего ему в наших водах делать...:D
Он тип въёдчивый - так всё обрисует, так красиво все расскажет, музычку приятную фоном включит ... и прессинг от Заволжья до Чебоксар резко возрастёт. Чё стрелять-то будем потом!?:confused:
Лучше действительно на посиделки позвать - пообщаться о снаряге, о каком-то личном опыте, о стрельбах в бассейне, ну и т.д. и т.п.
Возможно ещё свозить на Мещерское озеро для наглядности :D:D:D
Рассказать, как съездили в Волгоград к Максиму Лубягину во всех подробностях...
Тут тебе и бесплатная реклама магазина "Снаряжение" и некоторая популярность некоторых нижегородских подвохов!
Во чё!:cool:

мсм 12.03.2015 12:43

Жадность росла с каждой минутой:eek:
Моя Волга, ни кому не отдам:D:D:D

Сатурий 12.03.2015 12:56

Мещерское озеро еще подо льдом, и прозрак на нем оставляет желать лучшего, только поздно осенью что то появляется

Astor 12.03.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 70851)
Мещерское озеро еще подо льдом...

Вот я и говорю для наглядности - типа, видишь - лёд ещё! нырять нельзя! - поехали лучше за чашкой чая пообщаемся :D:D:D:D:D

Акул 12.03.2015 13:26

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 70851)
Мещерское озеро еще подо льдом, и прозрак на нем оставляет желать лучшего, только поздно осенью что то появляется

вместе с мелкощукой и мелкокарасями...

3265 12.03.2015 14:29

Если уж для наглядности, тогда как в Ералаше и анекдоте - на стадион (хоть прозрак космическим будет)!!!

Жека 13.03.2015 00:21

А мне вот вдруг стало дико интересно - а у нас есть места куда можно интересно свозить гостя в тёплое время года??? ГЗ не в счёт. Остальная Волга мутная и снимать там уж точно нечего кроме homevideo на берегу под матерные песни под гитару, малые реки...да пиздец уже этим рекам, а точнее рыбе. Понятно, что у многих есть заветная коряжка, но ради неё специально не поедет никто. Или это может быть это я такой ограниченный. Обрадуйте меня. Пожалуйста.

мсм 03.06.2015 08:26

Привет всем! Это письмо мне переслал Саша Кочубей, если кто хочет откликнуться на помощь, то он всегда будет рад. Я так понял что с финансированием у него дела пока обстоят не очень, а теперь само письмо:
Серега! Сбрось мое письмо знакомым охотникам. Спасибо.
-------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день, дорогие друзья!
Все кто смотрит и любит мои передачи о подводной охоте и подводном мире морей и океанов!
Наша съемочная группа запустила большой проект "Путеводитель подводного охотника".
С помощью народного финансирования мы будем снимать фильмы о подводной охоте в разных уголках нашей планеты и выкладывать их в свободном доступе в интернете.
Вы сможете в любое время года, день недели и время суток открыть ссылку на наш You Tube канал http://www.youtube.com/user/Kochubeyalex/videos и посмотреть свои любимые фильмы о подводной охоте и подводном мире планеты!
Начинаем наш проект-сериал с четырехсерийного фильма " Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ".
Мы делаем для Вас разведку, а Вы путешествуете по пройденным, проверенным местам и наслаждаетесь отдыхом и нашей любимой подводной охотой!
Приглашаем Вас всех принять участие в этом проекте
Путеводитель подводного охотника. ИСПАНИЯ http://boomstarter.ru/projects/31470...tnika_ispaniya




Sincerely,
Alexander Kochubey,
author and presenter of television projects for spearfishing
phone: +7 903 744 05 00
e-mail: kochubey.alex.2012@gmail.com
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
www.fishtvcontent.com
www.spearfish.ru

пользователь Alexander KOCHUBEY <kochubey.alex.2012@gmail.com> написал:
Спасибо заранее. Номер карты есть в письме.

Александр Кирпичев 05.06.2015 14:24

Перед поездкой в Испанию я искал информацию о ПО в Испании, обращался и к Кочубею, ответа не получил.

Mitriy 05.06.2015 15:09

Соберите денег ему с женой на поездку в Испанию!!!:D
А он дерьмо там снимет своё очередное!!!:D ИМХО

qwe 05.06.2015 19:16

Цитата:

Сообщение от Mitriy (Сообщение 75375)
Соберите денег ему с женой на поездку в Испанию!!!:D
А он дерьмо там снимет своё очередное!!!:D ИМХО

От части согласен, может не дерьмо снимет, но последнее время стало модным собирать деньги всем миром, но ведь это только больным, инвалидам, детям с пороками, как говорится "с мира по нитке" и нуждающемуся помог и испытал некую гордость за себя после этого, что где то не умер ребенок.
Думаю, что взрослый дядя Кочубей с своей женой должны финансировать свои заграничные отдыхи самостоятельно :)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot