Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Правила Форума и вопросы по работе форума. (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Структура разделов форума (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=76)

Акул 17.03.2010 16:31

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 703)
Саш, еще бы не плохо было бы создать темку как на Волгафишинге - типа "Поздравлялка" и кто родился в этот день из форумчан где нибудь снизу..

Прошло три месяца... а воз и ныне там. (с укором так.. :))

Tomm 18.03.2010 01:33

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 3342)
Прошло три месяца... а воз и ныне там. (с укором так.. :))

Обидные слова говорите:)
Эта тема чем не нравится ?
http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=105

Акул 24.03.2010 14:03

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 3391)
Обидные слова говорите:)
Эта тема чем не нравится ?

А где Днюхи парней внизу раздела ПО? А?

taras 24.03.2010 14:27

надо еще один раздел сделать "Документация" там вывешивать доки и положения по соревнованиям, технические описания и прочее

Bild 27.03.2010 02:14

Всё будет хорошо!
 
Так думаю: всё будет хорошо, и всё устаканится. Не будем форсировать события ...:D
Главное, (сугубо моё мнение) не опускаться до обязательных сообщений (типа; как на охотничьих форумах возгласы: "С полем!"), без деления на ранги и касты, обойтись без присванивания званий и спасибочек.
Форум должен жить (и будет жить!), пока не превратиться в коммерчески интересный проект. И даже при этом всё будет зашибись!
Главное: вменяемые МОДЕРАТОРЫ! А их есть у нас!!!

Друзья, давайте не обращаться к опыту ВФ ( Вild здесь = Бах-Бабах на ВФ), попробуем на новом ресурсе создать интересное общение!

Хочется верить в хорошее...

Tomm 27.03.2010 02:27

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 3645)
А где Днюхи парней внизу раздела ПО? А?

Рад бы помочь, но не могу представить сам , как программа сможет понять кто свои , а кто чужой. Тем более что пользователь может не писать ничего. Если всех пользователей с ДР выводить на каждом разделе, то в чем смысл. (на главной странице внизу днюхи есть)
Готов напрячь сайтописателя, но объясни, чего нужно.

gaz 27.03.2010 13:31

предлагаю заменить последнюю страницу на крайнию - по дайверски

taras 27.03.2010 13:57

согласен-)) и в каком нибудь заголовке пожелать всем Четности, это относится ко всем ластоногим и ласторуким-))

Акул 29.03.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 3784)
чего нужно.

Саш, все ОК!

sergo nn 31.03.2010 21:02

ПОДТЕМЫ
 
В некоторых темах уже просто напрашиваются ПОДТЕМЫ:в теме "Снаряжение (выбор/доработка/изготовление)" все в куче и доработка ружей и раздельные фонари и костюмы, хотя для удобства поиска думаю нужны подтемы, форуму еще и года нет, а что будет через 2-3 года, сообщений будет все больше и больше и их нужно упорядочить; в тойже "Здоровье и ПО" можно и нужно объединять и выделять тему об "ушах", отдельно о "курение" и тд.
К примеру: хочу почитать что есть о раздельных фонарях или заряжалках и что- перечитывать все сообщения в теме? давай уже подумаем о подтемах!?!!!

Акул 10.06.2010 22:51

Хотелось бы такую вещь увидеть: Открываешь темку и видишь в самом низу кто ее в данный момент просматривает...

Sax 10.06.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 6153)
Хотелось бы такую вещь увидеть: Открываешь темку и видишь в самом низу кто ее в данный момент просматривает...

поддерживаю.......

bg8 21.06.2010 07:14

Вопрос админу - можно ли поменять свой ник на форуме? В настройках не нашел - или я тупой?

Tomm 21.06.2010 23:45

Цитата:

Сообщение от bg8 (Сообщение 6471)
Вопрос админу - можно ли поменять свой ник на форуме? В настройках не нашел - или я тупой?

Зачем так грубо. наверное это возможно с правами модератора. Скажите кем вы хотите быть, попробуем помочь.

МИХАИЛ 22.06.2010 00:45

Цитата:

Сообщение от bg8 (Сообщение 6471)
Вопрос админу - можно ли поменять свой ник на форуме? В настройках не нашел - или я тупой?

Оставь как есть!!!! Ты можешь потеряться!!!;):)

bg8 22.06.2010 18:44

Ладно, пока оставлю как есть :) Александру спасибо за желание помочь :)

Fan 24.06.2010 23:24

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 6153)
Хотелось бы такую вещь увидеть: Открываешь темку и видишь в самом низу кто ее в данный момент просматривает...

что-нибудь типа "кто сейчас на сайте(форуме,теме)"

АндрейDZ 30.11.2010 10:46

А можно добавить спасибо и нереспекты, Форум помоему будет чуть эмоциональнее, да и просто некоторые люди делятся полезной информацией, хочется сказать спасибо человеку и тем самым поддержать его интерес к дальнейшим действиям, а писать только флудить.
Как можно устроить такое?????

Tomm 01.12.2010 22:17

Цитата:

Сообщение от АндрейDZ (Сообщение 11133)
А можно добавить спасибо и нереспекты, Форум помоему будет чуть эмоциональнее, да и просто некоторые люди делятся полезной информацией, хочется сказать спасибо человеку и тем самым поддержать его интерес к дальнейшим действиям, а писать только флудить.
Как можно устроить такое?????

Я полностью поддерживаю. Админу уже сказали.

Piligrim 04.12.2010 22:02

Цитата:

Сообщение от sergo nn (Сообщение 3961)
В некоторых темах уже просто напрашиваются ПОДТЕМЫ:в теме "Снаряжение (выбор/доработка/изготовление)" все в куче и доработка ружей и раздельные фонари и костюмы, хотя для удобства поиска думаю нужны подтемы, форуму еще и года нет, а что будет через 2-3 года, сообщений будет все больше и больше и их нужно упорядочить; в тойже "Здоровье и ПО" можно и нужно объединять и выделять тему об "ушах", отдельно о "курение" и тд.
К примеру: хочу почитать что есть о раздельных фонарях или заряжалках и что- перечитывать все сообщения в теме? давай уже подумаем о подтемах!?!!!

Эта просьба с каждым днём всё актуальнее.Что то найти становится очень сложно.И очень охота побольше смайликов.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot