Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Conax 05.05.2016 10:04

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 87694)
За подробную технологию - ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО!!! Буду делать именно так! А то были сомнения, как именно надо, так как в этом деле дилетант. Этот форум и именно эта тема - помощь и взаимовыручка - классная вещь!!!

Не за что...у нас страна советов..:D
Тебе ещё понадобится вот такая ёмкость..продаётся в том же магазине,где и автокраска.
Это чтобы не мучится с пропорциями при разведении краски или лака.

Одну покупай литра на полтора (банка краски при смешивании с отвердителем 1 литр...плюс растворитель..)..замешивай сразу всю банку.
Размешивать надо качественно..минуты 2-3..я мешаю металлической линейкой..ей удобней и отмывается полностью.
В течении часа спокойно всё выкрасишь..краска в ёмкости не засохнет..только периодически перемешивай её..(линейку не вытаскивай..потом отмоешь в растворителе)

А вторую ёмкость на литр..(для лака)..и разводи его по поллитра..
У него расход меньше,чем у краски...лучше два раза развести,чем вылить неиспользованное.

Как вариант...хватит и одной ёмкости на полтора литра...после краски отмываешь её растворителем и сразу же разводишь лак..
Лак пусть минут 5 после разведения постоит в банке...там отвердитель в хим.реакцию вступает.

Краскопульт если будешь покупать...бери самый дешёвый..он около тысячи стоит ( в Ордере смотри)...
Нужен с ВЕРХНИМ пластиковым бачком и СОПЛОМ (дюза) 1.4 или 1.5 мм..
Если дюза будет меньше - грунтом красить не получится нормально.

В общем если что непонятно - спрашивай...распишу всё по пунктам.

30ый 05.05.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 87692)
Был я у этих профи. Если будет интересно целый роман написать можно. Хуеплеты там, а не профи.

Сам не обращался, но знаю что без работы не сидят

xzzt 05.05.2016 12:22

Товарищи комрады, назрела необходимость ремонта наплавляемой кровли на гараже 6х4. Может кто-нибудь может помочь в этом деле, или посоветовать к кому обратиться и где можно купить недорогие материалы.

wilder 05.05.2016 13:56

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 87696)
Сам не обращался, но знаю что без работы не сидят

Конечно! Денег наберут, потом мозги еб-т!Мой катер забрали в октябре. Обещали сделать к новому году. Сделали к июню. До сих пор за ними многое переделывать приходится.

karp 05.05.2016 19:39

Парни посоветуйте банк , нужно открыть расчетный счет преимущественно для эквайринга , ну и один два перевода денежных средств в месяц . Был открыт в трасте, не понравилось ....

alexey 05.05.2016 19:47

Цитата:

Сообщение от xzzt (Сообщение 87699)
Товарищи комрады, назрела необходимость ремонта наплавляемой кровли на гараже 6х4. Может кто-нибудь может помочь в этом деле, или посоветовать к кому обратиться и где можно купить недорогие материалы.

Вчера брал на карповском рынке, стеклоизол с посыпкой, 450р рулон.

мсм 06.05.2016 12:21

Просьба разъяснить
 
Интереса ради, кто знает? Вчера наблюдал такую картину: Мой автомобиль припаркован вдоль Н Прибоя в ряду с остальными автомобилями, никаких проездов не загораживал, а так же никаких знаков не нарушал. Подъезжает синяя Альмера, выползает из нее седовласый и упитанный владелец, при чем ставит свою машину параллельно моей, чем сужает проезжую часть и из-за этого ему попутные авто начинают сигналить. Он не обращая внимания достает сотик и начинает снимать мой автомобиль с номерами с разных ракурсов, заодно и свой снимает. Потом резко, на удивление, прыгает в машину и сваливает. Что бы это значило????

SmithZhas 06.05.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 87722)
Что бы это значило????

Возможно для страховой нашел подходящий для своего страхового случая авто... :confused:

мсм 06.05.2016 15:30

Чёт стремно как-то стало(((

МитяйНН 06.05.2016 18:33

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 87704)
Парни посоветуйте банк , нужно открыть расчетный счет преимущественно для эквайринга , ну и один два перевода денежных средств в месяц . Был открыт в трасте, не понравилось ....

Привет Дим, Альфа ничего !

zeleboba10 06.05.2016 21:30

Сегодня оплачивал штраф за остановку на Белинке. Меня в машине небыло. Может щас фоткают, а потом выписывают.

пискарь 09.05.2016 20:07

куплю нож недорого может у кого завалялся лишний

МИХАИЛ 11.05.2016 10:12

Если кто может помочь, буду рад. Нужна сталь 95г. Жду предложения и цену. :)

Нюф-Нюф 15.05.2016 21:28

Народ! А есть у нас мастер по ремонту тел.? Нужно из разбитого и утопленника собрать один.

ZipperNN 16.05.2016 01:17

Где можно вшить молнию в 8мм неопрен? Подрастолстел я немного.

Bonys 16.05.2016 10:22

Цитата:

Сообщение от ZipperNN (Сообщение 87937)
Где можно вшить молнию в 8мм неопрен? Подрастолстел я немного.

8 мм костюм для холодной воды, если вшить молнию то смысл в тепле пропадает, так как будет затекать вода через нее!

Александр Кирпичев 16.05.2016 14:46

Цитата:

Сообщение от ZipperNN (Сообщение 87937)
Где можно вшить молнию в 8мм неопрен? Подрастолстел я немного.

Судя по нику, специалистом по молниям является его обладатель:)

ZipperNN 17.05.2016 00:12

Он же мокрый, так и так просачивается. Я в последний раз надеть не смог, запаниковал что снять не смогу

Conax 17.05.2016 00:19

Цитата:

Сообщение от ZipperNN (Сообщение 87964)
Он же мокрый, так и так просачивается. Я в последний раз надеть не смог, запаниковал что снять не смогу

Если вставишь молнию,то нырять в холодной воде в нём не сможешь.
Просто поверь...и не порти костюм.
Вариантов два:
Похудеть....
Купить другой подходящего размера...

AkiS 17.05.2016 10:18

Еще вариант вклеить вставки неопрена.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot