Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Тестирование ружей 29 января 2012 года в бассейне (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=839)

Лисенок 22.01.2012 22:12

Тестирование ружей 29 января 2012 года в бассейне
 
Вложений: 5
29 января 2012 года в бассейне города Заволжье по адресу: улица Мичурина, 1 (единственный бассейн в Заволжье) будет организовано для подводных охотников тестирование ружей разных производителей. Можно заранее заказать любое ружье в компании «Снаряжение», отписавшись предварительно в этой теме о своих пожеланиях или мне в личку. Можно приходить со своими ружьями, в том числе и с самодельными, сравнить дальность выстрела, качество попадания в цель.
Приглашаются все желающие, бывалые и начинающие подводные охотники. Всем будем рады.
Данное мероприятие проводится в преддверье турнира по подводной стрельбе, который пройдет 5 февраля 2012 года.
29 января 2012 года в бассейне можно будет потренироваться в стрельбе по мишеням, подготовиться к соревнованиям и протестировать свое и «чужое» ружье, пообщаться с коллегами и просто хорошо провести время.
С руководством бассейна есть договоренность на проведение данного мероприятия 29 января с 13 до 16 часов.
Для участия в данном мероприятии необходимо:
1. Желание.
2. Деньги в размере 100 руб – 45 минут, следовательно, необходимо с собой иметь 300 – 400 рублей, пока не понятно сколько желающих будет, поэтому сложно сказать, сколько по времени будем занимать бассейн, кроме нас там больше никого не будет. Бассейн будет закрыт для посторонних.
3. Шапочка для бассейна.
4. Плавки.
5. Далее по желанию: сланцы, грузовой пояс, маску, трубку, ласты, ружье, полотенце, шампунь и т.д.
Медицинская справка на посещение бассейна не требуется!!!!!
После тренировки, нас гостеприимно встретит большая, жаркая сауна (бесплатно). Там мы сможем обсудить результаты тренировки, объективно разобрать плюсы и минусы испытываемых ружей, пообщаться и просто хорошо провести время.
С собой можно приносить любую закуску.
Выкладываю несколько фотографий бассейна. Вода чистейшая, теплая, в самом бассейне тоже очень тепло (я не мерзла). Длина бассейна 25 метров, глубина 3,5 метра.
Ждем всех желающих!!!!! Есть вопросы, задавайте.

Жека 23.01.2012 10:21

Прошусь к кому-нить на хвост т.к. сам без колёс!!! Вложусь в бензин и в незамерзайку.:)

G.team 23.01.2012 10:29

Постараюсь быть!
Захвачу свой самодельный фонарь, ВЛАДЕЛЬЦЫ "Белых ночей" отзовитесь и захватите этот фонарь с собой, хочется сравнить))))

Лисенок 23.01.2012 10:34

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 28343)
Прошусь к кому-нить на хвост т.к. сам без колёс!!! Вложусь в бензин и в незамерзайку.:)

Вечером найдем водителя с неполной машиной, до встречи ...

Итальянец 23.01.2012 11:44

99% что поеду
в машине будет или 2 или 4 места
старт с автозавода (сам живу на Мостоотряде)

вопрос... никогда не нырял в бассейне в неопреновых майке и шортах (майка без рукавов, неопрен - 3мм)... сколько надо груза при моём весе 65 кг? (или лучше в плавках - плитка в бассейне целее будет :D ?)

G.team 23.01.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 28347)
99% что поеду
в машине будет или 2 или 4 места
старт с автозавода (сам живу на Мостоотряде)

вопрос... никогда не нырял в бассейне в неопреновых майке и шортах (майка без рукавов, неопрен - 3мм)... сколько надо груза при моём весе 65 кг?

У меня дайверская тройка, при моих 67кг, я уходил на дно с 2 киллограммовым аккумулятором от фонаря)))

Итальянец 23.01.2012 12:16

Цитата:

Сообщение от G.team (Сообщение 28345)
Постараюсь быть!
Захвачу свой самодельный фонарь, ВЛАДЕЛЬЦЫ "Белых ночей" отзовитесь и захватите этот фонарь с собой, хочется сравнить))))

для фонариков, наверно, слишком светло будет... если только где нить в коридоре по-пробовать

Жека 23.01.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 28349)
для фонариков, наверно, слишком светло будет... если только где нить в коридоре по-пробовать

А мы попросим свет выключить:) Вот прикольно будет там. Все фонари притащут и будем тренироваться для ночных нырялок:)

Conax 23.01.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 28350)
А мы попросим свет выключить:) Вот прикольно будет там. Все фонари притащут и будем тренироваться для ночных нырялок:)

Жека,судя по выложенным Лисенком фоткам надо будет просить ещё и окна во всю стену занавешивать...:D
Ну или просить Всевышнего притушить дневной свет на пару-тройку часов..;)

alexey 23.01.2012 14:22

Поеду процентов 90. Стартую из верхней части, советская площадь, по местам еще не определился.
Хочется поплавать и пострелять!
Кстати, организаторам вопрос - что на счет мишеней, они будут предоставлены или привозить свои.
И еще небольшое пожелание, ребят, есть желание протестить не только ружья, но и ласты, хочется прокатнуться на лидерфинах, если будет возможность, одолжите?

Лисенок 23.01.2012 14:36

Вечером обсудим на счет ласт, надеюсь, что разрешат поюзать. Размер укажи и жесткость.

Жека 23.01.2012 14:37

У Серёги Макакаса есть. Кстати, а он вобще едет?

Tabak 23.01.2012 14:38

Я приеду с другом

G.team 23.01.2012 14:46

Похоже намечается тест драйв всего снаряжения))))

Тогда захвачу неопреновые перчатки и носки со подогревом))) такую штуку я думаю ещё никто не тестил)))))

Жека 23.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от G.team (Сообщение 28365)
Похоже намечается тест драйв всего снаряжения))))

Тогда захвачу неопреновые перчатки и носки со подогревом))) такую штуку я думаю ещё никто не тестил)))))

Бери всё что есть! Всё будем тестить:D

G.team 23.01.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 28366)
Бери всё что есть! Всё будем тестить:D

Мне тут с украины бульбаш привезли ;) его тоже брать?!
Так мы там до понедельника затестируемся :D

Жека 23.01.2012 15:48

Бульбаш в баню!!!

alexey 23.01.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Лисенок (Сообщение 28362)
Вечером обсудим на счет ласт, надеюсь, что разрешат поюзать. Размер укажи и жесткость.

Мой 43, плаваю - галоша пикассо 46-48, На счет жесткости пока ни чего не скажу, хотелось бы попробовать несколько вариантов.

alex_u2 23.01.2012 19:28

я поеду, 100 %. пора бы и с подвохами уже знакомиться в реале.
могу взять на борт попутчиков. еду сверху с ул.Б.Панина через Сормово.

артемка 23.01.2012 21:19

буду признателен Алексей ,если меня с сормова захватиш:rolleyes:
созвонимся завтра .


Часовой пояс GMT +4, время: 19:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot