Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Акции и скидки в СнарЯжении (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Встреть конец света во всеоружии! (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1476)

jul 30.11.2012 18:58

Встреть конец света во всеоружии!
 
Вложений: 1
Только 21 декабря 2012года приди в магазин "Снаряжение" в гидрокостюме и получи скидку 20% на все подводное снаряжение! (Кроме декомпрессиметров и видеокамер).

Скидка не суммируется.

&&&SURIK&&& 01.12.2012 13:43

А если ещё и в ластах приду, то сколько скидка?)))

МИХАИЛ 01.12.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 40182)
А если ещё и в ластах приду, то сколько скидка?)))

С полным куканом рыбы и на овтобусе....;):D:D:D

&&&SURIK&&& 01.12.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 40184)
С полным куканом рыбы и на овтобусе....;):D:D:D

хорошая идея:rolleyes::D

Торичка 01.12.2012 18:46

Вложений: 1
...

30ый 01.12.2012 20:08

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 40182)
А если ещё и в ластах приду, то сколько скидка?)))

Ай-яй-яй, Александр :o Ты ещё билеты начни продавать на женский тест гидриков... ;):)

&&&SURIK&&& 01.12.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 40201)
Ай-яй-яй, Александр :o Ты ещё билеты начни продавать на женский тест гидриков... ;):)

уже проданы:D

Conax 01.12.2012 20:37

Цитата:

Сообщение от jul (Сообщение 40150)
Только 21 декабря 2012года приди в магазин "Снаряжение" в гидрокостюме и получи скидку 20% на все подводное снаряжение! (Кроме декомпрессиметров и видеокамер).

Скидка не суммируется.

Прочитал....:confused:

Подумал...решил ничего не писать..(это было вчера).
Но все таки не удержался..так как обидно стало.
Юлечка,я конечно понимаю,что это не конкретно твое предложение,а от магазина Снаряжение..потому и ответ магазину..в твоем лице.

Если человек занимается спортом,то одевается соответственно..трико,майка,кроссовки.. Это нормально..И для окружающих это тоже нормально...
Но ...если этот же человек придёт в спортивной одежде на какое-нибудь официальное мероприятие - то он будет выглядет клоуном.

Как будет выглядеть взрослый солидный мужик в гидрике на ступенях магазина Снаряжение ? Думаю,что тоже клоуном..
Хотя...если только его на входе будут встречать работники магазина,одетые тоже в гидрокостюмы.
Я расцениваю такое предложение (в гидрике - 20 % скидка ) как довольно обидное. Вроде бы и не совсем мы нищие,чтоб обрадоваться такому предложению.
Ты сама бы поехала в магазин в гидрокостюме средь бела дня ? Даже например из-за 30% скидки ?

Уж лучше от магазина Снаряжение каждому , кто присутствовал на встрече в кафе подарить мелкий презент...Например маленькая общая фотка в рамочке..на память о встрече.

Еще раз уточняю - это относится не к тебе лично,а к Снаряжению в целом.

30ый 01.12.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 40202)
уже проданы:D

Креста на тебе нет..

&&&SURIK&&& 01.12.2012 22:35

Лёх, а мне нравится идея)))

&&&SURIK&&& 01.12.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 40204)
Креста на тебе нет..

Поменял на кукан))):D

Торичка 01.12.2012 22:41

Мне тоже кажется, что это забавно! Только вот у меня костюма нет, а так бы тоже пришла))).... Готова эту тему по фоткать))) Кадры будут супер, а потом еще и в календарь лучшую фотку вставить! Надоела серая повседневная жизнь, а тут реально можно получить заряд позитива!

Conax 01.12.2012 22:49

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 40205)
Лёх, а мне нравится идея)))

Ну я просто высказал своё мнение...
Хорошо,что других это не напрягает.

&&&SURIK&&& 01.12.2012 23:27

Кто со мной? Кто небоится быть смешным?:)

дядя сережа 02.12.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 40221)
Кто со мной? Кто небоится быть смешным?:)

Ну если только так, не за покупками (не скидки ради), а чисто приколоться-побыть клоуном для себя, для души. Нагнать так сказать позитива на окружающих. Саня я с тобой. Буду планировать день.:)
Оля, я тебе гидрик захвачу или у Сурика отожмем.

&&&SURIK&&& 02.12.2012 18:50

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 40256)
Ну если только так, не за покупками (не скидки ради), а чисто приколоться-побыть клоуном для себя, для души. Нагнать так сказать позитива на окружающих.

так и я про то же самое:)

Торичка 02.12.2012 18:51

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 40256)
Ну если только так, не за покупками (не скидки ради), а чисто приколоться-побыть клоуном для себя, для души. Нагнать так сказать позитива на окружающих. Саня я с тобой. Буду планировать день.:)
Оля, я тебе гидрик захвачу или у Сурика отожмем.

Он мне пообещал , два стареньких примерить)) так что вперед за улыбками!:D

Итальянец 02.12.2012 19:39

Алексей, жить в России и так не просто...
хочется больше улыбок и хорошего настроения...
Кто его будет создавать, если не мы сами?
По-этому для тех, кому предложение от "Снаряжения" кажется сомнительным - следущее видео:

(Предыстория: другу из Норильска отпуск всегда давали только зимой... моя жена однажды сказала, что если он сможет вырваться летом - она встретит его в кокошнике! :eek::D... )
и так: июнь месяц текущего года... нижегородский аэропорт... жжжём :D
вот только друга предупреждать не стали........ ;)


Tomm 03.12.2012 08:17

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 40203)
Прочитал....:confused:

Подумал...решил ничего не писать..(это было вчера).
Но все таки не удержался..так как обидно стало.
Юлечка,я конечно понимаю,что это не конкретно твое предложение,а от магазина Снаряжение..потому и ответ магазину..в твоем лице.

Леха , расслабься:)
Если хочешь, что бы было о чем вспоминать в старости, надо жечь в молодости:) Это повод приколоться, причем не над охотниками, а над случайным народом на улице!
Мне лично душу греет, когда видишь ошарашенный народ, я даже в кафешку заходил в гидрике. Охрана даже слова не сказала:)

Никто же не неволит. Заходи посмотреть на шоу:) Ещё бы все в одно время пришли!

Tomm 03.12.2012 08:18

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 40207)
Мне тоже кажется, что это забавно! Только вот у меня костюма нет, а так бы тоже пришла))).... Готова эту тему по фоткать))) Кадры будут супер, а потом еще и в календарь лучшую фотку вставить! Надоела серая повседневная жизнь, а тут реально можно получить заряд позитива!

Мы дадим гидрик, душ есть, заодно и примеришь:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot