Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Предлагаю развлечение (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=59)

Tomm 20.03.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от Zu-zu (Сообщение 3396)
Кто готов к нам присоединиться - заявляйтесь в этой теме! Думаю - должно быть очень интересно!

Я готов, но ближайшие пятницы вылетают.

bbelyi 123 21.03.2010 03:40

я готов

Zu-zu 02.04.2010 12:57

Специальный подвохско-рыболовный волейбол мы пока не потянули, однако туристо-рыбаками мы играем постоянно!
В частности и в пятницу играем с 18.00 до 20.00 в зале за Ярмаркой!
Сегодня к нам присоединяется Lata (c приятелем) и пара рыбаков с ВолгаФишинга собирались.....
Так постепенно и реализуем задумку о рыболовном волейболе :о)))

Зелантий 02.04.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Zu-zu (Сообщение 4002)
Lata (c приятелем)

Приятель Латы - это я :D ежели чего. На этом форуме пока малоизвестен.

Zu-zu 02.04.2010 16:44

Ну и отлично! Число волей-боловов или рыбо-болистов растет :)

bbelyi 123 04.04.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Zu-zu (Сообщение 4002)
Специальный подвохско-рыболовный волейбол мы пока не потянули, однако туристо-рыбаками мы играем постоянно!
В частности и в пятницу играем с 18.00 до 20.00 в зале за Ярмаркой!
Сегодня к нам присоединяется Lata (c приятелем) и пара рыбаков с ВолгаФишинга собирались.....
Так постепенно и реализуем задумку о рыболовном волейболе :о)))

Можно присоединится??? Сколько это обойдется с финансовой стороны????И где за ярмаркой???

Zu-zu 04.04.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от bbelyi 123 (Сообщение 4030)
Можно присоединится??? Сколько это обойдется с финансовой стороны????И где за ярмаркой???

Всё таки рыболовный волейбол пока сделать не удается (то есть волейбол, где играют разные по силу игроки, объединенные темой рыб :), а у нас деление по секциям происходит по уровням игры участников!
Есть чайники, есть кадеты (продвинутые чайники) и есть игроки! И еще каждая категория подразделяется на слабых, средних и сильных Ч-К-И, то есть всего 10 категорий!
По финансам двухчасовая игра обходится от 100р (постоянное участие) до 150р (разовый приход)...
Сейчас пока могу предложить на выбор:
вторник, 18.00-20.00, ЖДТ, кадеты (уровень рыб-турнира)
пятница, 18.00-20.30, Должанка, кадето-игроки (уровень чуть повыше)
Приглашаю всех для начала на вторник (место уточню в личке), а для пятницы все же надо срочно подтянуть игру (в эту пятницу подвохи были самыми слабыми :)

Zu-zu 04.04.2010 19:58

bbelyi 123, а ты свои приваты (личные сообщения) не читаешь?

Zu-zu 05.04.2010 17:06

На вторник - отбой, все места уже заняты.

Зелантий 06.04.2010 13:09

:D
Цитата:

Сообщение от Zu-zu (Сообщение 4038)
в эту пятницу подвохи были самыми слабыми :)

Сорри, коллеги, подвели:D.
Но для первого раза за несколько лет вобщем-то было не плохо.

Zu-Zu у меня из свободных вечеров только пн и пт(еще месяц). Будете меня терпеть?
А вообще игра очень понравилась, спасибо.

Соловей 21.04.2010 16:15

Майские праздники - Керженец...
 
Коллеги, день добрый.
Ломал голову на тему как скрасить "девятемайские" выходные....пришла следующая мысля....ежели у Дяди Саши в Снаряжении взять на прокат байдарки и сплавом с кировской трассы махнуть до Волги...по расчетам и слухам в трое суток убраться мона....природа замечательная...воды в это время там много(дном байдарки скребсти по песку и корягам не придется).....да и женам-детям развлекуха....
Что думаете???

liss 21.04.2010 16:38

Такие походы нужно планировать заранее. В это время единственный плюс - нет комаров. А все остальное минус (неустойчивая погода, холодная вода - не покупаешся, запрет на рыбалку, холодные ночи (не для детей) и т.д. К 9 вода конечно спадет, но на берег не выйти. Грязи будет по колено.
Я в прошлом году так с ребенком на лодке прокатился по Ветлуге в июне. Не стали ночевать из за перечисленного выше. Прошел почти 250 км и вернулся домой. Не стал малыша студить. Правда и ребенку было всего 2 года.

Соловей 21.04.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от liss (Сообщение 4565)
Такие походы нужно планировать заранее. В это время единственный плюс - нет комаров. А все остальное минус (неустойчивая погода, холодная вода - не покупаешся, запрет на рыбалку, холодные ночи (не для детей) и т.д. К 9 вода конечно спадет, но на берег не выйти. Грязи будет по колено.
Я в прошлом году так с ребенком на лодке прокатился по Ветлуге в июне. Не стали ночевать из за перечисленного выше. Прошел почти 250 км и вернулся домой. Не стал малыша студить. Правда и ребенку было всего 2 года.

До 9 мая ещё 2,5недели....
берега там есть высокие - это к вопросу о ночевке....
По детям...моей 7 лет...мне полегче уже:)

МИХАИЛ 21.04.2010 16:49

Молодчага, жаль на данный момент нет возможности, а дальше видно будет...

Sax 21.04.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 4558)
сплавом с кировской трассы махнуть до Волги..

вот блин...с огромным удовольствием поддержал бы, да работа не позволит. именно 7-8-9 мая как папа Карло буду трудиться.

МИХАИЛ 21.04.2010 20:55

Серег, в Волгу выпулитесь в Макарьево, по месту какая помощь нужна ?(звони,пиши)

Евгений 21.04.2010 21:59

На сколько я знаю Керженец уже вошел в русло.

Tomm 21.04.2010 22:48

Цитата:

Сообщение от liss (Сообщение 4565)
В это время единственный плюс - нет комаров. А все остальное минус.

Не согласен. Почти кадай год ходим на байдарках на майские. Погода почти всегда хорошая. Правда до 2 лет детей брать не стоит, напрягов больно много, для супруги получается не отдых.
А минус только один. На майские на 1 и на 9 байдарки за два месяца бронируют.

liss 22.04.2010 08:33

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 4583)
На сколько я знаю Керженец уже вошел в русло.

Ни фига подобного. В эти выхи проезжал по кировской трассе. Так такое впечатление, что вода еще только идет на подъем.

SmithZhas 22.04.2010 09:23

А мы как всегда стартуем из Ивановской обл. По речкам Ландых - Лух. На 5 дней!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot