Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   План мероприятий клуба Ихтиандр на 2013г (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1515)

Vitnik53 14.12.2013 09:47

А фотки когда ждать?

30ый 14.12.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от Vitnik53 (Сообщение 54008)
Надеюсь у ВСЕХ доброе утро???? Спасибо Вам Всем за такой Чудесный Праздник!!!!!:D:D:D

Правду говорят: Сон алкоголика крепок........., но краток:D:D:D

мсм 14.12.2013 11:29

Пля, а я в это время на работе был, руководство организовало "черную пятницу"... Как все прошло, лучше или хуже чем в прошлом году???

30ый 14.12.2013 12:13

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 54011)
Пля, а я в это время на работе был, руководство организовало "черную пятницу"... Как все прошло, лучше или хуже чем в прошлом году???

Спрашиваешь!?:cool: Подожди когда девочки фото выложат, сам всё увидишь :rolleyes:

Лисенок 14.12.2013 15:32

Да, отдохнули отлично, но мало. Хотелось продолжения праздника. Огромное спасибо Мише (ведущему) за веселые конкурсы, собравшимся подвохам и их вторым половинкам за позитивное настроение и раскрепощенное общение. Все самое интересное надеюсь успели сфотографировать и мы скоро увидим фотоотчет мероприятия:-).

igorvishnyak 14.12.2013 19:36

Огромное спасибо организаторам сего праздника, на вопрос о прошлом н.г.-в этом было гораздо интереснее. И, конечно же, большой привет всем присутствующим друзьям. Отличный был вечер!!!!!!!!!!!!

Торичка 14.12.2013 22:33

Добрый вечер!!! Отдохнули чудесно, действительно праздник удался на славу!!! Было очень весело, большое спасибо всем за позитив , приятную компанию и отдельным товарищам за приятные сюрпризы!!! Отдохнули гораздо интересней, и веселей чем в прошлый год.
Остался 1 часок до окончания рабочего дня, ждите фотки:)
http://s.rimg.info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Торичка 15.12.2013 11:07

Вложений: 8
1. Фото

Торичка 15.12.2013 12:48

Вложений: 8
фото №2

Торичка 15.12.2013 13:49

Вложений: 8
фото №3

Гоша 15.12.2013 15:15

Чет фоток маловато..(

Торичка 15.12.2013 15:23

Вложений: 8
фото №4

Торичка 15.12.2013 15:24

Гоша, еще будут инет страшно тупит скидываю потихонечку.

Торичка 15.12.2013 15:24

Катюша, ждем твоих фоток......!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

Торичка 15.12.2013 18:58

Вложений: 8
еще партия)))

Торичка 15.12.2013 21:05

Вложений: 8
...

Торичка 15.12.2013 21:11

фотки еще есть , но мне очень тяжело скидывать, так что если кому - нибудь будет нужно диск передам в индиго!

alexnnru07 15.12.2013 21:23

Раз уж принято на данном форуме писать своего рода отчеты, не буду изменять традициям, и поделюсь своими впечатлениями о прошедшей корпоративной вечеринке Подводных охотников! Войдя с Гошей в двери заведения, стало ясно, что мы «опоздуны», на полчаса задержались в пробке, но штрафовать нас никто не стал, подвохи все-таки культурные люди (пока с Гошей ехали в такси, прикалывались: чем дольше мы задержимся, тем трезвее и целее будем, что все - к завершению вечеринки будут еле держаться на ногах, а мы вернемся домой как «огурчики», но данная идея в жизнь не воплатилась – злоупотребляли как и все, тоже не посильно! Окинув взором накрытые столы и людей сидящих за ними, стало сначала не по себе, «очканул не по-децки» – как будто впервые увидел завал под водой!, осознавая то, что процентов 90 никого не знаешь, начинаешь чувствовать себя не в своей «тарелке»!, но тут увидев знакомое лицо Санька (Сурика), мелькнула искорка надежды на светлое будущее!, потом заметил еще одну звездочку ВИТАЛЮ, настроение стало на плюсе! Краем глаза заметил еще одного подводного авторитета Игоря (Ft), но сразу постеснялся расспрашивать про местоположения рыбных мест, подумав что это будет признаком дурного тона (надо выждать подходящего момента, когда клиент созреет!, шутка). Оставив свои гидрики в гардеробе, стали искать места для лежки, и тут услышали слова Доброго души человека --- (30-го, Олег, извини что весь вечер называл тебя не по имени, правда не вспомнил - от стресса как тебя по батюшке, но зная, что ты- человек с чувством юмора, знал что все поймешь и простишь!) ---- падайте, здесь не занято. С большим нетерпением была оприходована 1-я рюмка, дыбы успокоить зашкаливающий пульс! Оказывается мы не одни подсчитывали плюсы опоздания и стали подтягиваться матерые ребята - Илюха с Серегой подтянулись, пожав им крепкие лапы, стало понятно, что мы не одни во вселенной! Потихоньку подтянулся к гостям один паренек, увидев лицо которого, стало ясно, что сегодня будет "горячо", и я не ошибся – ведущий торжества - просто зажигал народ как «спички»!, своими затейливыми конкурсами и одаривал всех подарками! Рюмка - одна за одной, со свистом влетала в организм, жаждущий взять от данного мероприятия максимум эмоций! Естественно, залив бак, начал подкатывать к авторитетным подвохам, пытаясь узнать секреты удачных охот. У Игорька (Ft) расспрашивал про глубоководные нырки и получал ответы на все свои вопросы (в краце, главное не ссс-ть и будет тебе счастье!). Еды было навалом, музон радовал уши, фоторепортеры «Тортик и Ко» делали шикарные фотки!, было ощущение, что очутился в «Голливуде». Жаль только, что не весь народ с форума подтянулся на корпоратив, а то просто бы «взорвали» данное заведение своей энергетикой. И только только я почувствовал себя счастливым, как руководство заведения объявило о завершении сей мероприятия – это был выстрел в голову!, но подвохи тем-то и отличаются от других людей, что в критических ситуациях всегда ищут выход! Этим выходом и стало перемещение в другое, мегазачетное заведение – караоке бар, в котором я понял что, наши ребятки могут не только пить!, но и петь!, на причем высоком уровне (проект «Голос» отдыхает)! Там познакомился еще с замечательными людьми, еще с одним Игорьком и Лексом (мега-Человеком, прости имя тоже - от счастья не вспомнил :)), с которыми, думаю было бы приятно нырять не только в стакан, но и под воду :)!. Короче получил от всего корпоратива в целом массу положительных эмоций и зарядился позитивом месяца на два! Все присутствующие на мероприятии, были просто ШИКАРНЫМИ людьми, с которыми хочется встречаться не только под водой, но и на суше!!!!

Сафина Екатерина 16.12.2013 00:06

Новый Год
 
Вложений: 8
Весело отдохнули!

Сафина Екатерина 16.12.2013 00:09

Новый Год
 
Вложений: 8
:D :p:eek::p


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot