Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Правила Форума и вопросы по работе форума. (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   модераторам (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1696)

fobos429 15.05.2013 09:24

модераторам
 
обнаружил вот такое сообщение мосле того как поставил новый антивирус и попытался зайти на этот сайт. плиз разберитесьОпасный сайт

Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.

Vasya 15.05.2013 11:25

Меня форум постоянно выкидывать начал.
Везде надо логин с паролем вводить.

Tomm 15.05.2013 20:38

Вроде поправили все.

pticyn_s 16.05.2013 17:19

у меня тоже касперский не рекомендует на сайту заходить, опасный пишет форум этот

mr.White-mc 16.05.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 47572)
Меня форум постоянно выкидывать начал.
Везде надо логин с паролем вводить.

Аналогичная ситуация!!!

Willow 17.05.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от mr.White-mc (Сообщение 47636)
Аналогичная ситуация!!!

При нажатии кнопки "Новые сообщения" выбрасывает из авторизации, новых сообщений соответственно не показывает, т.к. я получаюсь не я, а гость. При открытии сообщений тоже самое, но при нажатии "цитата", я вдруг опять авторизован, хотя логин пароль не вводил. Так и скачет туда сюда. Бенсит жутко. Два дня уже не захожу, вернее ткнусь - проверю - не работает - закрываю форум, чтоб не мучиться. А новости то хочется почитать :)

messsir 17.05.2013 19:46

Аваст возмущается,находит какую то гадость на сайте... Сделайте что-нибудь!:(

Conax 17.05.2013 20:10

Для всех мучающихся: Форум работает стабильно,вирусов на нём нет.
Поэтому : Переустановить антивирусник ( а лучше сменить на другой)
И браузер желательно тоже сменить (если экспловер) или переустановить (если любой другой)

Лично я пользуюсь Оперой...никаких проблемм не возникает.

Vasya 17.05.2013 20:47

Цитата:

Сообщение от Willow (Сообщение 47666)
При нажатии кнопки "Новые сообщения" выбрасывает из авторизации, новых сообщений соответственно не показывает, т.к. я получаюсь не я, а гость. При открытии сообщений тоже самое, но при нажатии "цитата", я вдруг опять авторизован, хотя логин пароль не вводил. Так и скачет туда сюда. Бенсит жутко. Два дня уже не захожу, вернее ткнусь - проверю - не работает - закрываю форум, чтоб не мучиться. А новости то хочется почитать :)

У меня тоже самое,нажимаю новые сообщения. Список показывает но при их открытии сообщений я уже гость. Сейчас пишу через цитату логин не вводил автоматом меня опазнал.
Закрытый форум читать могу только после ввода логина с паролем.
Браузер Опера ни на каких форумах не выкидывает кроме этого.

Willow 17.05.2013 21:44

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 47672)
Для всех мучающихся: Форум работает стабильно,вирусов на нём нет.
Поэтому : Переустановить антивирусник ( а лучше сменить на другой)
И браузер желательно тоже сменить (если экспловер) или переустановить (если любой другой)

Лично я пользуюсь Оперой...никаких проблемм не возникает.

Та же самая картина на трех браузерах. Сайт работает совершенно одиннаково в Opera, IE и Хроме. Антивирус у меня SEP, он тоже дня три назад выдал сообщение об опасности форума. Переустанавливать не буду, пока не получу вразумительных пояснений, как он влияет на поведение форума.
Давай другие предложения.
У меня все же подозрения на повреждения движка форума.

Conax 17.05.2013 21:58

Тогда опрос для форумчан :

У кого ещё форум ведёт себя подобным образом ?

Если остальные общаются на форуме без проблем и только у троих трудности,тогда есть подозрение на вирус в системе ( а не на форуме)

pticyn_s 17.05.2013 22:03

Также пользуюсь оперой,+ Лицензионный касперский, которым пользуюсь третий год.Пока сбоев не давал,сори , но сайтой что-то не то:cool:и до сегодняшнего дня сообщение , что сайт носит вредоносный харакер, не исчезло,,,,,,,,

mr.White-mc 17.05.2013 22:28

Опера +дрвеб=вылетает...с телефона на андройде всё ок!

Vasya 17.05.2013 22:42

На форуме вируса вроде нет.
dr.Web по крайней мере не видит
http://vms.drweb.com/online/
А вот с форума выкидывает.
Систему проверял но ради интереса сегодня на ночь поставлю проверю.

Vasya 18.05.2013 00:24

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 47678)

Если остальные общаются на форуме без проблем и только у троих трудности,тогда есть подозрение на вирус в системе ( а не на форуме)

Вирусов на компе нет проверял др.Веб (да и не понимаю как вирус может работать на один форум). Периодически с компа захожу как зарегистрированный минимум в 5 сетей. Выкидывает только этот.

Conax 18.05.2013 00:27

Чудеса...

Vasya 18.05.2013 03:03

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 47688)
Чудеса...

Тоже с таким не сталкивался.
Через цитату авторизует,хотя сейчас гостем был:).
Раньше этот форум один из немногих ни когда пароль не запрашивал, как с регистрации запомнил так и заходил авторизованым. После первого раза как выкинул ник вспомнить не мог как писал:).
Опера стоит последняя, обновлений для неё новых нет.

Дополняю через ХРОМ.
Хром вроде не выкидывает.
Попробую ОПЕРУ переустановить,может в ней дело.

Vasya 18.05.2013 04:04

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 47690)
Попробую ОПЕРУ переустановить,может в ней дело.

Оперу старую снес,переустановил новую.
Форум все равно выкидывает.
Теперь точно проблема не в компе и не в браузере.
ХЗ что такое.

P.S,-Кто боиться ОПЕРУ сносить ни чего страшного в этом нет.
Регистрируйте себя (свою оперу со всеми настройками и закладками) в Opera Link (это облачко в нижнем левом углу).
И на любом компе сможите востановить все свои настройки в ОПЕРЕ просто зайдя в Opera Link.
http://www.opera.com/ru/link

Willow 18.05.2013 08:05

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 47691)
Оперу старую снес,переустановил новую.
Форум все равно выкидывает.
Теперь точно проблема не в компе и не в браузере.
ХЗ что такое.

P.S,-Кто боиться ОПЕРУ сносить ни чего страшного в этом нет.
Регистрируйте себя (свою оперу со всеми настройками и закладками) в Opera Link (это облачко в нижнем левом углу).
И на любом компе сможите востановить все свои настройки в ОПЕРЕ просто зайдя в Opera Link.
http://www.opera.com/ru/link

Вот интересно, вхожу в ветку, авторизация пропадает, внизу написано 1 посетитель (пользователей 0, гость 1). Авторизуюсь, внизу 2 посетителя (пользователей 1, гостей 1). Повторил несколько раз. Он меня даже за гостя не считает

alexey 18.05.2013 10:28

Цитата:

Сообщение от Vasya (Сообщение 47674)
У меня тоже самое,нажимаю новые сообщения. Список показывает но при их открытии сообщений я уже гость. Сейчас пишу через цитату логин не вводил автоматом меня опазнал.
Закрытый форум читать могу только после ввода логина с паролем.
Браузер Опера ни на каких форумах не выкидывает кроме этого.

Aналогичная проблема, антивирус не пищит, так как его нет. Opera


Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot