Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Просьба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=1806)

Димастый777 13.07.2013 10:28

Просьба
 
Приветствую всех подвохов Нижегородской области!

Занимаюсь карпфишингом уже несколько лет. Вот только сами знаете, что бесплатных озёр в нашей области мало, а платить по 1000 деревянных за сутки ловли, честно говоря тяжело для бюджета. Поэтому к вам с просьбой и обращаюсь. Шепните где есть озёра с карпом(сазан, амур), чтоб можно было спокойно посидеть половить. Рыбу ловлю по принципу поймал-сфоткал-отпустил, люблю свинину:D

Димастый777 13.07.2013 14:56

Если не доверяете смотрите пост №456 http://volgafishing.ru/forum/index.p...1&#entry829901

МИХАИЛ 13.07.2013 19:58

В основном это небольшие пруды найденные без свидетелей:D. Да и ты не один поедешь. .... Ты шустро начал , может для начала свои покажешь! !!

Димастый777 13.07.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49137)
В основном это небольшие пруды найденные без свидетелей:D. Да и ты не один поедешь. .... Ты шустро начал , может для начала свои покажешь! !!

Михаил, я езжу с другом, таким же фанатом Карпфишинга. Рыбу мы не забираем никогда, ловим для удовольствия, поразмышлять на какие бойлы лучше клюёт и т.д. Где ловлю и так всем известно. Чисты пруды, Борцово, Хмелевая поляна, Чижково. Все озёра платные, а хочется узнать где есть может какие дикари в области, что б посидеть там спокойно, бесплатно без трали-вали на берегу. Сами представляете что творится на платниках, особенно в выходные, никакой тишины, со всех сторон шансон орёт, купаются, орут. Поэтому и постучался к вам.
Вам то лучше из под воды видать в каких водоёмах есть столь интересная рыба:)

МИХАИЛ 13.07.2013 20:11

Цитата:

Сообщение от Димастый777 (Сообщение 49138)
Вам то лучше из под воды видать в каких водоёмах есть столь интересная рыба:)

Слишком мало таких мест........

МИХАИЛ 13.07.2013 20:12

Да и найти их это труд !!!

Димастый777 13.07.2013 21:20

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49140)
Да и найти их это труд !!!

Как думаете, Михаил, что сложнее увидеть рыбу под водой или приваживать карпа килограммами бойлов в течении месяца, чтобы он себя как то проявил? Поэтому к вам и обратился, не жадничайте так, мы то рыбу не убиваем, ловим, фотаемся и выпускаем.

Александр П 13.07.2013 21:31

Подвохи друг от друга такие места скрывают,так что шансов практически нет.

Димастый777 13.07.2013 21:34

Александр, я ещё раз повторяюсь, за секретность места ручаюсь, а рыбу всю выпускаю. Есть и видео у меня как отпускаем карпов на 8 кг, жаль сюда залить никак не получится

МИХАИЛ 13.07.2013 22:01

Сейчас звонок от вашего однофорумчанина был....
Говорит не вздумайте здать места....

МИХАИЛ 13.07.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от Димастый777 (Сообщение 49142)
Как думаете, Михаил, что сложнее увидеть рыбу под водой или приваживать , мы то рыбу не убиваем, ловим, фотаемся и выпускаем.

Я бывает и не ловлю , на камеру снимать интересно! А на счет сложности ...., попробуйте по нашему методу. Рыбы будет завались...:rolleyes::D Потом кому нить место покажете.:)

pticyn_s 13.07.2013 23:23

да вы- то рыбу не убиваете)))))) можно былоб и прромолчать,

Димастый777 14.07.2013 10:20

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49145)
Сейчас звонок от вашего однофорумчанина был....
Говорит не вздумайте здать места....

Чё за бред??? И что говорит этото "однофорумчанин"? На каком основании так сказал то вообще?

Димастый777 14.07.2013 10:29

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49146)
Я бывает и не ловлю , на камеру снимать интересно! А на счет сложности ...., попробуйте по нашему методу. Рыбы будет завались...:rolleyes::D Потом кому нить место покажете.:)

Михаил, уже 5 раз пишу, что рыба нам не нужна, нам нужны эмоции, процесс ловли. Рыбу мы отпускаем всю. Но судя по всему для вас это звучит дико, поскольку в вашей "рыбалке" трупы отпускать как то не совсем правильно. Я вас понял, выбивайте озёра дальше. Спасибо всем за вимание! Очень приятно, что "помогли"!

P.s. Если я захочу рыбы, я её куплю в магазине и поем. Благо к рыбе аппетит у меня умеренный!

Bonys 14.07.2013 11:11

Чем вам Горе-море не устраивает, сазана много, мест не людных тоже много, вот и размышляйте на какие бойлы лучше клюёт!

МИХАИЛ 14.07.2013 13:15

Цитата:

Сообщение от Димастый777 (Сообщение 49152)
Чё за бред??? И что говорит этото "однофорумчанин"? На каком основании так сказал то вообще?

Видать есть основания.... Раз вы здесь появились, видно не очень между собой делитесь. Выглядит смешно, человек только появился на форуме и просит сразу сдать места...:eek::rolleyes:

Димастый777 14.07.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49156)
Видать есть основания.... Раз вы здесь появились, видно не очень между собой делитесь. Выглядит смешно, человек только появился на форуме и просит сразу сдать места...:eek::rolleyes:

Так в этом весь и косяк, Михаил. Все гасятся друг от друга, зато борятся за популизацию правильного крапфишинга и системы No KiLL. Я то давно уже занимаюсь именно спортивной рыбалкой, не для промысла(безопасная клипса, волосяной монтаж, мат для рыбы, антисептики для ранки после крючка и т.д.) и нет ни у кого основания говорить, чтобы нам местечко не сливали. Кто то, причём я очень даже догадываюсь кто, пусть икнётся ему 100 раз:D просто клевету наводит. Ладно, Михаил. Если чего обидного написал, приношу извинения вам и всем кто в теме.

МИХАИЛ 14.07.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от Димастый777 (Сообщение 49157)
Так в этом весь и косяк, Михаил. Все гасятся друг от друга, зато борятся за популизацию правильного крапфишинга и системы No KiLL. Я то давно уже занимаюсь именно спортивной рыбалкой, не для промысла(безопасная клипса, волосяной монтаж, мат для рыбы, антисептики для ранки после крючка и т.д.) и нет ни у кого основания говорить, чтобы нам местечко не сливали. Кто то, причём я очень даже догадываюсь кто, пусть икнётся ему 100 раз:D просто клевету наводит. Ладно, Михаил. Если чего обидного написал, приношу извинения вам и всем кто в теме.

Как вариант. Почитай форум. Может что сам увидишь.:) А так , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЗАРЫБЛЕНИЕ!!! И ловите потом на здоровье!!!;):):):)

МИХАИЛ 14.07.2013 17:11

Кстати , за автозаводским парком есть неплохие сазаны. Уже который год не могу подобраться. Видел лично стаю 5-7 голов по 3-7... кг.. В районе кафушки на берегу. Дерзайте!:)

саша 1984 14.07.2013 19:47

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 49164)
Кстати , за автозаводским парком есть неплохие сазаны. Уже который год не могу подобраться. Видел лично стаю 5-7 голов по 3-7... кг.. В районе кафушки на берегу. Дерзайте!:)

Возле лаврушки?:))) да у нас тут такие сазаны с куполами на спинах плавают)))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot