Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Полемика о ночной подводной охоте (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=4361)

Юрий1981 19.12.2016 21:15

Полемика о ночной подводной охоте
 
"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,когда будет выловлена последняя рыба – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть".

Slavich-54 19.12.2016 23:52

Цитата:

Сообщение от Юрий1981 (Сообщение 94631)
"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица,когда будет выловлена последняя рыба – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть".

Тогда начнут делать деньги на очистке рек,лесонасаждениях,рыборазведении.Так что не парьтесь,всё идёт по ИХ плану.

plotva 20.12.2016 13:25

Давно пора запретить ночное подводное браконьерство. Ввести серьезные штрафы и уголовную ответственность.

Эдуард 20.12.2016 13:52

Плотва, идя на рыбалку не забудь взять бухла, а то не интересно будет, спортсмен ты недотренированный.:D

Павел 20.12.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от plotva (Сообщение 94648)
Давно пора запретить ночное подводное браконьерство. Ввести серьезные штрафы и уголовную ответственность.

Прошу удалить с форума этого троля

Эдуард 20.12.2016 13:55

Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 94650)
Прошу удалить с форума этого троля

Не не не... не надо. Дайте поугарать над специялистом:eek:

plotva 20.12.2016 14:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 94651)
Не не не... не надо. Дайте поугарать над специялистом:eek:

Над чем поугарать предлагаете? Например на комментариях к фото: "Это 0,1% от того что я вижу за охоту..."?

plotva 20.12.2016 14:09

Вложений: 1
или над этим?

темка_подвох 20.12.2016 14:20

Plotva, ты сам то был под водой?

0,1 % охотников видит столько рыбы, и то не в нашем регионе!
первое фото даже предположить не могу откуда, второе явно из дельты.

Эдуард 20.12.2016 14:22

Над тобой поугарать, умник. Научился гуглить запросы на фото с подводной охоты? Так ты погугли запрос на уловы рыбаков, тоже поугараешь. Дибилов везде хватает.
Ты сам то нырял глубже ванной в квартире? Какая задержка в статике? В динамике? Глубина максимальная? Или может похвастаешься сколько водки за рыбалку выпиваешь?

plotva 20.12.2016 14:23

Вложений: 1
вот еще.

"Судак 1-4 кг килл 200 и сазанчиков с десяток 5-8 кг...ну и сомиков немного взяли...на фото не вся рыба-процесс сортировки товарищ сфоткал втихаря..."

Эдуард 20.12.2016 14:28

Плотва, тебе сюда http://forum.snar-e.com/showthread.p...5%D1%80&page=3 пост 42.
И чё теперь, за запрет подлёдного лова?

Эдуард 20.12.2016 14:30

И на вопросы не ответил про задержку, глубину. О чём спорить с человеком, считающим себя "специялистом" по фоткам инетовским?

plotva 20.12.2016 14:42

Цитата:

Сообщение от темка_подвох (Сообщение 94656)
Plotva, ты сам то был под водой?

0,1 % охотников видит столько рыбы, и то не в нашем регионе!
первое фото даже предположить не могу откуда, второе явно из дельты.

Под водой был. Какое это имеет отношение к теме?
Наслышан и про набивающих прицепами рыбу в нашем регионе.

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 94660)
И на вопросы не ответил про задержку, глубину. О чём спорить с человеком, считающим себя "специялистом" по фоткам инетовским?

Любезный, каким боком моя задержка, глубина и количество употребляемого алкоголя вас интересует?

Эдуард 20.12.2016 15:51

Таким образом, что рыбак с бутылкой пытается рассказывать про спорт. Ты попробуй добыть рыбу в подводной охоте, а потом рассказывай что это браконьерство. Пока я вижу только претензии к подвохам из-за зависти? Так не завидуй, пойди спортом займись, форму свою поправь, нырни, добудь рыбу, а потом рассказывай про браконьеров. Таких" диванных экспертов" развелось на просторах инета как дерьма, поэтому написанное тобой не заслуживает внимания. Ты мне интересен только как троль, над которым можно поугарать:D
Да, я тут заостряю внимание на бухих рыбаках потому что на позапрошлых выходных на Кудьме такие рыбаки умудрились в меня стоячего въехать, ладно только бампер, но время и нервы.... Ты не из таких будешь?

Эдуард 20.12.2016 15:54

А про прицеп рыбы ты почитай внимательней, там всё по закону было. А ты рыбу по закону ловишь, разрешённых размеров? Закон менять надо, норму вылова вводить, чтобы и рыбаков и подвохов жадных в рамки разумные загнать.

Сатурий 20.12.2016 16:49

Плотва, а ты не проходил весной по набережной ул Черниговская, когда судачек недуром шел? Я прошелся по рыбакам ( человек 25 стояло) У каждого почти по полведра 15-25 см судачков. Из всех только один выпускал таких обратно. И это только в одном конкретном месте. А сколько на такое место подводных охотников?
0.00001

Эдуард 20.12.2016 16:58

По-моему, сравнивать рыбалку с подводной охотой это как сравнивать )(уй с пальцем. На рыбалке отдыхаешь, болтаешь с товарищами, бухаешь и закусываешь, достаёшь всё что зацепится от мала до велика, мелочь возможно и отпускаешь, но ей всёравно уже 3,14здец. На охоте не ешь за несколько часов до нырялки, и реально пашешь, а в награду найдёшь свой трофей, мелочь не стреляю ибо фарш из рыбы получается. Вот и строй вывод, что полезней человеку - рыбалка или подводная охота, и что полезней рыбе - убить всё что зацепится за крючёк или взять пару достойных рыб.

мсм 20.12.2016 17:33

Ну всё, запугали парня(((( Злыдни подводные:D:D:D
Сейчас эта переписка будет фигурировать на других форумах. Скажу так: Нас ненавидят удочники, которые не пробовали ПО, мол выбиваем маток с икрой. Мы ненавидим сеточников по многим причинам, сеточники ненавидят нас из-за вырезанных сетей, ну и так по пищевой цепочке... И это будет всегда, я просто уже не обращаю внимние;)

Дмитрий68 20.12.2016 18:03

Полемика не о чем. Парень прав в том, что надо фотки выкладывать с трофеями а не с кучами рыбы. Сами допрыгались. А если кто забыл трофей это редкий, крупный, один экземпляр какого либо вида.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot