Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Потери и находки под водой (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=79)

МитяйНН 21.06.2010 20:52

Да уж Дмитрий !!!!!!!!!!!!!!!:eek:

igorvishnyak 21.06.2010 23:15

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 6505)
Жду Тараса!!!!:D:D:D Думаю лучше сформулиует сообщуху про главного потеряху( отдельное ему (потеряхе) спасибо, такой хохмы ни у кого не было).:D:D:D:DВСЕЙ КОМАНДЕ И НОВЫМ ДРУЗЬЯМ СПАСИБО!!!!:)

Пиши, пиши!!! Все равно все потери на затмят полученного позитива и знакомств с классными ребятами. Привет всем участникам, а в особенности всем новым товарищам с поляны где была смоленская команда.

МИХАИЛ 21.06.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 6567)
Пиши, пиши!!! Все равно все потери на затмят полученного позитива и знакомств с классными ребятами. Привет всем участникам, а в особенности всем новым товарищам с поляны где была смоленская команда.

Не принимай близко к сердцу :), искреннее спасибо за отдых!!!:D:D:D

Акул 22.06.2010 00:10

Да, кстати... Парни из Смоленска и достойно выступили. Чуть чуть до 3-го места не дотянули. И помоему второй год подряд ездят на наши соревнования. МОЛОДЦЫ!!! Искренне уважаю таких людей для которых штукарик километров проехать в один конец ради любимого занятия сущая фигня. Респект Вам парни.

МИХАИЛ 22.06.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 6581)
Да, кстати... Парни из Смоленска и достойно выступили. Чуть чуть до 3-го места не дотянули. И помоему второй год подряд ездят на наши соревнования. МОЛОДЦЫ!!! Искренне уважаю таких людей для которых штукарик километров проехать в один конец ради любимого занятия сущая фигня. Респект Вам парни.

Полностью согласен!!! Братцы, если читаете всегда рады!!!:)

igorvishnyak 22.06.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 6579)
Не принимай близко к сердцу :), искреннее спасибо за отдых!!!:D:D:D

Миша, естественно я только рад этой поездке. Кстати до пятницы немного отдохну, а там махну в Марий Эл, у меня товарищь там всю неделю сомов на квок таскал, последнего вчера на 13кг. и все на 4-х метрах и практически на одном месте , так что надо ехать.

bg8 23.06.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 6621)
и все на 4-х метрах

Игорь, осторожно, на этой глубине повышенна опасность потерять маску, ласты трубку и ружжо :) :D:D:D Извини :)

igorvishnyak 23.06.2010 22:50

Цитата:

Сообщение от bg8 (Сообщение 6663)
Игорь, осторожно, на этой глубине повышенна опасность потерять маску, ласты трубку и ружжо :) :D:D:D Извини :)

Иван, привет. Я уже подготовился: взял запасные ласты, маску, трубку, а так как запасного ружья у меня нет, то вообще ружье брать не буду, есть два гарпуна, буду колоть так :)

Fan 23.06.2010 23:37

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 6666)
Иван, привет. Я уже подготовился: взял запасные ласты, маску, трубку, а так как запасного ружья у меня нет, то вообще ружье брать не буду, есть два гарпуна, буду колоть так :)

...... ружья не берём,из автобуса не выходим...!!!:D

МИХАИЛ 24.06.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 6669)
...... ружья не берём,из автобуса не выходим...!!!:D

:D:D:D А можа пройдут годы и все будут мечтать о знакомстве с Гошубеем!!!!!;):) Знатоком ПО!!!:cool:

Fan 24.06.2010 01:03

Сейчас по каналу "охота и рыбалка" идёт передача о глубоководной охоте.На 30-35 метров.Там пояса скидывают,чтобы всплыть

30ый 24.06.2010 08:50

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 6672)
Сейчас по каналу "охота и рыбалка" идёт передача о глубоководной охоте.На 30-35 метров.Там пояса скидывают,чтобы всплыть

:D Есть и у нас Профи в этом виде (по крайней мере один точно):D:D:D

Вячеслав 24.06.2010 12:00

Что ж Вы на Игоря то напали?! Человек может только учится ))) новичок так сказать. Есть куда более опытные подвохи, которые усеяли водоёмы своей снарягой ))) Бывают потери, главное человек добрый, и имеет желание охотиться. А для магазинов так вообще клиент перспективный, пока не научится. Так что думаю лучше подбадривать ))))

30ый 25.06.2010 10:54

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 6682)
Что ж Вы на Игоря то напали?!

Я про Акула. Он тоже груза сбрасывает чтоб всплыть :D

Соловей 25.06.2010 10:59

:
Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 6750)
Я про Акула. Он тоже груза сбрасывает чтоб всплыть :D

Жить захочешь не так раскорячишься:D:D:D

30ый 25.06.2010 11:04

Цитата:

Сообщение от Соловей (Сообщение 6751)
:

Жить захочешь не так раскорячишься:D:D:D

Это точно

igorvishnyak 28.06.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от Вячеслав (Сообщение 6682)
Что ж Вы на Игоря то напали?! Человек может только учится ))) новичок так сказать. Есть куда более опытные подвохи, которые усеяли водоёмы своей снарягой ))) Бывают потери, главное человек добрый, и имеет желание охотиться. А для магазинов так вообще клиент перспективный, пока не научится. Так что думаю лучше подбадривать ))))

Я думаю это про меня пост. Естесственно никаких обид нет, все придет с опытом(надеюсь что и рыба тоже). Одно пока хреново: в выходные просто пытался опуститься поглубже, но вот когда на 5-и метрах мордой уперся в корягу в полной темноте, там не то что груза, там чуть кое-что из нутри организма само собой не вышло. Вывод-в темноте надо нырять с фонарем, с опытом и не жрамши.

AkiS 29.06.2010 07:51

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 6846)
..... и не жрамши.

:D:D:D:D:D

Серый1 29.06.2010 11:28

Игорь в темноте надо нырять в теплую лунку:D

bg8 29.06.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от igorvishnyak (Сообщение 6846)
Вывод-в темноте надо нырять с фонарем

Вот это правильный вывод, а насчет опыта - откуда ж он возьмется то, если не нырять? :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot