Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общая куча (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сралка связанная с Базилио (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2787)

PAPA 31.03.2015 00:28

Сралка связанная с Базилио
 
Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 70196)
Естественно обсуждение должно вестись в спокойной,вежливой форме.

Оскорбления на форуме (публичные) запрещены...

Просьба к модераторам рассмотреть поведение на форуме пользователя bazilio. По моему, и на сколько я понял не только моему, мнению в различных сообщениях и темах ведет себя нагло, вызывающе, без уважения к другим пользователяим, граничит с оскорблениями. На призыв вести себя более сдержанно не реагирует.
В жизни человека можно игнорировать, развернуться и уйти, или в конце концов просто в репу дать, если не понимает. Но здесь общественный форум. У себя на форуме давно бы пару предупреждений и в бан, хотя никого ни разу не банил. Не было повода. Прошу разобраться и рассудить. Может я и не прав.

fobos429 31.03.2015 01:26

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 72307)
Просьба к модераторам рассмотреть поведение на форуме пользователя bazilio. По моему, и на сколько я понял не только моему, мнению в различных сообщениях и темах ведет себя нагло, вызывающе, без уважения к другим пользователяим, граничит с оскорблениями. На призыв вести себя более сдержанно не реагирует.
В жизни человека можно игнорировать, развернуться и уйти, или в конце концов просто в репу дать, если не понимает. Но здесь общественный форум. У себя на форуме давно бы пару предупреждений и в бан, хотя никого ни разу не банил. Не было повода. Прошу разобраться и рассудить. Может я и не прав.

+1...

Polivoz 31.03.2015 08:57

+1..

МИХАИЛ 31.03.2015 09:21

Учитывая ваши пожелания , для начала сделали опрос . ;):D
А там посмотрим .

Bonys 31.03.2015 09:28

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 72307)
Просьба к модераторам рассмотреть поведение на форуме пользователя bazilio. По моему, и на сколько я понял не только моему, мнению в различных сообщениях и темах ведет себя нагло, вызывающе, без уважения к другим пользователяим, граничит с оскорблениями. На призыв вести себя более сдержанно не реагирует.
В жизни человека можно игнорировать, развернуться и уйти, или в конце концов просто в репу дать, если не понимает. Но здесь общественный форум. У себя на форуме давно бы пару предупреждений и в бан, хотя никого ни разу не банил. Не было повода. Прошу разобраться и рассудить. Может я и не прав.

Сначала подумал что gost(300 atm) у нас на форуме появился, так нет, оказывается свой же:)

andrei 31.03.2015 09:30

Цитата:

Сообщение от PAPA (Сообщение 72307)
Просьба к модераторам рассмотреть поведение на форуме пользователя bazilio. По моему, и на сколько я понял не только моему, мнению в различных сообщениях и темах ведет себя нагло, вызывающе, без уважения к другим пользователяим, граничит с оскорблениями.

-1 да не трогайте Константина!!! Из твоего сообщения подчеркну!!!
1.не ведет себя нагло, а всего лишь высказывает свое мнение происходящего!
2.без уважения? Да не без уважения, а подъё...ом. А это не запрещено!
3. Граничит с оскорблениями? Но вроде ни кого не оскорбил!

Если у человека есть свое мнение на происходящее, чтож ему молчать?
P/s единственное, о чем бы хотел попросить Константина, это не флудить в узко направленных темах. А переносить полемику, в соответствующую тему

мсм 31.03.2015 09:33

Если человек высказывает своё личное мнение, но на гране фола, его не вправе ни кто осуждать. Могут только оспаривать или соглашаться. И я не вижу ни чего предосудительного в этом. просто норов у человека такой...хотя и лично не знаком с ним.

stregav 31.03.2015 09:34

Не могу проголосовать, с Планшета, может поэтому
Оскорблений не видел, человек идейный таких не так много.
Граничит с оскорблениями написал РАРА, если это связано с обращением на, ты то это бред, я на вы к учителям обращаюсь, а в жизни редко.
Поэтому думаю что и голосование не правильно проводить он правил не нарушал

МитяйНН 31.03.2015 09:36

плюсанусь к посту от МСМ))

fobos429 31.03.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от andrei (Сообщение 72335)
-1 да не трогайте Константина!!! Из твоего сообщения подчеркну!!!
1.не ведет себя нагло, а всего лишь высказывает свое мнение происходящего!
2.без уважения? Да не без уважения, а подъё...ом. А это не запрещено!
3. Граничит с оскорблениями? Но вроде ни кого не оскорбил!

Если у человека есть свое мнение на происходящее, чтож ему молчать?
P/s единственное, о чем бы хотел попросить Константина, это не флудить в узко направленных темах. А переносить полемику, в соответствующую тему

понимаеш, Андрей. всё это как минимум неприятно. я про высказывания Константина. с его появлением, вход на сайт стал оставлять неприятный осадок. на сайте такой вопрос встал помоему первый раз. ну не с проста это всё. и дело то ещё в том, что его многие понять хотят но не могут. а он в свою очередь не пытается ничего изменить, хотя многие указывали на его ошибки в мягкой форме.

МИХАИЛ 31.03.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от andrei (Сообщение 72335)
P/s единственное, о чем бы хотел попросить Константина, это не флудить в узко направленных темах. А переносить полемику, в соответствующую тему

Добавлю , переносить весь флуд по отдельным темам , на одном интузиазме ,;) это муторная возня ! Тем для флуда предостаточно , так что лучше сразу там писать . В последствии писанину не по теме , тоже буду рассматривать как неуважение , только к модераторам . :) Здесь не свалка ( повторяюсь ) !

МИХАИЛ 31.03.2015 09:46

Антивирус скоро на форум ругаться начнет . "Червь" Bazilio со страшной силой и скоростью распостроняясь по сети заполняет все ниши !!! :eek::D:D:D:D ( анекдот из жизни);)

andrei 31.03.2015 09:47

Михаил, так я ж не говорю, чтоб это делали модеры. А обращался к конкретному человеку. Всегда можно скопировать цитату и перенести в другую тему

bazilio 31.03.2015 11:05

Как-то мнение общественности не единодушно)
Спасибо. С нетерпением жду продолжения и развязки.

Для вас родимые меняться не собираюсь я.
Уж примите вы как данность- что ваша точка зрения не аксиома- и чтобы бы уважение и понимание вашей точки зрения получить - надо разумно объяснять и доводить до других.А не просто -Я СКАЗАЛ ( это тебе папаня), а кто не согласен из форума удалить.

По поводу своего здоровья скажу, что адрес свой не скрываю и отвечу словами из песни:-" ...и между прочим, те кто зубы точат, могут на.уй идти, а то уйдут без почек...

Conax 31.03.2015 11:11

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72353)
Для вас родимые меняться не собираюсь я.
Уж примите вы как данность- что ваша точка зрения не аксиома- и чтобы бы уважение и понимание вашей точки зрения получить - надо разумно объяснять и доводить до других.А не просто -Я СКАЗАЛ ( это тебе папаня), а кто не согласен из форума удалить.

Повторюсь ещё раз...
Твоё общение не настойчиво....а навязчиво....
А это разные вещи...
Не надо меняться... просто немного подкорректируй общение..

Потому,что ----Уж примите вы как данность- что ваша точка зрения не аксиома--- (твоё же высказывание и к тебе относится в полной мере.)

Conax 31.03.2015 11:13

ушёл я...в гараж..
вечером тему от всего лишнего почистить надо.

МитяйНН 31.03.2015 11:14

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72353)
Как-то мнение общественности не единодушно)
Спасибо. С нетерпением жду продолжения и развязки.

Для вас родимые меняться не собираюсь я.
Уж примите вы как данность- что ваша точка зрения не аксиома- и чтобы бы уважение и понимание вашей точки зрения получить - надо разумно объяснять и доводить до других.А не просто -Я СКАЗАЛ ( это тебе папаня), а кто не согласен из форума удалить.

По поводу своего здоровья скажу, что адрес свой не скрываю и отвечу словами из песни:-" ...и между прочим, те кто зубы точат, могут на.уй идти, а то уйдут без почек...

такой я вам скажу грамотный пиар !!!!!:D:D:D:D:D:D

bazilio 31.03.2015 11:31

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 72355)
Повторюсь ещё раз...
Твоё общение не настойчиво....а навязчиво....
А это разные вещи...
Не надо меняться... просто немного подкорректируй общение..

Потому,что ----Уж примите вы как данность- что ваша точка зрения не аксиома--- (твоё же высказывание и к тебе относится в полной мере.)

Относится не спорю.
НО есть один момент.
Я не обсираю людей которые мне не нравятся и не прошу их удалить.

bazilio 31.03.2015 11:33

А что это я не могу проголосовать!
Мой голос решающий:D:D:D:D:D

Удалить его, в топку. С глаз долой;)

bazilio 31.03.2015 11:53

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 67392)
Но тех, кто этим обеспокоен призываю сотрудничать с этими самыми органами и участвовать в проводимых антибраках.
И всем кто действительно обеспокоен за водные биоресурсы предлагаю участвовать в зарыблении (планируется ближе к весне) Для общественности такие мероприятия многократно перекрывают негатив от любой пойманной рыбы.

PS Эта тема предлагается для обсуждения, инакомыслие не приведет к бану.

Записывай меня на все мероприятия, предпочитаю больше все-же делать, чем лясы точить.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot