Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   эмблема клуба (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=113)

Владимир 15.02.2011 17:11

А мне с континентами нравиться
Ну во-первых эмблема - круг - это земной шар
2. вся жизнь на земле появилась в воде и на сушу вышла из воды.(и уйдет под воду)
3. кажется 80 % земного шара -вода
4. Ихтиандр получеловек(суша) - полурыба(вода)
5. Члены клуба плавают и путешествуют по всему земному шару.
6. И выходим мы из глубин на нашу грешную землю.

Распечатал чб изображение с континентами нормально смотрится.

Rusty 15.02.2011 19:51

Ну, проголосовали... И чо?

Vasya 15.02.2011 20:40

Я думаю надо шрифт почётче сделать а то кажеться размытым каким-то.Надо перевести в Кореловский файл.
И можно будет заказать или напечатать в любой рекламной конторе-наклейки.
Я заказывал себе наклейки только из москвы высылали,одна в 50 руб. встала.

МИХАИЛ 16.02.2011 02:47

Цитата:

Сообщение от Rusty (Сообщение 13838)
Ну, проголосовали... И чо?

Вот тут согласен.....!?

мсм 16.02.2011 10:57

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 13794)
Кто за?:)

+100, парни по чем скидываться и кому??? Мне надо на 3 авто

Акул 16.02.2011 19:54

С континентами круто. Мне нравится.

ДмитСергевич 16.02.2011 23:48

Мне кажется есть один не мало важный момент.. Лично к сожалению не являюсь участником клуба, а разрабатывается эмблема именно Нижегородского подводного клуба Ихтиандр, а не подводного форума Снаряжения, соответственно пользоваться данной эмблемой могут участники клуба. Как участники Ихтиандра смотрят на использование эмблемы людьми не входящими в клуб?

МИХАИЛ 16.02.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 13868)
Мне кажется есть один не мало важный момент.. Лично к сожалению не являюсь участником клуба, а разрабатывается эмблема именно Нижегородского подводного клуба Ихтиандр, а не подводного форума Снаряжения, соответственно пользоваться данной эмблемой могут участники клуба. Как участники Ихтиандра смотрят на использование эмблемы людьми не входящими в клуб?

Дим, зачем усложняешь?Все очень рады эмблеме!!! Твои предложения....Поменять название? Членам клуба самим заняться эмблемой?А может всем в клуб?:D

ДмитСергевич 17.02.2011 00:10

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 13869)
Все очень рады эмблеме!!! Твои предложения...

Согласен, самому тож нравится.. но мне кажется мнение как минимум оргнизаторов клуба нужно услышать.. Ведь по сути это получается в определенном смысле бренд, название в которое определенные люди уже вложили свои силы и средства.. поэтому мнение участников клуба, наверно играет не маловажную роль..

МИХАИЛ 17.02.2011 01:31

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 13870)
Согласен, самому тож нравится.. но мне кажется мнение как минимум оргнизаторов клуба нужно услышать.. Ведь по сути это получается в определенном смысле бренд, название в которое определенные люди уже вложили свои силы и средства.. поэтому мнение участников клуба, наверно играет не маловажную роль..

Перечитай всю тему.....

Владимир 17.02.2011 10:15

Являюсь членом клуба Ихтиандра. На последнем заседании клуба определились:
Принять устав клуба, с обязанностями и правами участинов и многое другое... Ждем гогда эти документы будут на форуме.

alexey 17.02.2011 11:22

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 13868)
Мне кажется есть один не мало важный момент.. Лично к сожалению не являюсь участником клуба, а разрабатывается эмблема именно Нижегородского подводного клуба Ихтиандр, а не подводного форума Снаряжения, соответственно пользоваться данной эмблемой могут участники клуба. Как участники Ихтиандра смотрят на использование эмблемы людьми не входящими в клуб?

Я в принципе тоже не являюсь таковым и даже не знаю что это и где это, не говоря уже и о правах и обязанностях. Думаю что многим а форуме будет интересно увидеть описание деятельности клуба.

мсм 17.02.2011 12:22

И так, делаю вывод, что эмблему можно заново разрабатывать для участников форума, либо вступать в Члены Клуба. Как то уже набивает оскомину...

alexey 17.02.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 13879)
И так, делаю вывод, что эмблему можно заново разрабатывать для участников форума, либо вступать в Члены Клуба. Как то уже набивает оскомину...

Зачем еще чо то разробатывать? Все делалось на благо людей, кому эта эмблема интересна, кому необходима, и небыло ни какого разграничения между участниками клуба и участниками форума. Все участники форума объеденены одной идеей и я думаю, что эмблема клуба является общей для всех нижегородских подвохов, вне зависимости, состоит он официально в клубе или нет. Если я не прав ,то поправьте

Fan 17.02.2011 12:48

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotr...d&uid=51643779

sergo nn 17.02.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от alexey (Сообщение 13877)
...... Думаю что многим а форуме будет интересно увидеть описание деятельности клуба.

К примеру организация и проведение всех соревнований, вообще есть и План мероприятий на 2011 год, он в свободном доступе, можно с ним ознакомиться.

sergo nn 17.02.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 13872)
Являюсь членом клуба Ихтиандра. На последнем заседании клуба определились.

состою в клубе, мне больше понравилась эмблема с континентами, я за нее.
Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 13879)
И так, делаю вывод, что эмблему можно заново разрабатывать для участников форума, либо вступать в Члены Клуба. Как то уже набивает оскомину...

Не думаю что нужно что-то разрабатывать заново, многим она нравиться, вот как собирется больше отзывов и голосов тогда и выводы будут, честно, пока не слышал отзывы по эмблеме всех участников клуба, но повторюсь мне она понравилась, а там думаю простым голосованием и решим.

alexey 17.02.2011 14:53

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 13882)


Цитата:

Сообщение от sergo nn (Сообщение 13885)
состою в клубе,

И еще вопрос, который интересует многих присутстыующих здесь: что нужно чтобы вступить в кулуб официально?

МИХАИЛ 17.02.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 13882)

Это что?

Fan 17.02.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 13887)
Это что?

песенка


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot