Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Золотой дельфин 2014 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2140)

Дмитрий 231 17.02.2014 11:21

Золотой дельфин 2014
 
Вложений: 6
Небольшой отчет о поездке на выставку "Золотой дельфин 2014". Во первых, спасибо всем ребятам за душевную компания, небольшую часть из них удалось запечатлеть. Кроме стендов участников на выставке проходило большое количество семинаров и практических занятий , например по поиску рыбы в аквариуме). Наши участники соревнований по стрельбе в бассейне, серьезно подошли к подготовке себя и мат. части к этим соревнованиям, тренировки велись буквально на износ, с перерывом на 2-3 х часовой сон. К сожалению не удалось по болеть за них в бассейне, думаю, отдохнут с дороги сами все расскажут.

qwe 17.02.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 55935)
Небольшой отчет о поездке на выставку "Золотой дельфин 2014". Во первых, спасибо всем ребятам за душевную компания, небольшую часть из них удалось запечатлеть. Кроме стендов участников на выставке проходило большое количество семинаров и практических занятий , например по поиску рыбы в аквариуме). Наши участники соревнований по стрельбе в бассейне, серьезно подошли к подготовке себя и мат. части к этим соревнованиям, тренировки велись буквально на износ, с перерывом на 2-3 х часовой сон. К сожалению не удалось по болеть за них в бассейне, думаю, отдохнут с дороги сами все расскажут.

что ?, головой в аквариум :eek: , толково....:)

pitonpitonjch 17.02.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от qwe (Сообщение 55947)
что ?, головой в аквариум :eek: , толково....:)

Это такая местная прописка:D

Barbishel 17.02.2014 14:04

В аквариуме Водка?
После каждого нырка грамм на сто меньше становится...

qwe 17.02.2014 17:32

Цитата:

Сообщение от Barbishel (Сообщение 55950)
В аквариуме Водка?
После каждого нырка грамм на сто меньше становится...

вот когда в моряков посвящают, надо выпить стакан забортной соленой воды :), видимо подвохам сложнее, придется выпить аквариум:D

Sanremo 17.02.2014 18:28

Цитата:

Сообщение от qwe (Сообщение 55955)
вот когда в моряков посвящают, надо выпить стакан забортной соленой воды :), видимо подвохам сложнее, придется выпить аквариум:D

И съесть рыбу:D

&&&SURIK&&& 19.02.2014 20:20

Итоги финального турнира по стрельбе
http://www.tetis.ru/?p=sf_news&id=2813

Степан 20.02.2014 07:59

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 56031)
Итоги финального турнира по стрельбе
http://www.tetis.ru/?p=sf_news&id=2813

Прочитал. Любопытно - а клуб Ихтиандр это теперь официально клуб магазина или опечатались?

&&&SURIK&&& 20.02.2014 10:06

Цитата:

Сообщение от Степан (Сообщение 56035)
Прочитал. Любопытно - а клуб Ихтиандр это теперь официально клуб магазина или опечатались?

я думаю более точно на это ответит Томм

Tomm 21.02.2014 09:13

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 56036)
я думаю более точно на это ответит Томм

Опечатались:(
Но скорее всего искренно так думают. К моему глубокому сожалению.

Conax 21.02.2014 15:16

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 56055)
Опечатались:(
Но скорее всего искренно так думают. К моему глубокому сожалению.

Умеешь ты обтекаемо ответить на вопрос...:D:D:D

Глубокое твоё сожаление от того,что ОНИ так думают ..или от того,что клуб Ихтиандр НЕ является клубом магазина ? :cool:

Tomm 22.02.2014 13:00

Сожалею, что так думают.

Жека 22.02.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 56055)
Опечатались:(
Но скорее всего искренно так думают. К моему глубокому сожалению.

Саш, извини за прямоту, но и тут многие так думают...

А вобще, как-то скучно выглядит тема. Никто не рассказал про выставку ни слова. Чё там хоть интересного было? Ясно что можно где-то пошарить на стороннем ресурсе, но всё таки интересны мысли и отзывы местных обитателей форума.

Дмитрий 231 22.02.2014 20:31

По количеству участников выставки связанных именно с подводной охотой и по каким либо новинкам заслуживающих внимания выставка не произвела большого впечатления, но это сугубо мое мнение. Для себя-заинтересовался карбоновыми лопастями от турецкой компании Yakayasub, взял попробовать (и не только я один), первые впечатления-очень доволен, впервые полностью чувствую как работает лопасть в воде, тест продолжу и по итогам составлю небольшой отчет. Из ружей наверное самыми интересными были арбалеты и комплектующие к ним греческих и турецких фирм. По костюмам-я пока небольшой специалист в этом, может ребята что интересное напишут. Вот как то так.

Торичка 22.02.2014 21:16

о лопастях
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 56152)
Для себя-заинтересовался карбоновыми лопастями от турецкой компании Yakayasub, взял попробовать (и не только я один), первые впечатления-очень доволен, впервые полностью чувствую как работает лопасть в воде, тест продолжу и по итогам составлю небольшой отчет.

Товарищи с форума привезли лопасти этой же фирмы, опробовала в бассейне , осталась очень довольной, подробный отчет сегодня после 00.00 :)

Торичка 23.02.2014 00:59

заморское чудо ...
 
После тестирования в бассейне новых лопастей впечатления остались только положительные. Лопасти Yakayasub Soft легкие и мягкие, на ноге практически не чувствуются ( будто бы неведомая сила несет тебя вперед), скорость вполне устраивает. Лопасти снабжены резиновой отбортовкой по всей длине, тем самым обеспечивая дополнительную защиту от ударов и гидродинамическую стабильность при гребке. Вошли они в галошу Omer Stingray Short как родные. Практичность при использовании покажет время.
Немного пробежавшись по просторам инета, нашла интересное видео. Фотки выложу позже.

Conax 23.02.2014 01:02

А по цене на них чего слышно ?

Торичка 23.02.2014 01:28

7500-8000 т.р

Жека 23.02.2014 11:31

Интересно, а если воткнуть их в галошу ОМЕР Стингрей, они будут работать? Или усы будут жестковаты? И появятся ли они в продаже у нас в городе?

zeleboba10 23.02.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 56196)
Интересно, а если воткнуть их в галошу ОМЕР Стингрей, они будут работать? Или усы будут жестковаты? И появятся ли они в продаже у нас в городе?

Маловероятно что будут работать. LeaderFins не работают. Проверено.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot