Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чемпионат Мира 2014 Перу Лима (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2486)

qwe 28.11.2014 18:54

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 65975)

но на один год лишить статуса спортсмена-подводника за все каверзы с их стороны, это мягкое наказание......, но таких хоть как то надо обуздать, данная бумага есть бальзам на душу нашим спортсменам и всем тем кто за них перекипел в себе, видя вопиющую несправедливость.....

ev.nazarenkov 28.11.2014 23:08

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 65975)

КЛАСС! Теперь можно на законных основаниях, подкрепленных данным документом целый год Уткину говорить - а ты кто вообще???? :confused::confused::confused: Или - молчи ты даже не подводник. Норм. наказание )

МИХАИЛ 29.11.2014 01:11

Цитата:

Сообщение от ev.nazarenkov (Сообщение 65981)
КЛАСС! Теперь можно на законных основаниях, подкрепленных данным документом целый год Уткину говорить - а ты кто вообще???? :confused::confused::confused:

В Волгореченске соревнования в январе -феврале интересно будут ли в этот раз ? :rolleyes:

mr.White-mc 29.11.2014 01:21

Цитата:

Сообщение от serega dz (Сообщение 65975)

А у нас теперь дисквалификация задним числом возможна????

Vitnik53 29.11.2014 03:03

Как и страховка! и Вся наша жизнь

Sanremo 29.11.2014 09:36

Цитата:

Сообщение от ev.nazarenkov (Сообщение 65981)
КЛАСС! Теперь можно на законных основаниях, подкрепленных данным документом целый год Уткину говорить - а ты кто вообще???? :confused::confused::confused: Или - молчи ты даже не подводник. Норм. наказание )

Цветов и Уткин исключены из ФПСР и я так понял пожизненно. Так что и по прошествии года можешь им это говорить. Если у нас нет правил об участии в соревнованиях спортсменов не состоящих в ФПСР.

Степан 29.11.2014 10:52

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 65985)
В Волгореченске соревнования в январе -феврале интересно будут ли в этот раз ? :rolleyes:

Думаешь есть взаимосвязь? Не Уткин их организовывал. Его соревнования в Угличе. Правда в Волгореченск он привозил очень много людей.
Мне кажется ничто не помешает ему продолжать заниматься этими делами, статус и членство в какой-то общественной организации здесь наверное ни при чем. Тем более как я понимаю и те другие соревнования к фпср отношения, слава богу, не имеют.

МИХАИЛ 29.11.2014 13:49

Все равно какая то , да есть .

пискарь 06.12.2014 13:30

Вложений: 1
красиво идут

пискарь 06.12.2014 13:32

нашел еще пару видео но сергей там не засветился

Tomm 15.01.2015 01:37

Звонил Костыреву. Ярославцы собрали все необходимые бумаги по медкомиссии. Так что есть шанс, что всех невинных оправдают и аккредитацию федерации восстановят. У Уткина на блоге написано, что никто из ярославцев не поддержал путь конфронтации и бросать ПО тоже не намерен. Дай бог все вернется в спокойное русло.

Акул 24.02.2015 11:38

Вложений: 1
Парня в синем костюме не узнаете?

bazilio 24.02.2015 15:32

Вот уж не думал...
Вот это страстиии...
Вообщем как и везде, есть нормальные есть не очень.

Tomm 06.02.2016 15:42

Ярославцы Цветов, Уткин, Левский и Турухано подали в суд на Федерацию, в лице Аржановой А.В. на незаконность и отмену дисквалификации и компенсации морального вреда в размере 1 млн рублей на каждого спортсмена. Вчера состоялось окончательное заседание суда, суд оставил иск без удовлетворения, признав решение Федерации законным.
Победа радости не принесла, надоело все это грязное бельё, но то что Аржанова не проиграла - это здорово. Для меня это первый суд (из тех, что я был в курсе), где решение (на мой взгляд) было справедливо и разумно.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot