Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Подводный клуб "Ихтиандр" (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Подводный клуб «Ихтиандр» приглашает на соревнования по ПО в Разнежье (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=187)

Tomm 17.05.2010 01:16

Подводный клуб «Ихтиандр» приглашает на соревнования по ПО в Разнежье
 
Соревнования плановые, будут проходить на турбазе Разнежье.
Заезд и заселение 18.06.2010.
Старт первый день 19.06.2010 в 11-00, финиш 17-00
Старт второй день 09-00, финиш 15-00.
Проживание возможно в домиках или на поляне в палатках.
Предварительные расценки на человека: проживание в домиках 500-800р, в зависимости от комфортабельности номеров. Трехразовое питание - 500р
С палатки - 100р в сутки. В эту стоимость входит Обеспечение дровми, туалет, вода, уборка мусора.
Оргвзнос с участника - 400р. Для тех, у кого нет страховки + расходы на страховку (в том году было 100р)
В прокате есть огрпаниченное количество лодок с моторами (расценки уточняются).

В эти выходные ездили на разведку. Поразительной красоты место. На лодке доступно большое количество проток и заливов. Участие без лодки тоже вполне возможно, протоки начинаются прямо от базы. Прозрак от 1м до 2.5м. К соревнованиям появится трава и скорее всего видимость будет лучше. Максимальную глубину нашли прямо напротив турбазы - 13.5м. В основном рабочие глубины 2.5-4м, заросли тростника и коряги. Течение в некотрых протоках есть , но не сильное. По рыбе - то что видели за полтора часа нырялки: щука, судак, лещ, язь, окунь.
Вся рыба не очень крупная, но было как минимум три крупных схода, один просто огромный, как от ласты.
Места очень интересные и рыба есть.
Доргога - 155км от Щербинок через Борский мост. Возможно добираться через волгу на пароме. На дороге стоит указатель "Турбаза Разнежье" через пару километров после деревни "Разнежье"
Остальная информация и Положения будут в ближайшее время.

Tomm 18.05.2010 18:44

Вложений: 4
Выкладываю Положение и другие документы.
Внимание, просьба внимательно прочитать положение - есть существенные изменения по отношению к предыдущим соревнованиям и несколько важных моментов.

palsanyshi 18.05.2010 19:02

Ребята у меня транспорт отсутствует.
Может есть у кого свободное мето ? :)

SmithZhas 18.05.2010 20:30

первый файл перезалейте пожалуйста. что-то не скачивается

Акул 18.05.2010 20:31

Давай доживем хотя бы.. Месяц еще впереди. На День чистки водоема с народом встретишься, познакомишься и обговоришь.

Евгений 18.05.2010 23:22

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 5320)
Мы за - двумя руками
Выкладываю Положение и другие документы.
Внимание, просьба внимательно прочитать положение - есть существенные изменения по отношению к предыдущим соревнованиям и несколько важных моментов.

Основное отличие, которое мы ввели в правило - это учет только одной рыбы максимального веса в каждом виде. Если опираться на стандартные правила, то встретив стаю язя можно подстрелить 10 штук и победить. Но это может быть случайная встреча. Сложнее найти много разных рыб, для этого требуется большее мастерство. Например вы встретили щуку на кило - подстрелили, потом встретили на два кг - взяли ее. Щука на 1 кг уже зачитываться на будет. Вся встреченная щука в текущий день соревнований весом ниже 2 кг соответственно учитываться не будет. Надо искать либо крупнее щуку, либо рыбу другого вида - например окуня или язя.

Tomm 19.05.2010 00:46

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 5324)
первый файл перезалейте пожалуйста. что-то не скачивается

Спасибо, перезалил

Tomm 19.05.2010 00:54

Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 5332)
Основное отличие, которое мы ввели в правило.

Есть ещё одна фишка, вытекающая из данной системы. Мы решили не блокировать её, а наоборот разъяснить. В командном зачете можно помогать членам своей команды. То есть подстрелив две щуки за день , меньшую можно отдать члену своей команды у которого щуки нет, для увеличения очков своей команды.

МитяйНН 19.05.2010 08:37

Саш , а что по поводу аренды лодок с матором на время соревнований

Tomm 19.05.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от МитяйНН (Сообщение 5338)
Саш , а что по поводу аренды лодок с матором на время соревнований

2500р в день с бензином (20л), но без егеря. Есть пока 4 лодки (прогресс с 30 лс)

finger 19.05.2010 09:32

Вчерась вопрос оставил о размещении информации на дружественном форуме, а теперь его не нахожу (((

Alekc71 19.05.2010 09:33

В прайсе базы аренда лодки вместе с егерем, или для нас без егеря за теже деньги? :rolleyes: Александр, что то Положения нет, или я его не увидел?

Вячеслав 19.05.2010 09:59

вчера вроде было положение :-) а сегодня уже нет

МитяйНН 19.05.2010 10:20

Я так понимаю что с Вихрями ?:DИ нужны ли права , а то у меня просроченные , и еще вопрос по ограничению акватории есть ли и в каких пределах

Alekc71 19.05.2010 10:40

Я так думаю, если база предоставляет лодки, то и "водитель" должен идти в комплекте:D. Лично у меня нет прав, как же я буду на этой лодкой управлять?

idk 19.05.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от finger (Сообщение 5350)
Вчерась вопрос оставил о размещении информации на дружественном форуме, а теперь его не нахожу (((

Тебе вроде отвечали-что это только приветствуется.

korotkow 19.05.2010 15:09

А соревнования только для Нижегородских? Или могут гости из Ярославля, Владимира подъехать

Rassol 19.05.2010 15:32

Цитата:

Сообщение от korotkow (Сообщение 5360)
А соревнования только для Нижегородских? Или могут гости из Ярославля, Владимира подъехать

Здарова!!!Я гость из Сормово:)Отца позови

korotkow 19.05.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Rassol (Сообщение 5362)
Здарова!!!Я гость из Сормово:)Отца позови

Я себя хорошо веду))))):)

Rassol 19.05.2010 15:51

Батю на соревнования позови.в декларации участника естьграфа "город", я думаю можно хоть из Тынды приехать.главное команда что бы была


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot