Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Соревнования (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Чемпионат Нижегородской области и Кубок Клуба Ихтиандр "Бармино 2016" 2016.10.08-09 (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=3946)

lеshatnik 10.10.2016 20:29

Смотрю протокол, а рыбу лещ никто чтоль не стрельнул или опечатка?) вроде кто-то сказал что Ким взял и ящик пива был удачно передан на вознаграждение!)

COLT 11.10.2016 16:11

Напишу немного о наших злоключениях на этих соревнованиях!В этот раз поехали без своей лодки,лодку снимали на базе за это и поплатились.А начиналось все хорошо в первый день приехали на точку были там одни и я на втором нырке двигаясь вдоль свала в толще воды стрельнул щуку в районе двушки, ребята даже из лодки вылезти не успели:) В течении часа полутора все неплохо обрыбились причем рыба разная и мы решили сменить место а мотор не заводится((( сняли колпак слетел вал его заклинило и собственно охота на этом закончилась.От базы кстати отошли далеко километров 10-15.Потом выясняется что наш единственный телефон сел(айфон:)).Пытаемся останавливать проходящих рыбаков удалось только через часа полтора.Дозвонились до организаторов за нами выслали помощь))).А тем временем начало темнеть))).Помощь пришла на 2х пвхашках как раз вовремя нашли нас по мигающим фонарям.Хочется выразить огромную благодарность всем ребятам которые за нами приехали предоставили свои лодки,свое время.Спасибо Вам!!! Андрей 3265,Александр doctors,Виктору и Максу не знаю есть они на форуме или нет.Обратный путь получился очень долгим и тяжелым уже в полной темноте.Но постепенно всех по одному довезли до базы.Последним был Сурик его забрал Tomm.
Приехали в общем с 3хчасовым опозданием)))результат естественно не засчитан(((
На следующий день решили взять другую лодку))) и конечно она сломалась за полчаса до старта)) тоскливо провожали стартовавших участников и тут прямо царский подарок делаем нам Олег 30й просто предлагая свою лодку!Огромное спасибо Олег!!!в итоге с почти часовым опозданием стартуем и рвемся в бой!конечно на все лакомые точки опоздали но не сдаемся)) прошли уже после всех но смогли наковырять разной зачетной мелочевки щучки голавлик налимы окуни и даже зачетная плотва))) да и погода не подкачала солнце..нырять было одно удовольствие.На обратном пути опять не могли временами выйти на глиссер и бенза хватило едва едва.пришли за 3мин до финиша:)
В общем поездка удалась пообщались поныряли поэкстремалили))) Всем огромное спасибо!!!

Макакас 11.10.2016 16:29

Дополню. Был сильный ветер и почти метровая волна. 15 км! ночью!! в таких условиях на ПВХ лодках!!! Спасателям надо отдать должное!!!!!!

&&&SURIK&&& 11.10.2016 17:33

Да уж, отхватили приключений по полной и мы и спасатели:D

Tomm 12.10.2016 00:04

Вложений: 1
Таблица результатов

Сан_Саныч 12.10.2016 00:50

Вложений: 5
Несколько фоток с телефона :D

COLT 12.10.2016 19:54

Вложений: 4
чуть позже может небольшое видео сделаю:D

&&&SURIK&&& 12.10.2016 20:49

Цитата:

Сообщение от COLT (Сообщение 92268)
чуть позже может небольшое видео сделаю:D

А на видео наложи песенку мамонтёнка:D

ДмитСергевич 12.10.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от COLT (Сообщение 92268)
чуть позже может небольшое видео сделаю:D

Как вы по Волге дрейфовали.. :eek::):)

COLT 12.10.2016 22:27

даа)))

Сатурий 13.10.2016 10:42

Да, ребята, подсунули вам лодченку конкуренты...........

Avtonom 13.10.2016 14:53

Видимо там духи воды вмешались:) У меня новый мотор около Разнежья перестал держать большие обороты, ехал километров так 10 на тролинговой скорости по метровой волне. Потом охотники подсказали возможную причину, поехал хотя бы на переходном режиме. Бензина на базу в Бармино привез грамм 500..
На будущее решил, что для такой погоды и больших расстояний нужно по лучше готовить технику.
Парням повезло с друзьями, выручили! А хозяину лодки нереспект, ехать помогать отказался...

30ый 13.10.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Avtonom (Сообщение 92310)
........
Парням повезло с друзьями, выручили! А хозяину лодки нереспект, ехать помогать отказался...

Справедливости ради, надо сказать, что он отказался по причине незнания места. И я не смог точно показать на карте. А катер и два бака бензина дал без разговоров.

COLT 17.10.2016 13:16

обещанное видео:)

lеshatnik 17.10.2016 18:59

Всех лучше к спасению подготовился подвох в спас жилете, походу почуял заранее эту движуху с движком и взял его с собой!) Я когда плавал рыбачить на вихре, под сиденье всегда ложил мотор меркури 3,3 л.с., так как вихрь всегда ломался! но я всегда возвращался домой! В след раз, раз вам так везет с мотором), могу взять для вас этого малосильного меркушу под сиденье, но основной движок без дистанции тогда берите, чтоб легко скинуть можно было!

30ый 17.10.2016 19:44

Вложений: 1
Работа Елены Зубковой. Таким она увидела Барминский остров...

Торичка 31.10.2016 23:22

На этой неделе постараюсь выложить фото с соревнований. Все уже заждались)))

AlexKl 01.11.2016 01:22

Вложений: 8
Немного фоток

AlexKl 01.11.2016 17:40

Видео открытия первого дня.
https://yadi.sk/d/pDbgWTtZxwMT4

Торичка 04.11.2016 06:11

Вложений: 8
№1.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot